Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
А ты не поддакивай. И до тебя доберемся с пинком
:eeek: только попробуйте :unr14:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
только попробуйте
:laugh4: Одна попробовала...семерых родила(народная мудрость)
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
семерых родила
многова-то будет :smoker2:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
многова-то будет
Тебе от куда знать? ...........
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Тебе от куда знать?
а что тут знать?? многова-то семь детей или нет?? :eek5: думаю почти каждый скажет что многова-то
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
думаю почти каждый скажет что многова-то
Каждому свое. :up4:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Каждому свое
потому я и написала "Почти"!! это ж сколько здоровья надо, не каждый может похвастаться, да и обеспечивать такое семейство ..
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Вот Софью ни как не пропьем, уже пора пинка давать.
:laugh4: :laugh4: :laugh4: с этим пожалуйста в очередь :laugh4: насильно нынче браки запрещены, а добровольно я не соглашаюсь :tank: я тя лучше просто так напою, хош???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
думаю почти каждый скажет что многова-то
Каждому свое.
Канеш! Тоже скажу, что многовато. Просто наблюдала картину, шла мамочка ведет одного ребенка трехгодовалого за руку, второй где то около годика сидит на ручках и сзади плетется еще один малыш, лет пяти и просит: Мама, дай руку! А она ему в ответ: А где я тебе её возьму? :weep7:
 
Тоже про слабый пол! :up4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
А где я тебе её возьму?
Глаш, ну трагедия как говорится не в этом, а в том, что им просто есть нечего будет, одевать и т.д.
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Глаш, ну трагедия как говорится не в этом, а в том, что им просто есть нечего будет, одевать и т.д.
Но все равно, нужно исходить из реальности. На сколько позволяют твои ресурсы и возможности.
 
Цитата
Glacha А пишет:
На сколько позволяют твои ресурсы и возможности.
:up4: и я о том же! и если не хватаетмаминых рук, то должны быть еще папины :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
то должны быть еще папины
Но семеро все равно МНОГО!!! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Но все равно, нужно исходить из реальности. На сколько позволяют твои ресурсы и возможности.
Я не могу вспомнить как называется кино...Там Гундарева мать-героиня.Конечно каждый сам делает свой выбор.Но она говорит:я всю жизнь хочу спать, я просто не помню когда я высыпалась...Реально героизм.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
...Реально героизм.
:appl2: :appl2: :appl2:
просто есть семьи многодетные, которые действительно любят детей, и им респект и уважуха! а есть...., которые вынужденно становятся многодетными
 
Цитата
Glacha А пишет:
просто есть семьи многодетные, которые действительно любят детей, и им респект и уважуха! а есть....
А есть и двестипятидесяти тысячники...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Glacha А пишет:
а есть...., которые вынужденно становятся многодетными
вот вот!! из корыстных целей! лучше один-двое-трое, но любимые! и Желанные! :hardkiss:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
А есть и двестипятидесяти тысячники...
Опять же история из жизни, заскочила сегодня в магазин перед работой, стоят "мамашки" детские ситают, что им их не правильно начислили, типа, надо идти разбираться! сами стоят уже на кассе с бутылём алкогольного коктейля, градусов эдак 10 и коробочкой портвейна. Жуть. И так эти "детские пособия" копеешные, так они еще вона, как ими распоряжаются!
 
Цитата
Glacha А пишет:
Жуть.
Жуть и есть...У меня приятельница в комиссии по делам несовершенно летних работает,так там на пять горе-мамаш, одна нормальная,а семьи почти все многодетные... В прошлом году пока "мамочка" за поправкой "бегала" двое дочерей заживо сгорели...Со старшим мальчиком работают психологи-у ребенка чувство вины за то, что он не смог им помочь...
Изменено: Oks@n@ - 12 сентября 2011 9:17
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)