Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ты-то пришла.
я еще не совсем shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
ovh пишет:
ovh

Заглянувший
Куда, куда Вы удалились: повесились, аль утопились.
Не для того мне жизнь дана

Что бы уйти вот так и навсегда...
 
27 ноября 2011 г. - День Матери!
Дорогие матери, и начинающие мамаши (беременные) с праздником, Здоровья Вам. :flowers:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
27 ноября 2011 г. - День Матери!
Спасибочки! А что, уже пора начинать праздновать?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
О ней не раз гудела пресса,
в разделе хроник «Селя ви»,
Жила-была одна принцесса,
ждала Единственной Любви!
Такой, как в детстве обещали –
Красавец Принц и Белый Конь,
Чтоб в унисон сердца стучали,
глаза в глаза, ладонь в ладонь!
Она по пунктам расписала
Его достоинства и стать
И женихов в дворце встречая,
дневник любила пролистать.
И убедиться – не подходит!
То слишком стар, то страшно скуп!
То выбит глаз в морском походе,
то пьёт без меры или глуп!
Другой хорош, красив, но беден,
к тому ж заезжий менестрель
И так вокруг немало сплетен
и снова вслед закрыта дверь.
А годы мчались невозвратно,
и претендентов строй редел,
Король грустил, ему понятно,
каков наследницы удел.
И вот однажды ярким утром,
приехал Принц, богат, умён,
Принцесса сверилась по пунктам
и просветлела - это Он!
Она в него влюбилась тут же,
готова стать его женой
Но, пригласив на Званый ужин,
ответ услышала иной:
«Мне хорошо, у вас, не скрою!
Не видел девушки милей!
Но той Единственной Любовью,
вы не являетесь моей!
Как жаль, десятки стран проехал,
драконов множество убил,
Знать на пути вы только веха,
а я почти что полюбил!
Но Белый Конь зовёт в дорогу!
Простите, славная, меня!...»
Без чувств принцесса у порога,
во всём родителей виня.
А Принц, в себя придя за дверью,
бумагу мятую достал,
Все пункты вновь поспешно сверил,
четвёртый, пятый – не совпал!

Причина разочарований
на нашем жизненном пути,
Предлинный список ожиданий:
достичь, найти и обрести...

Ю. Калушев.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Старая дева перед сном всегда заглядывала под кровать из страха обнаружить там незнакомого мужчину. Когда ей исполнилось 50, она купила себе еще одну кровать: чтобы шансы удвоились...
 
Женщины НИКОГДА не сравняются с мужчинами, пока не научатся ходить по улицам с лысой головой и пивным пузом и при этом думать, что они привлекательны.))))
Изменено: Ольга. - 27 ноября 2011 23:43
 
Цитата
ovh пишет:
они привлекательны
Привлекательных, женщин не бывает, они все красивые.
Ну почти все.
 
Я - женщина, а, значит, я пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - женщина, сильна я поневоле.
Но, знаешь, если жизнь - борьба,
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, а, значит, я - судьба!
Я - женщина, я просто вспышка страсти.
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я то большое счастье,
Которое совсем не берегут!
Я - женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказаная им!
 
В столице Зимбабве Хараре начались слушания по делу о банде женщин-насильниц. Полиция считает, что дамы напали на 17 мужчин, чтобы собрать их генетический материал, а полученный таким образом ценный продукт в дальнейшем использовать в магических ритуалах. Мужчину заманивали в кусты и вкалывали ему препарат, который вызывал сильное желание. Добившись своего, "донора" бросали голым около дороги.
Изменено: (Липецк) Владимир - 4 декабря 2011 23:49
 
Фея сказала супругам:

— 'Вы были прекрасной парой в теч. 25 лет, и я хочу исполнить 1 желание каждого из вас'.

Сказала жена:
'Я хочу попутешествовать по миру, со своим мужем'. — Взмахнула фея палочкой и в руке ее оказались билеты.И тут сказал 50-летний муж:'Все это романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Извини, дорогая, но я хочу женщину моложе на 30 лет'. Взмахнула фея волшебной палочкой и превратился муж в 80-летнего деда.Вывод: мужчины, может и сволочи, но феи ведь женщины)
 
Коллеги, кто-нибудь знает?

Почему Чемпион Мира по шахматам среди женщин, никогда не обыграет Чемпиона Мира по шахматам среди мужчин? )))
 
Цитата
ovh пишет:
Почему Чемпион Мира по шахматам среди женщин, никогда не обыграет Чемпиона Мира по шахматам среди мужчин?
Потому что у женщины в голове кроме шахмат полно других проблем - о семье, о детях (в том числе о ребенке-муже, даже если его пока нет на горизонте)
:laugh4:
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV * пишет:
Цитата
ovh пишет:
Почему Чемпион Мира по шахматам среди женщин, никогда не обыграет Чемпиона Мира по шахматам среди мужчин?
Потому что у женщины в голове кроме шахмат полно других проблем - о семье, о детях (в том числе о ребенке-муже, даже если его пока нет на горизонте)
:laugh4:
Не правильный ответ))
 
ovh, в таком случае - какой правильный :laugh4: ...
 
Цитата
ovh пишет:
Почему Чемпион Мира по шахматам среди женщин, никогда не обыграет Чемпиона Мира
по шахматам среди мужчин?
Начнем с поста того же форума, откуда и предыдущие статейки про женщин в бизнесе...:
Официально не обыграет. Но утверждение в целом неверно. Наиболее известный пример, - когда в неформальной обстановке на каком-то из последних международных турниров (в котором Корчной еще играл за СССР) Н.Гаприндашвили обыграла в товарищеской неофициальной игре В.Корчного (по другой версии это была М.Чибурданидзе). Тот так оскорбился, что даже не подал победительнице руку, брызгал слюной и вообще вел себя неподобающим образом в общении с женщиной. При том, что до этого вовсю распространялся перед всей командой на тему шахмат, как сугубо мужской игры, - так что высмеяли его в итоге все. А с учетом того, что в шахматах в СССР среди всех маститых ервеев-гроссмейстеров всегда была сильная конкуренция, и они гадили друг другу по мере всех сил и возможностей, в результате эта история получила огласку и во многом повлияла на решение Корчного (наряду с перспективой загреметь под "высшую меру" за незаконные операции с валютными и антикварными ценностями) впоследствии остаться за границей.

Николай Ю.Романов
Ну и еще чуть-чуть с другого сайта:
Очевидно, что лучшие шахматистки если и могут соперничать с мужчинами, то далеко не с самыми сильными. В мужских турнирах женщинам участвовать не запрещено, и многие пользуются такой возможностью, но составить серьезную конкуренцию подавляющее большинство женщин не в силах.
Исключением стала венгерка Юдит Полгар, единственная женщина в сотне лучших игроков рейтинга ФИДЕ. Стиль игры Полгар немногие рискнут назвать "женским", она действительно играет наравне с мужчинами. Юдит неоднократно одерживала победу над лучшими шахматистами мира, включая экс-чемпиона мира Гарри Каспарова. Примечательно, что женские турниры Полгар не любит, и значительных успехов в них не демонстрирует.
В заключение
По сравнению с мужчинами, женщины всерьез занялись шахматами сравнительно недавно. Пока профессиональный уровень женщин объективно ниже, но ведь их и значительно меньше, чем мужчин. Юдит Полгар убедительно доказала: женщина может играть так же сильно, как мужчина. Женские шахматы набирают популярность, и кто знает, может, мы еще увидим женщину-чемпиона мира?
Вся статья целиком: http://www.gambiter.ru/chess/item/79-zhenskie-shahmaty.html
И не надо тут пытаться принизить женщин и возвысить мужчин! Все люди разные и в разных ситуациях ведут себя по разному.
P.S. Я в шахматах конечно слабовата, но когда приходится играть например в домино с мужиками, я выигрываю примерно 70-80% партий. Объясню почему. Мужики разрабатывают во время игры свою тактику и стратегию, пытаются просчитать ходы соперника наперед. Только ведь я ЖЕНЩИНА и им моей тактики со стратегией не понять никогда и уж тем более не предсказать, как я поступлю в той или иной ситуации. Я и сама иногда этого не знаю....:laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Женщина устроена так, что ей после 5 часов молчания тяжело удержать внутренний контроль над собой. И дело не в том кто лучше а кто нет, здесь все в особенностях устройства организма)))
 
Цитата
ovh пишет:
Женщина устроена так, что ей после 5 часов молчания тяжело удержать внутренний контроль над собой. И дело не в том кто лучше а кто нет, здесь все в особенностях устройства организма)))
Ерунда! Не надо всех обобщать! Я уже сказала, все мы разные и в разных ситуациях ведем себя по разному.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Когда женщина перестаёт говорить, мужчина начинает думать. ))
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
ovh пишет:
Женщина устроена так, что ей после 5 часов молчания тяжело удержать внутренний контроль над собой. И дело не в том кто лучше а кто нет, здесь все в особенностях устройства организма)))
Ерунда! Не надо всех обобщать! Я уже сказала, все мы разные и в разных ситуациях ведем себя по разному.
Бывают исключения.
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 243 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)