Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
На самом деле я тоже против таких крайностей. Да и вообще взялись строить капитализм. давай профессиональную армию с достойныс содержанием, а то 20 лет одни обещания.
А с вопросом, это так отвлечь, раззадорить немного, на мозоли наступать не хотел.
 
Цитата
Arhcity пишет:
считаю что физиологический женщины слабее мужчин
Приведу плохой пример. В Африке, которая воюет уже много лет в целой куче войн, давно пришли к выводу, что лучший солдат в партизанских и городских войнах это подросток - ест мало, как мишень низкопрофильная, чувство страха практически отсутсвует, жесток, а с современным оружием обращается так же умело как и взрослые.
Не ругайтесь, такая вот на планете местами жизнь.
 
Цитата
Павел пишет:
На самом деле я тоже против таких крайностей.
Служить,оно конечно это крайность, а вот знать,бы надо ... я только теперь(к стыду своему) поняла, что собственно ничего об этом не знаю, ну идет по телевизору какая то информация, но как то мимо зоны моего интереса, теперь вот рою всё подряд-напитываюсь информацией.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Таки все сказали!
Значит тему не буду чистить! Но в дальнейшем все разговоры о религии в не соответствующей темы будут присекаться 8)

А наши женщины самые равноправные!
Вспомните ВОВ, они везде рядом с мужиками. Послевоенное востановление страны, все они да еще и рождаемость подняли! На многих вредных производствах работают женщины (почимуто эти работы считаются женскими). В армии вполне хватает женских должностей. Вобщм фиминисткам мужики слишком много внимания удиляли :abuse4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Служить,оно конечно это крайность, а вот знать
Ну из автомата Калашникова меня еще в школе стрелять научили. А так много различных форм службы существует в мире и наша не самая удачная, это просто от бедности.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Значит тему не буду чистить!
Паш! Удали все пожалуйста!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
фиминисткам мужики слишком много внимания удиляли
Наверное они(феминистки) их(мужиков) заставили. Упорные они, как и все женщины, если уж чего решат, то все.
 
:up4:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Таки все сказали!
Значит тему не буду чистить! Но в дальнейшем все разговоры о религии в не соответствующей темы будут присекаться
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
ovh пишет:
Паш! Удали все пожалуйста!
Не! Остается так как есть!
Т.к. теперь тема о вероисповедании у нас подвержена цензуре. А это останется как напоминание.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Не! Остается так как есть!
Правильно Паша. Оставь как есть. Удаляй только мои сообщения. Наверное дорогу перешёл.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрюша! Есть желание поговорить о вероисповедании? Создавайте новую тему!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Пашенька! В моих последних сообщениях не было ничего о вероисповедании. Я попросил ВАС сделать эту тему отдельной. А Вы уважаемый это просто всё удалили, причем только моё. Ну и пиши ты тут сам.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Брэк. Только девчонки угомонились, мужчины начали ругаться. Это что магнитные бурю или все же заразно?:disco:
 
Нет. Скорее так :laugh4:
 
Ребятыыыы... спокойно... без нервов!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Я попросил ВАС сделать эту тему отдельной.
Еще раз повторяю! Хотите поговорить "об этом", создайте отдельную тему! В этой теме и других тоже нет! Ни слова!!!

Остальные коллеги выразили свое мнение, подобная тема не нужна!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Паша, человек тебе не говорит о необходимости поговорить о религии.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
В моих последних сообщениях не было ничего о вероисповедании.
Речь о том что сообщения удаляются. И только его.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Речь о том что сообщения удаляются. И только
его .
В которых говорилось о религии :nohool:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
паша и андрей вы чего тут боевые действия развернули? вдохновились разговорами об армии? Андрей, Паша вообщето модератор удалил значит посчитал нужным! попроси чтоб тя модератором сделали будешь его удалять :laugh4:
Паш я могу специально какую нить фигню писать в разных темах чтоб те было чё удалять и стало не до андрей николаевича, хочешь???
тока вы меня с владимиром не бейте потом:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Паш я могу специально какую нить фигню писать в разных темах чтоб те было чё удалять
:laugh4: Тогда админ нас с тобой в компании модераторов удалит.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)