Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Основополагающим документом служит свидетельство о браке, подпитанное ЛЮБОВЬЮ и желанием дарить друг другу подарки... и не обязательно на юбилейные даты, ограничений нет.
Никогда не дарю жене подарки на юбилеи и праздничные дни (цветы не в счет - это святое!) Терпеть не могу обязаловку, когда кому-то чего-то должен! Я дарю подарки просто так! Во-первых - это всегда неожиданно, а значит приятно. Во-вторых - я могу дарить их в любое время, главное, чтоб вещица или сувенир нравились. В-третьих - деньги же все равно из семейного бюджета, значит у жены будет негативный осадок, что они на безделушку ушли!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Никогда не дарю жене подарки на юбилеи и праздничные дни (цветы не в счет - это святое!) Терпеть не могу обязаловку, когда кому-то чего-то должен! Я дарю подарки просто так! Во-первых - это всегда неожиданно, а значит приятно. Во-вторых - я могу дарить их в любое время, главное, чтоб вещица или сувенир нравились. В-третьих - деньги же все равно из семейного бюджета, значит у жены будет негативный осадок, что они на безделушку ушли!
:up4: :up4: никто не говорит что так плохо или не правильно.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
...деньги же все равно из семейного бюджета, значит у жены будет негативный осадок, что они на безделушку ушли!
т.е. зарабатываем вместе, а тратим на одного любимого (ую) :D
 
Цитата
Dina пишет:
Это мой любимый фильм наверное 250 раз смотрела
Дина, я обожю этот фильм, тоже много раз смотрела....и каждый раз в душе остаётся какой-то осадок....начинаешь задумываться.....
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Никогда не дарю жене подарки на юбилеи и праздничные дни (цветы не в счет - это святое!) Терпеть не могу обязаловку, когда кому-то чего-то должен! Я дарю подарки просто так! Во-первых - это всегда неожиданно, а значит приятно. Во-вторых - я могу дарить их в любое время, главное, чтоб вещица или сувенир нравились. В-третьих - деньги же все равно из семейного бюджета, значит у жены будет негативный осадок, что они на безделушку ушли!
:up4: аналогично :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Что то мне кажется или как - на форуме ЗАПОЙ ПОГОЛОВНЫЙ. Кстате женский организм предлосположен к привыканию алкоголя.
 
...ну ладно...мы ж к празднику готовимся-настроение нагоняем shuffle:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

Цитата


Дмитрий Филимонов пишет:
Что то мне кажется или как - на форуме ЗАПОЙ ПОГОЛОВНЫЙ. Кстате женский организм предлосположен к привыканию алкоголя.
Нее, Владимир! Все совсем не так))Зря наговариваете на женщин
 
а почему тапки разные ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а почему тапки разные ?
как это почему??один на работе ходить, а второй до работы :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
как это почему??один на работе ходить, а второй до работы
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Цитата
Dina пишет:

Это мой любимый фильм наверное 250 раз смотрела

Дина, я обожю этот фильм, тоже много раз смотрела....и каждый раз в душе остаётся какой-то осадок....начинаешь задумываться.....
Света! А мне еще нравится очень фильм" Любовь приходит тихо" Будет возможность посмотри. Не хуже Памятной прогулки :up4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а почему тапки разные ?
Это Вы у Гамблера спросите))) Его фотошоп)))
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Прикрепленные файлы
Ну Вы даете! :laugh4: А еще и так бывает!
 
Дети в садике. -" Меня аист принёс." -" А меня из интернета скачали." -" А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает." )) :up4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Папа сам всё делает.
я хочу в семью где папа сам все делает... :coquet: :coquet: :coquet: для моего ребенка
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
я хочу в семью где папа сам все делает... smile:coquet: smile:coquet: smile:coquet: для моего ребенка
:laugh4: :laugh4: :laugh4: ему сначала ребенка сделать надо :laugh4:, а не ждать пока аист прилетит
Изменено: Наталья Кузнецова - 28 апреля 2011 12:30
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
ему сначала ребенка сделать надо smile:laugh4:, а не ждать пока аист прилети
сначала надо найти папу, который делать будет :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
цвета
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
цвета
:up4: :up4: кстати мне кажется так и есть :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)