Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:

Цитата

Владимир от тебя ушел (значит ты его плохо кормил, только рассказывал про вкусности всякие),
и не собирался строить с ним отношения, я лесбиян, я девушек люблю :laugh4:
 
Цитата
DDi пишет:
И на зачем вам это деление по парам?)))
и кто про пары начал разговор, даже интересно :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
я лесбиян, я девушек люблю
Ну так определяйтесь уже с девушками! Андрей вот сразу определился с парой, а Вы все мечетесь. Глаза разбежались?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
и кто про пары начал разговор, даже интересно
А это можно на 26 страничке посмотреть.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:



Цитата


Ну так определяйтесь уже с девушками! Андрей вот сразу определился с парой, а Вы все мечетесь. Глаза разбежались?

там обед хороший, там завтрак предлагают, там переночивать оставляют. Что делать как разорваться, чтобы быТЬ и там и тут ?
Изменено: (Липецк) Владимир - 28 октября 2010 16:52
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
и кто про пары начал разговор, даже интересно

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ответственность за что ?
Ответственности за ответ (во сказанула )))) Нам же ужасно любопытно, какие тут семейные пары нарисовались. (Т. Бурьян)
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:



Цитата


DDi пишет:
И на зачем вам это деление по парам?)))
и кто про пары начал разговор, даже интересно
Владимир! Это Вы провокатор ситуаций!!! Умен!!!))))
 
Я пришла, расскажите мне куда и к кому, стоило отвлечся, а тут вона чего...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Владимир (Липецк) пишет:
и кто про пары начал разговор, даже интересно

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ответственность за что ?
Ответственности за ответ (во сказанула )))) Нам же ужасно любопытно, какие тут семейные пары нарисовались. (Т. Бурьян)
Андрей, ты не туда посмотрел. Начало этого вопроса мамного раньше.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Я пришла, расскажите мне куда и к кому, стоило отвлечся, а тут вона чего...
У нас тут деление))) Выбирай пару, пока всех не расхватали. А то Владимир к тебе Андреем прикомандирован был, но что-то мечется. Пока мечется, всех займут, придется ему к никому не известному Николаю подаваться)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Какие-то семейные разборки в теме начались
26 страница.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
ОЧЧЧЕЕЕЕНННь на много, меня не было всего часа четыре, я всё ещё читаю...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
ОЧЧЧЕЕЕЕНННь на много, меня не было всего часа четыре, я всё ещё читаю...
Во Владимир спровоцировал! Меня тоже не было 5 часов и столько сказано!!!))))
 
Всего зарегистрированных пользователей: 3000
Приняло участие в обсуждении: 693

Вопрос к модераторам: А остальные что делают?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
пользователей: 3000
Татьяна! Опять повод! :laugh4:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
У нас тут деление))) Выбирай пару, пока всех не расхватали. А то Владимир к тебе Андреем прикомандирован был, но что-то мечется. Пока мечется, всех займут, придется ему к никому не известному Николаю подаваться)))
:laugh4: Деление, намного лучче чем почкование...как вид размножения у простейших :laugh4: Пока он мечется я остаток дочитаю и может среди девушек пару найду...хотя я голубая- мне мужины нравятся..
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Татьяна! Опять повод!

Даже самая малая практика во
Опять Татьяна!!! Сколько ж можно еще зазывать народ? Кто хотел, тот собрался уже и повод не потребовался, разве что мой отпуск)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Choo-choo пишет:
...хотя я голубая- мне мужины нравятся..
Где ж их набраться то столько??? Один уже сказался занятым, второй весь в душевных метаниях... Ау, мужчины!!! :flag:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Ау, мужчины!!!
КУ-КУ-то куда лучше!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
:laugh4: НАВЕЯЛО анекдот
Две семейные пары на приеме у сексолога, жалуются на то что им всё приелось и неинтересно доктор советует поменяться партнёрами. Одна (поменяная)пара приходит через год с сердечной блангодарностью.
-Всё прекрасно :up4: мы вместе, уже год и не надоели друг другу, по магазинам, в кино, в спортзал-мы везде вместе.... романтические ужины, кофе в постель, всё замечательно!!!Большое спасибо за совет!
Доктор спрашивает:
-А как вторая пара?
....
-Мужики? так мы их уж год как не видели....
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)