Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Choo-choo пишет:
НАВЕЯЛО анекдот
Класс!!! :appl2: Это про нашу тему? :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вопрос к модераторам: А остальные что делают?
как что ищет теплое место один, другой отвечает на вопросы, участвует в диспутах :hello3:
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:



Цитата


разве что мой отпуск)))

:wine: :wine: :wine:
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Класс!!!Это про нашу тему?
Секунду назад...
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 4, из них скрытых: 0) Choo-choo, Андрей Балдин, Татьяна Бурьян, Владимир (Липецк)...
По факту, кто бы сколько страниц не исписал :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
DDi пишет:



Цитата



Владимир! Это Вы провокатор ситуаций!!! Умен!!!))))


Почему, посмотрите в мои честные глаза, чистые помыслы, смелые поступки (отказался от пары с Андреем) 8)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
смелые поступки (отказался от пары с Андреем)
Действительно смело, а дальновидно- :appl2: то как!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
DDi пишет:



Цитата


Во Владимир спровоцировал!
разве это я ?
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Я пришла, расскажите мне куда и к кому, стоило отвлечся, а тут вона чего...
Девушка в мой шалаш приходите ! Вам там я буду ждать ! :kiss:

( еще пару мест свободных, М не предлагать), а почему пару, можеть быть и пять и ..... хотел 6 написать по англицки, а ум идет только Sex
Изменено: (Липецк) Владимир - 28 октября 2010 17:35
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Девушка в мой шалаш приходите ! Вам там я буду ждать !
Я уже гдето писала... я с кузнецом приду :coquet:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
НАВЕЯЛО анекдот
Две семейные пары на приеме у сексолога, жалуются на то что им всё приелось и неинтересно доктор советует поменяться партнёрами. Одна (поменяная)пара приходит через год с сердечной блангодарностью.
-Всё прекрасно мы вместе, уже год и не надоели друг другу, по магазинам, в кино, в спортзал-мы везде вместе.... романтические ужины, кофе в постель, всё замечательно!!!Большое спасибо за совет!
Доктор спрашивает:
-А как вторая пара?
....
-Мужики? так мы их уж год как не видели....
из этого следует - пара М+М не соответствует действительности российского законодательства, также как Ж+Ж (если только просмотр)
 
Цитата
Choo-choo пишет:



Цитата


я с кузнецом приду
нам и кузнецы нужны, есть кузнец - это класс :up4:
 
Сам себе пиши, сам и читаю - что-то случилось ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Сам себе пиши, сам и читаю - что-то случилось ?
Все в задумчивости)))
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а почему пару, можеть быть и пять и .....
Сильно!!!!! Этак Вы всех девушек к себе в шалаш заманите :up4: Андрей, а ты то куда смотришь??? Уведут ведь твою половинку (четвертинку, хозяйку...)
Изменено: Бурьян Татьяна - 28 октября 2010 17:49
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Мало пендалей премьер Ростелекому дал - у меня инет подвисать стал, и так каждый день к 20 часам :mad:
Изменено: Oks@n@ - 28 октября 2010 17:54
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Только это другая тема :abuse2: :abuse2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:



Цитата




Этак Вы всех девушек к себе в шалаш заманите
"М" в этом шалаше не ждут!

пропуск в шалаш - "Здесь проходит симпозиум по внедрению инновационных программ развития инженера по охране труда в области менеджемента управления технологических процессов с присвоением категории менеджер управления рисками на отдельно взятом производстве"
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Мало пендалей премьер Ростелекому дал - у меня инет подвисать стал, и так каждый день к 20 часам

что такое:
1. пендель
2. ростелеком
3. кому премьер дал
4. инет - букв не пропущено
блин одни вопросы ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
пропуск в шалаш - "Здесь проходит симпозиум по внедрению инновационных программ развития инженера по охране труда в области менеджемента управления технологических процессов с присвоением категории менеджер управления рисками на отдельно взятом производстве"
Поздравляю Владимир!!! Куковать Вам в шалаше в гордом одиночестве с таким пропуском :eek5:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Девушка в мой шалаш приходите ! Вам там я буду ждать !

( еще пару мест свободных, М не предлагать), а почему пару, можеть быть и пять и ..... хотел 6 написать по англицки, а ум идет только Sex

:appl2: :appl2: :appl2: Господин назначил меня любимой женой :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Господин назначил меня любимой женой
А пропуск в шалаш выучила?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)