Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
ovh пишет:
Когда женщина перестаёт говорить, мужчина начинает думать. ))
Подозреваю, что кое у кого мужьям думать вообще нет возможности))))

Цитата
ovh пишет:
Бывают исключения.
Из каких правил???

Цитата
ovh пишет:
Женщина устроена так, что ей после 5 часов молчания тяжело удержать внутренний
контроль над собой
Если это правило, то оно придумано мужчинами, и большинство присутствующих тут женщин его могут запросто оспорить!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
--------------
Изменено: Ольга. - 12 декабря 2011 18:01
 
Цитата
ovh пишет:
Женщина устроена так, что ей после 5 часов молчания тяжело удержать внутренний контроль над собой.
ёшкин кот! это же, если женщина ложиться спать к примеру, в 23.00... что же с ней происходит к 6-ти утра :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
ну причем здесь сон?
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Подозреваю, что кое у кого мужьям думать вообще нет возможности))))
Это ты о себе?))) не надо переводить на личности.
 
Цитата
ovh пишет:
ну причем здесь сон?
ну она ж молчит во сне...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
ovh пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Подозреваю, что кое у кого мужьям думать вообще нет возможности))))
Это ты о себе?))) не надо переводить на личности.
Интересно... на чью это личность я перешла????
Диночка, я о себе такого в принципе сказать не могу! Я никогда в жизни не была болтушкой. Видимо от того и не раздаю советов на право и на лево, тем более, когда меня об этом не прсят....

Цитата
ovh пишет:
Когда женщина перестаёт говорить, мужчина начинает думать. ))

Женщина устроена так, что ей после 5 часов молчания тяжело удержать внутренний контроль над собой. И дело не в том кто лучше а кто нет, здесь все в особенностях устройства организма)))
Неужели ты всерьез так думаешь??????
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Девочки не ссорьтесь.
Напомните лучше историю происхождения женщины, а то я на эту тему умные книжки не читал.
Так мельком, Еву сделали из ребра Адама, но вроде первую женщину звали Лилит, сплошная путаница.
Да и меня колотить тоже не надо.
 
Цитата
Павел пишет:
Напомните лучше историю происхождения женщины
лично я придерживаюсь теории эволюции...
женщины прекрасны - мужчины сильны... и все не могут друг без друга... и никто не хочет изначально спорить друг с другом...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Павел, про Еву с Адамом лучше Дина знает))
А я думаю, что все мы произошли от обезьян. Только обезьяны-самцы вечно охотились, а самки всё больше с дитенышами нянчились, да по хозяйству (корешки там насобирать на ужин -вдруг благоверный с охоты не принесет ничего, соломки да листиков мягких натаскать надо для подстилки, ну и так, по-мелочи).
Так вот и разделились наши обязанности, да и мышление тоже:D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
женщины прекрасны
Ну вот правильные слова, забыли добавить умны, а то как ИОТом работать (может тут я поспешил, про умных ИОТов, не про женщин, нет только про ИОТов).
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Неужели ты всерьез так думаешь??????
Не я:

Когда женщина перестаёт говорить, мужчина начинает думать.
Мечислав Козловский.
Женщинам в действительности трудно долго молчать в отличии от мужчин.
Женщина - это сердце, эмоции, сглаживание углов
Мужчина - это ум, воля, логика
Женщины думают поверхностно и не глубоко, мужчины узко и глубоко. Почему среди великих мыслителей, учителей нет женщин.
Но это не значит что в женщине нет того что есть в мужчине и наоборот. Есть женщины с мужским складом ума и мужчины с женским. Просто мы разные и задачи у каждого разные.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А я думаю, что все мы произошли от обезьян.
А кто то говорил что ходит в храм :confused:
 
Цитата
Павел пишет:
Девочки не ссорьтесь.
Напомните лучше историю происхождения женщины, а то я на эту тему умные книжки не читал.
Так мельком, Еву сделали из ребра Адама, но вроде первую женщину звали Лилит, сплошная путаница.
Да и меня колотить тоже не надо.
Павел! Зачем Вам это надо? Лучше эволюция. Может быть регрес начнется
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
ovh пишет:
ну причем здесь сон?
ну она ж молчит во сне...
Ну разве что во сне ))))))
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
женщины прекрасны
http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka79.html "Бери и мучайся!" ))))
Изменено: Ольга. - 13 декабря 2011 3:00
 
Цитата
ovh пишет:
Лучше эволюция. Может быть регрес начнется
может и начнется... об этом никто не знает...
но последние миллионы лет наблюдается прогресс, развитие... хотя есть конечно и тупиковые ветки!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Девочки не ссорьтесь.
Напомните лучше историю происхождения женщины, а то я на эту тему умные книжки не читал.
Так мельком, Еву сделали из ребра Адама, но вроде первую женщину звали Лилит, сплошная путаница.
Да и меня колотить тоже не надо.
Наши женщины ни от Евы и уж тем более ни от Лилит!
Наши женщины от Лады, потому и ЛАДные такие :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Да девочки, как Вас, прямо таки не можете Вы. Что комплекс неполноценности воспалился?
Основное отличие женщин от мужчин, это исполнение детородной функции, которая влечет за собой определенные ограничения. Поэтому у мужиков определенная фора изначально имеется, становление специалистов происходит не одномоментно, а с накоплением опыта и перерывы на декретный отпуск (больничные, маленькие дети часто болеют) понятно не оказывают положительного влияния. Историческое развитие общества наложило определенный отпечаток, но сейчас это нивелируется и дамы уже служат в силовы структурах и практически полностью выполняют тождественные функции с мужчинами (я не имею в виду нашу страну), двигают науку и т.д.
Физиология конечно немного отличается, но компенсаторная система и здесь имеет место быть - общеизвестно, что средне статистическая женщина физически слабее мужчины, но почему то женщины быстрее востанавливают потраченные силы и опять готовы к труду.
История появления человека, мне неизвестна и полагаю она не известна никому. Много теорий разных, но это теории и через 50 лет окажется что они не состоятельны. Как это произошло с обезьяной - по результатам анализа ДНК на сегоднешнем уровне развития ученые пришли к выводу, что обезьяна может быть человеку что называется двоюродным братом, но прямым предком нет. Вот так и остальные теории со временем могут кончится ничем.

Цитата
Павел пишет:
(может тут я поспешил, про умных ИОТов, не про женщин, нет только про ИОТов).
А почему на это никто не прореагировал, ожидал, что пошумите, расслабитесь.
 
Цитата
Павел пишет:
Как это произошло с обезьяной - по результатам анализа ДНК на сегоднешнем уровне
развития ученые пришли к выводу, что обезьяна может быть человеку что называется
двоюродным братом, но прямым предком нет.
с этим я согласна... и чтобы дать правильный ответ, нужно изучить много трудов... нам это в институте несколько лет умные дяди и тети рассказывали, но единого мнения нет!
зато есть очевидный факт - все живое на земле - результат Эволюции.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
все живое на земле - результат Эволюции.
Они это неопровержимо доказали?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 243 След.
Читают тему (гостей: 22)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)