Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это одеваешь шапку
лучче треугольную,а крайняк из газеты свернуть можно
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
сапоги повыше
без белых колгот не полный образ
Натали! посмотреть бы на тебя во всем этом :laughroll:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это одеваешь шапку
лучче треугольную,а крайняк из газеты свернуть можно
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
сапоги повыше
без белых колгот не полный образ
Оксан, образ конечно получится полный и впечатляющий, то скорее всего на руки посмотреть не удастся, т.к. они будут в смирительную рубашку завернуты :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Светлана Борисова пишет:
меня наверное часто мама роняла, у меня правое полушарие работает
Светочка, не переживайте. На сколько я помню, этот тест на определение левшей и правшей, а не на звание женщин и мужчин
у меня все в левую сторону показывает, но я не левша. :D
 
Цитата
Dina пишет:
у меня все в левую сторону показывает, но я не левша.
Значит переученная левша. Нас же в нашем детстве всех переучивали на правшей. Так что может и сама не помнишь?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Левое совсем онемело? smile:weep7:
неа, счас из интереса два небольших теста нашла. В одном тесте доминирует правое полушарие, а во втором левое. Так, что это всё фигня, наверное в разных ситуациях разные области работают.
Я не волшебник, я только учусь
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Светочка, не переживайте.
Я не переживаю, я человек любознательный :laugh4:
Я не волшебник, я только учусь
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Dina пишет:
у меня все в левую сторону показывает, но я не левша.
Значит переученная левша. Нас же в нашем детстве всех переучивали на правшей. Так что может и сама не помнишь?
Не помню такого)ложку все время в правой руке держу :D
 
У меня сын всю жизнь в тетрадках писал левой рукой, и ложку держал тоже, а на доске в школе правой писал.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Светлана Борисова пишет:
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Левое совсем онемело? smile:weep7:
неа, счас из интереса два небольших теста нашла. В одном тесте доминирует правое полушарие, а во втором левое. Так, что это всё фигня, наверное в разных ситуациях разные области работают.
Наверное эти тесты показывают на настоящий момент, а как расположены пальцы и т.д. в общем характеризуют картину. Как бы не раскладывали человека психологически, такое иногда сделает, что ни в какие психологические тесты не укладывается :D
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Оксан, образ конечно получится полный и впечатляющий, то скорее всего на руки посмотреть не удастся, т.к. они будут в смирительную рубашку завернуты
Цитата
Dina пишет:
Натали! посмотреть бы на тебя во всем этом
:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оксаночка, КЛАСС!!!!!!! :appl2: :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Dina пишет:
Натали! посмотреть бы на тебя во всем этом
Я не поняла. Колготки белые одевать или наооборот босиком? :dontknow:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Оксан, образ конечно получится полный и впечатляющий, то скорее всего на руки посмотреть не удастся, т.к. они будут в смирительную рубашку завернуты
Цитата
Dina пишет:
Натали! посмотреть бы на тебя во всем этом
:laughroll: :up4: :up4: :up4:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Dina пишет:
Натали! посмотреть бы на тебя во всем этом
Я не поняла. Колготки белые одевать или наооборот босиком?
Тебя уже одели :laughroll:
 
Треуголку из газеты где? :weep7: Отобрали?
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Треуголку из газеты где? Отобрали?
У тебя гзет нет? Или схему изготовления треуголки из газет найти?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Или схему изготовления треуголки из газет найти?
АГА! У меня в журнале АРИГАМИ тока кораблики, лягушки и тюльпаны
 
Треуголка из бумаги
Administrator 26.03.2010 03:29 Сложность:Оценить
12345(19 голоса)


В статье рассказывается, как сделать треуголку из бумаги. Треуголка из бумаги проста и изящна.



--------------------------------------------------------------------------------

1. Согните лист по диагонали.



--------------------------------------------------------------------------------

2. Отогните справа одну треть.



--------------------------------------------------------------------------------

3. Наложите сверху левый угол.



--------------------------------------------------------------------------------

4. Согните кверху уголки, кроме нижнего.



--------------------------------------------------------------------------------

5. Его загните назад.



--------------------------------------------------------------------------------

6. Треуголка из бумаги готова.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
вот рисунок еще
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Как же я определю где право, а где лево? :dontknow: Куда повернуть диагональ? Да и полушария работают одинаково.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 243 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)