Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Вот такая эволюция! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Вот такая эволюция! smile:laugh4:
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4: :up4: да уж... иногда кажется что так и есть :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
- Юлия на две трети замужем за Николаем.
- Это как?
- Она согласна и её родители согласны, а Николай всё ещё показывает им справку из дурдома.
:D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а Николай всё ещё показывает им справку из дурдома.
поздно, справка его от армии спасет, а вот от Юли уже вряд ли :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:

Стопроцентное попадание!
Лена, молодец какая!!!! а что делать тем кто рыбу не есть не ловить не любит???

Можно покататься на воздушном шаре, например! :laugh4:

Я ж не знаю твои предпочтения! Поделись!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
“Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Glacha А пишет:
Вот такая эволюция!

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.


:up4:
 
Да ладно, не все же блондинки таки! и среди брюнеток и рыжих встречаются наивные экземпляры))это предрассудки!!! :flag:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Glacha А пишет:
Вот такая эволюция!
:up4: :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Да ладно, не все же блондинки таки!
не все но научно доказано что IQ натуральных блондинок нижена 20-30 единиц чем у девушек с более темными волосами, ко всему прочему если девушка перекрашивает волосы, она теряет несколько единиц!!! :D так что это не миф. а вот насчет цвета волос мужчин ниче не слышала
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ко всему прочему если девушка перекрашивает волосы, она теряет несколько единиц!!!
Я меняю цвет где-то раз в два года, а вот мне интересно :laugh4: как блондинке,У меня с каждым перекрашиванием единицы теряются или они с потемнением волос имеют свойство возвращаться?так то мне уже в минусе пора быть :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
,У меня с каждым перекрашиванием единицы теряются или они с потемнением волос имеют свойство возвращаться?так то мне уже в минусе пора быть
а вот насчет обратного перекрашивания в статье ниче не было :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
это просто блондинчатый менталитет, тип покрасилась в блондинку, значит надо соответсвовать образу! :coquet:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

:D
 
Цитата
Arhcity пишет:
значит надо соответсвовать образу! smile:coquet:
:laugh4: :laugh4: :laugh4: наверно))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
"Пусть гуляет… Он тепло одет…"
Еще есть выражение "Не сотрется" )))
 
В городке Барбакоас, который расположен в Колумбии, началась очень необычная акция протеста, передает журнал «Колеса». Более 250 женщин официально объявили так называемую «Забастовку скрещенных ног» до тех пор, пока власти не отремонтируют дороги. Вернее, дорогу – она в Барбакоасе только одна.
Под понятием «Забастовка скрещенных ног» подразумевается то, что женщины будут в категоричной форме отказывать мужчинам в сексе. Дамы надеются, что это заставит чиновников, которые все сплошь мужчины, все-таки заняться ремонтом трассы, ведь сейчас для поездки в другой город, который расположен всего в 50 км от Барбакоаса, требуется более 10 часов! И это в лучшем случае – дорога в тех местах настолько ужасна, что автомобили часто ломаются или застревают.

(С)
 
http://tv.gosloto.ru/show/130/ Мужская любовь стоит 4 миллиона
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Паш, я думаю нашего крокодила если погладить, то не смертельно)))))а вот с копьем не стоит, он же человечек!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)