Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
которая с обручальным кольцом
Ну Вы ДОГАДА!!!! :up4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
которая с обручальным кольцом
я и незнала эту загадку. :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Женская сумочка - страшный зверь

Женская сумочка - страшный зверь
Знаешь, чем мужчина отличается от женщины?

Тем, что не носит сумочек (есть и другие отличия, но куда менее существенные). Не поленись, пройдись как-нибудь метров двести по улице и просто посмотри на прохожих. (Подростков не учитывай: они еще не освоились в вопросах своего пола и им слишком много уроков в институтах задают, поэтому они все, как груженые муравьи, с рюкзаками шастают.)
Вот идет Он - свободный как ветер, руками при ходьбе помахивает, плечи широко расправил. Вот идет Она - одно плечо ниже другого, скрюченные пальцы вцепились в ремешок, локоть к талии сумку надежно прижимает. Даже если у мужчины есть с собой кейс или папка с бумагами - это ровно ничего не значит. Видно же, что он сейчас дотопает до места назначения и первым делом этот балласт сбросит. А она? А она, как та коза на веревке с колышком, никуда дальше пятиметрового радиуса от своей сумочки не денется. Видел, как на танцполе девушки танцуют? Правильно, сумочка на полу, а девушка вокруг нее эротические хороводы водит, одним глазом косясь вниз. И дома они всегда парой. И в ванной они будут сообща чистить зубы, и уснут вместе: одна на кровати , вторая - под кроватью. Так, чтобы даже во сне можно было до нее - родной, надежной - дотянуться.

Да что в них такого, в этих сумочках-то?!

Помню, слушала я как-то интервью с одним дядечкой, который всю жизнь занимается тем, что эту самую жизнь спасает. (Вообще, мы все худо-бедно пытаемся делать то же самое, но у него это получается профессионально. Он даже специально все время ездит в такие места, где спасать жизнь особенно трудно и почти невозможно.) И интервьюер, замучившись расспрашивать экстремала про сибирских лаек и сплав по Амазонке на плотах, решает сменить тему:
- А вот если вы попадете, ну скажем, после крушения, ну скажем, самолета на, ну скажем, необитаемый остров? И у вас есть выбор: вы можете найти себе одного спутника любой профессии. Ну скажем, врача, инженера и кого бы еще... ну скажем, биолога. Вы кого выберете?
- Это не так уж важно, - отвечает монстр выживания. - Главное, чтобы он был женщиной.
Интервьюер радостно хихикает: ну конечно, женщина! Как хорошо! Скучноватый разговор заиграл новыми красками. Секс - основа успеха любого СМИ!
- Потому что женщина - это у нас что? - начинает перечислять занудный выживатель. - Женщина у нас - это, во-первых, бюстгальтер с идеальными крючками для рыбалки. Потом чулки - лучше сетки для планктона не придумаешь. Сережки - незаменимый инструмент, пудреница с зеркалом - сигналы самолетам подавать... Ну а уж если женщина успела спасти свою сумочку (а успела она это наверняка), то на любом острове можно жить годами в полном комфорте и довольствии.
Вот она, истина. Впрочем, выживатель еще не всю правду сказал. С помощью содержимого, например, моей сумочки можно не только на необитаемом острове просуществовать, а зародить жизнь и создать цивилизацию на мертвой планете.
Вот возьмем мужчину - что ему нужно для того, чтобы чувствовать себя полноценным членом общества?
Мобильник, бумажник, ключи от машины. Все распихал по задним карманам - и гуляй. Одна проблема - сидеть ровно не можешь. Женщине нужно больше.
Что нужно женщине - с постоянной неотложностью?
Зачем далеко ходить, вот сейчас я загляну в мою любимую подкрокодиловую... Ага. Список обнаруженных предметов можно уютно разместить под всеми буквами алфавита (причем китайского). Неудивительно, что тут такой порядок: я как раз расчищала сумочку в начале этой недели (и вот тогда еле-еле обошлось без вызова грузовика для вывоза мусора). И ни одна женщина никуда не пойдет без этих вещей. За единственным исключением - на мероприятие в формате «маленькая сумочка». Театр, например, или парадная вечеринка.
Ох, какое это испытание для любой из нас! Эти чудовищно дорогие дизайнерские фитюльки - издевательство над идеей дамской сумочки вообще. Есть у меня одна, из очень симпатичного золотого бисера. В нее влезают на выбор два ключа (от подъезда и квартиры) либо помада (одна). То есть либо я красивая и бездомная, либо неухоженный урод, но зато есть куда вернуться. (Так как ключи от машины не помещаются в сумку по определению, то придется засунуть в лифчик 200 рублей на такси.) Я еще ни разу ее никуда с собой не брала. И возьму в одном-единственном случае - если рядом со мной будет Идеально Надежный Мужчина, которому я смогу доверять настолько, чтобы выйти с ним в мир с пустыми руками. И, кстати, после вечеринки этот идеально-надежный может не ждать, что я отправлюсь с ним к нему домой. Я бы, может, была «за» обеими руками, но ехать я не могу, потому что при мне только вот эта фиговинка. А нам, женщинам, столько всего нужно, чтобы чувствовать себя самими собой!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
:appl2: :appl2: :appl2: Подписываюсь под каждым словом :up4: с уточнением, у меня была подруга(уехала а ПМЖ в Италию)...так она носила только "маленькую сумочку",а секрет в том что всё остальное-и телефон, и ключи от машины(от дома то в сумочке) и помаду она носила в лифчике(Анфиса Чехова отдыхает и нервно курит)...я теперь тоже помаду там ношу- прикольно- она всегда тепленькая и ложится на губы ровно :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 13 января 2011 13:05
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Это ж каких необъятных размеров бюст надо иметь? :eek5:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Это ж каких необъятных размеров бюст надо иметь?
Вы это об Оксане?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
Это ж каких необъятных размеров бюст надо иметь?
Это он как раз и получается необъятных размеров)))))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
Это ж каких необъятных размеров бюст надо иметь?
Это он как раз и получается необъятных размеров)))))
:D ну ясно, а то какая-то нестыковочка получается)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Это ж каких необъятных размеров бюст надо иметь?
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это он как раз и получается необъятных размеров)))))
Так и есть,хотя я ее супруга итальянского видела,его ручищ как раз обнять хватит :laugh4: Интересно что при этом дам юбочку 46 размерчик носит.
Не хочу быть голословной...Это мы с ней на выборах года четыре назад.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
ну все равно я не представляю как туда можно все эти вещи упрятать??? :eek5:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
То что не умещалось во фронтальную часть, складировалось ближе к подмышкам shuffle:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Arhcity пишет:
ну все равно я не представляю как туда можно все эти вещи упрятать???
Может потренироваться?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
ну все равно я не представляю как туда можно все эти вещи упрятать???
Может потренироваться?
может просто сумку побольше купить? :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Татьяна Бурьян пишет:




Цитата


Arhcity пишет:
ну все равно я не представляю как туда можно все эти вещи упрятать???
Может потренироваться?может просто сумку побольше купить?
Думаю большая сумка не поможет за итальянца замуж выйти, а вот "выдающиеся размеры" могут пригодиться :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Думаю большая сумка не поможет за итальянца замуж выйти, а вот "выдающиеся размеры" могут пригодиться
хм, надо подумать, надо подумать... как-никак, я пожалуй все же на сумке размером побольше остановлюсь) да и итальянского я не знаю :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Не хочу быть голословной...Это мы с ней на выборах года четыре назад.
Бюст действително выдающийся, не удивительно, что можно поестить губ.помаду. Эх,не формы, а одно достоинство
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Эх,не формы, а одно достоинство
Я не считаю что это достоинство) достоинство - оно внутри!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Choo-choo пишет:
)...я теперь тоже помаду там ношу- прикольно- она всегда тепленькая и ложится на губы ровно
:laugh4: :appl2: А вдруг вообще растает, помадка то? Вдруг температура тела поднимется?
А ключи от машины???? Вообще круто! А если сигналка сработает и звук на брелке не отключен! Начнет пиликать!!! :laugh4:
Не! Всё здорово! И фото! И находчивость, со смекалкой! Но я думаю, сумочка все таки, гигиеничнее!!!
 
А у нас еще на работе, есть женщина, деньги в сапоге носит! Пришла в магазин! Берет товар! Хоп нагнулась, деньгу достала, сдачу взяла, в сапог положила! И радёхонькая пошла!
 
Как говаривала одна дама (с бюстом не мение чем у дамы на фото); - Все что помещается в руку - это грудь, а нет не помещается - это вымя :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)