Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Оказывается для карьеры нужен всё-таки мужской ум ?
Или мужской склад ума ?
Думаю да, именно мужской склад ума.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Посмотри вокруг, какие женственно-сексуальные красавицы тебя окружают. Это результат того, что они живут хотябы в подобии равноправия.
Татьяна! Не перегибай палку!!! Ты хотя бы раз слышала, чтобы я о женщине сказал что-то плохое.
У НАС НЕ РАВНОПРАВИЕ! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ, НУ А Я УЖ КАК-НИБУДЬ С ДИВАНОМ СДРУЖУСЬ. Если конечно он не против.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А как это понимать? Оказывается для карьеры нужен всё-таки мужской ум ?
Или мужской склад ума ?
Ну вот сам не свой будет Андрей Николаич если не "передернет" по русски же написано думай как мужчина,ну где ты про мужской ум то прочитал!?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
где ты про мужской ум то проч итал!?
БРАВО!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
именно мужской склад ума.
То есть Вы попросту пользуетесь этим складом?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Так вот КТО придумал эмансипацию. :abuse4:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ, НУ А Я УЖ КАК-НИБУДЬ С ДИВАНОМ СДРУЖУСЬ.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Думаю да, именно мужской склад ума.
Света! Не в обиду будет сказано, но мужики - то вырождаются, где ум -то будете брать? :rose:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
ниче себе тут баталии!я думаю карьера зависит от характера и упрямства. а мужской склад ума или женский это уже играет роль когда выбирается область в которой карьеру строить.
Андрей,а мужчин будем рожать и воспитывать,раз уж вы такие нежные и вырождаетесь))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Андрей,а мужчин будем рожать и воспитывать,раз уж вы такие нежные и вырождаетесь))
Во как! Вы бы для начала замуж вышли по любви. А то всё наперекосяк.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Во как! Вы бы для начала замуж вышли по любви. А то всё наперекосяк.
а я по любви и выйду,поэтому пока без косяков!это у тебя такой новый способ намекнуть чтоб тя на свадьбу не забыли пригласить?:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
То есть Вы попросту пользуетесь этим складом?
Да, пользуюсь складом!
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Света! Не в обиду будет сказано, но мужики - то вырождаются, где ум -то будете брать?
Нет необходимости его "брать", нужно брать только характеризующие его качества!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вы бы для начала замуж вышли
Что бы родить в наше время и замуж выходить не обязательно. Считаю это не совсем правильно, но такое время сейчас и каждый думает по своему, да и мужчин по статистике - не хватает :eek5:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
нужно брать только характеризующие его качества!
Да! Тут без прикладной математики не разобраться (мой любимый предмет).
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
но мужики - то вырождаются
Кстати, случайно нашла.Общение с красивыми женщинами опасно для мужского здоровья, установили испанские ученые. Всего пять минут общения с красавицей приводит к сильному всплеску уровня гормона стресса кортизола в крови мужчины, пишет РИА Новости. Постоянное же общение с красотками может способствовать развитию диабета, гипертонии и импотенции.
К необычным выводам пришли ученые из Государственного университета Валенсии. Они провели эксперимент, в котором приняли участие 84 студента. Каждому участнику давали задание – разгадать головоломку «судоку». При этом студенты находились в комнате с двумя незнакомыми людьми – мужчиной и женщиной.
Если в комнате с участником эксперимента находилась красивая женщина, у испытуемого резко повышался уровень кортизола в крови. Стоило прекрасной незнакомке выйти из комнаты, уровень гормона стресса понижался до нормы. По мнению ученых, большинство мужчин, находясь в компании красивой дамы, обдумывают возможность начать ухаживать за ней. При этом мужчина испытывает сильный стресс. Повышение уровня кортизола в крови приводит к сбою клеточного метаболизма, вследствие чего могут развиться диабет и гипертония.
Ну вот, красивые женщины несут опасный фактор для здоровья мужчины...Нужно каким то образом действовать и спасать мужскую особь!!!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
УФф. Ко мне это не относится! Я не студент.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
УФф. Ко мне это не относится! Я не студент.
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Общение с красивыми женщинами опасно для мужского здоровья
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
По мнению ученых, большинство мужчин, находясь в компании красивой дамы
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ты хотя бы раз слышала, чтобы я о женщине сказал что-то плохое.
Андрей, я знаю, что ты относишся к женщинам с уважением, за это ценю тебя. С чего ты вообще взял, что я о тебе что-то плохое подумала или написаал???? Я собственно про тебя конкретно ничего ине говорила. Только про женщин, русских и ... не русских и то общество, в котором они живут.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вы бы для начала замуж вышли по любви.
Это еще зачем? Вошкайся потом с этой любовью, как бы не разбить хрупкое создание. Лучше по расчету, а потом, "что было, то и полюбила". Разумеется, за отвратительного не стоит выходить, сразу будет установка на ненависть, а с этим долго не протянешь!
:laugh4:
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Общение с красивыми женщинами опасно для мужского здоровья
Светлана Сергеевна как я Вам сочувствую, трудно в окружении болящих? Окончание Вашей цитаты просто пугает, это я про импотентов.

А Вы так красивы и так несчастны?
Может фигня все это.
 
Цитата
Павел пишет:
А Вы так красивы и так несчастны?
Женщины как лекарство! Когда передозировка, то любое лекарство становится ядом!

А в малых дозах и яд полезен. Так что эксперимент, который был проведен, явно что-то не то в своих выводах сделал!
Все просто, не ищите проблем.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)