Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:

Я надеюсь, что и с женидьбой не изменится!
изменится, он честно предупредил что меня ждет :laugh4: правда лежания на диване это не касается :D
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Есть время для работы и есть время для дивана :up4:
Мудрая жена устроит свой дом, а глупая разрушит своими руками.
Софья - мудрость? Я думаю, что ты найдешь пути в жизни как вам обоим быть счастливыми в жизни
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата

у меня хороший мужчина наверно потому что пока не муж
как его воспитаете, таким он и будет :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

как его воспитаете, таким он и будет
вот уже который мужчина признается в том, что вас воспитывать и воспитывать надо :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Есть время для работы и есть время для дивана

Мудрая жена устроит свой дом, а глупая разрушит своими руками.

Софья - мудрость? Я думаю, что ты найдешь пути в жизни как вам обоим быть счастливыми в жизни
человек счастлив тогда-когда он считает себя счастливым :party:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:

Цитата

вот уже который мужчина признается в том, что вас воспитывать и воспитывать надо

смотря что Вы имеете под словом "воспитывать" :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

смотря что Вы имеете под словом "воспитывать"
вот с этого момента поподробнее!!а что мужчины понимают под этим словом???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

как его воспитаете, таким он и будет

вот уже который мужчина признается в том, что вас воспитывать и воспитывать надо

Ну вот... значит опять сама виновата, избаловала я его, а надо было воспитывать :coquet:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:

Ну вот... значит опять сама виновата, избаловала я его, а надо было воспитывать
вернемся к пинкам с дивана?? :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
как его воспитаете, таким он и будет
вот уже который мужчина признается в том, что вас воспитывать и воспитывать надо
Ну вот... значит опять сама виновата, избаловала я его, а надо было воспитывать
Не надо видеть в муже ребенка )))
А на счет воспитывать мужа, как раз муж для жены и есть воспитатель)))На него возложена эта ответственность и ему отвечать по полной.
Изменено: Dina - 29 марта 2011 12:32
 
Цитата
Софья пишет:

Цитата

вернемся к пинкам с дивана??
Пульт от ТВ с диваном, гараж не трогать - это святое :D
 
Цитата
Софья пишет:

Цитата

вот с этого момента поподробнее!!а что мужчины понимают под этим словом???

канючить - сходи за марцепаном, погуляй с мусоршнаузером
намекать - вот к маме уеду заростешь тут в грязи
угрожать - вот рожу дочку и назову именем тещи
предупреждать - не купишь мне шубу буду тогда на твоей машине зимой ездить (с последствиями)
и т.д. :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

канючить - сходи за марцепаном, погуляй с мусоршнаузером

намекать - вот к маме уеду заростешь тут в грязи

угрожать - вот рожу дочку и назову именем тещи

предупреждать - не купишь мне шубу буду тогда на твоей машине зимой ездить (с последствиями)

и т.д.
класс!!! :up4: покажу своему, пусть оценит как на самом деле можно издеваться над мужчинами :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
канючить - сходи за марцепаном, погуляй с мусоршнаузером
намекать - вот к маме уеду заростешь тут в грязи
угрожать - вот рожу дочку и назову именем тещи
предупреждать - не купишь мне шубу буду тогда на твоей машине зимой ездить (с последствиями)
и т.д.

Cупер!!! :laugh4:
Ток у меня это не пройдёт, жаль только ни одного пункта незя применить к моей ситуации
1.мусоршнаузера - неть
2.уехать мне некуда
3.рожать поздно
4. у него снега зимой не выпросишь, и машины нет
Вот и получаетя перевоспитывать поздно, всё идёт к тому, что приходится надееться ток на себя
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Ай да беседы тут у Вас!!!
 
Цитата
Леночка пишет:

Цитата

Cупер!!!
Ток у меня это не пройдёт, жаль только ни одного пункта незя применить к моей ситуации
1.мусоршнаузера - неть
2.уехать мне некуда
3.рожать поздно
4. у него снега зимой не выпросишь, и машины нет
Вот и получаетя перевоспитывать поздно, всё идёт к тому, что приходится надееться ток на себя

1 - завести кота
2 - шо подруги в другом городе нет ?
3 - рожать и не надо самое главное пугнуть :)
4 - вот это любовь - и жаден, и машину не покупает :(

Свое придумайте :D
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ай да беседы тут у Вас!!!
чем наши беседы не понравились? :eeek:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
...в отличие от мужчин...

- Самые чистые и неразобранные компьютеры у женщин :)
С этой чистой ноты стоит начать...

Так как по теории женщины всегда приспосабливаются под окружение, в противоположность мужчинам, которые, конечно, наоборот, весь мир перестраивают под себя, женщины точно так же приспосабливаются и к "монстру" в виде компьютера.
Т.е. если комп начнет где-то подглюкивать, мужчина просто разберется в причине (в крайнем случае заменит всю начинку да и всех делов).
Женщина - неее, она подберет (!) такую последовательность действий с компьютером (операционной системой, софтом), когда глюки сводятся к минимуму. Пусть даже если это будет занимать кучу времени.

- Если мужчине приходится повторять какую-то одинаковую операцию несколько раз подряд - он потратит время на то, чтобы ее автоматизировать. Женщина же будет повторять одну и ту же операцию до тех пор пока:
а) не надоест
б) все наконец не будет сделано
в) кто-то не подскажет, что можно сделать это автоматом "вот так и вот так". После чего женщина скажет "а раньше мне ничего не говорили!"... Другой случай: когда мужчина наблюдает, что женщина делает одинаковую рутинную операцию, которую можно автоматизировать, мужчина предлагает ей помощь в виде "я счас покажу, как это делать проще" на что зачастую получает ответ "не, не, давай потом, мне осталось 75 раз сделать это - потом ты мне расскажешь". После рассказа женщина пользуется некоторое время приобретенными знаниями, однако, потом привычка опять берет свое :)

- Женщины очень редко набирают прямой URL в строке браузера - обычно по кнопке заходится на какой-нибудь сайт, где есть нужная ссылка, а потом - уже по ней дальше.

- Если женщина привыкла нажимать Ctr-C двумя руками - можете не стараться ее отучить от этого.

- Самая непонятная для женщины программа - FAR commander (и подобные)

- Женщина потрясающе быстро запоминает любую последовательность действий с компьютером. Воспроизводит, кстати, без ошибок и в любое время.

- Женщина никогда не изучает меню более-менее сложной программы полностью.

- Переход на другую (более новую) программу (оболочку, редактор) для женщины проходит весьма тяжело.

- Если при лазании по интернету только что нормально были загружены несколько сайтов, но какой-то новый сайт слишком долго грузится - немедленно следует звонок провайдеру "а что у вас с интернетом?!"

- Женщины никогда не ищут новых версий программ. И вообще, новых программ. Им всегда хватает предустановленного набора софта. В этом смысле они - самодостаточны.

- То же с железом.

- Однако женщину легко склонить к апгрейду, если она жалуется на какие-либо тормоза при наборе текста, например. Можно просто сказать, что это у компьютера нехватает памяти (и совсем-совсем не связано с тридцатью открытыми одновременно редакторами).
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
:laugh4: супер! только у меня дома все с точностью до наоборот :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Женщина никогда не изучает меню более-менее сложной программы полностью.
:up4: :up4: Вообще до конца не читаю! Типа: всё уже и так понятно с самого начала! :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)