Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Так ОН же тратиться, а не ты!
ну мы когда расходы считали решили так посчитать, что раз на меня, то как бы я и трачусь :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
значит тебе повезло больше чем мне
По секрету, никому не слово, я тебе шёпотом расскажу: :laugh4: отчасти необходимо брать женской хитростью, иногда быть ужасно слабой и нуждаться в ЕГО сильном плече, иногда самой быть сильной, иногда стервой, иногода беззащитной ну и всё в этом роде....как говориться "я-Женщина, и, значит, я-Актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей......"
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
отчасти необходимо брать женской хитростью
да дело тут не в хитрости, я это давно знаю. принципиально ничего ему не подсказываю, пусть учится!!а вообще сама разбаловала, знаю :laugh4: но что либо делать по этому поводу лень. надоест соберу вещи и уйду, долго что ли :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Извините девушки, что влезаю к вам, но прочитв всё последнее, что вы написали, ну ЖМОТЫ ваши молодые люди. Кошмар, он будет считать сколько девушке на трусы потратить, позор.
Лучше зарабатывали бы больше, тогда меньше считать.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Извините девушки, что влезаю к вам, но прочитв всё последнее, что вы написали, ну ЖМОТЫ ваши молодые люди. Кошмар, он будет считать сколько девушке на трусы потратить, позор. Лучше зарабатывали бы больше, тогда меньше считать.
ну всех обозвал :D
а вообще то все мужики жмоты, по отношению к своим женщинам, а вот к чужим это всегда пожалуйста, сколько угодно, ровно до тех пор своей не стала!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
а считать кстати моя идея была!!!после того как мне высказали что я много трачу!!!не больше чем зарабатываю между прочим :laugh4: так что жмот в итоге Я :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Извините девушки, что влезаю к вам
Не извиняю...
Цитата
Андрей Балдин пишет:
ЖМОТЫ ваши молодые люди
Не обобщайте, читайте внимательнее!
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Лучше зарабатывали бы больше
Мы всегда только ЗА!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Девчонки? Неужели все сводится только к деньгам?И кто больше тратит?
Изменено: Dina - 6 апреля 2011 23:46
 
Цитата
Dina пишет:
все сводится только к деньгам?И кто больше тратит?
Dina нет, что Вы!!! Мы говорим про жадность...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
А может быть они экономные и знают счет деньгам?
 
Цитата
Dina пишет:
А может быть они экономные и знают счет деньгам?
Я, кстати, считаю, что экономными и знать счёт деньгам должны девушки!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Dina пишет:
Девчонки? Не ужели все сводится только к деньгам?И кто больше тратит?
да нет . ты что!!!это изза меня все началось, что я типа трачу много и я предложила посчитать :laugh4: получается то, то что я жадная :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:



Цитата


Dina пишет:
А может быть они экономные и знают счет деньгам?
Я, кстати, считаю, что экономными и знать счёт деньгам должны девушки!
Не всегда. Все зависит от человека.
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Девчонки? Не ужели все сводится только к деньгам?И кто больше тратит?
да нет . ты что!!!это изза меня все началось, что я типа трачу много и я предложила посчитать получается то, то что я жадная
Сонечка! Посмотри сообщение в личке.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
По секрету, никому не слово, я тебе шёпотом расскажу: отчасти необходимо брать женской хитростью, иногда быть ужасно слабой и нуждаться в ЕГО сильном плече, иногда самой быть сильной, иногда стервой, иногода беззащитной ну и всё в этом роде....как говориться "я-Женщина, и, значит, я-Актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей......"
В общем многоликой и в зависимости от ситуации одевать ту или иную маску. Как двуликий Янус.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Как двуликий Янус.
Необходимо из каждый ситуации искать входы и выходы!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Необходимо из каждый ситуации искать входы и выходы!
Необходимо, но при этом желательно не терять СВОЕГО лица.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
андрей прав,никто ни вещи не люди не стоят того чтоб изза них потерять себя!проще напрямую сказать что не так,чем всю жизнь хитрить.хотя хитрость по отношению к мужчинам я не отменяю)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Необходимо, но при этом желательно не терять СВОЕГО лица.
Возможно немного меня не так поняли....Я говорю о том, что всё можно решить и направить в свою сторону будучи умной женщий...
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
"я-Женщина, и, значит, я-Актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей......
Это не мои слова, это слова писателя, который восхвалял мудрых женщин....
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Я говорю о том, что всё можно решить и направить в свою сторону будучи умной женщий...
можно только ты не думала о том, что закалебешся всю жизнь сама все решать)))))иногда надо чтоб делали все без всяких подсказок и решений
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 243 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)