Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
...прочитала...Возникло ощущение...что заказуха в чистом виде-дали тему, развил автор как мог...Сначала усышелось некое феминЭ,а про законы-вроде Въюноша пылкий наваял...А час мне кажется что-кто то безполый написал(может ангел какой безстрастный)...Рассматриваются "пограничные" ситуации, в утрированном виде.
Мы же сами (мужчины и женщины) ищем друг друга,находим, иногда потом забываем за что именно "выбрали" спутника, смеемся над этим в анекдотах...НО(!) если наше "человеческое" с нами,зачем принимать новые законы(мы по людски разберемся)?а если мы "человеческое" потеряли тем более незачем-соблюдать их некому...Мне так как есть оченно даже хорошо :up4: :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 27 октября 2010 15:41
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
DDi пишет:
Современный мужчина – это пожизненный раб

вот за это Вы его и любите (слова Вам против не скажи)
А вот здесь Вы, Владимир, глубоко ошибаетесь. )))
 
Цитата
DDi пишет:
Современный мужчина – это пожизненный раб
Такой раб...такой в кожаном ошейнике :up4: такой... уууух!!! :laugh4: название статьи явно выигрывает перед содержанием- фантазия играть начинает :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
...прочитала...Возникло ощущение...что заказуха в чистом виде-дали тему, развил автор как мог...Сначала усышелось некое феминЭ,а про законы-вроде Въюноша пылкий наваял...А час мне кажется что-кто то безполый написал(может ангел какой безстрастный)...Рассматриваются "пограничные" ситуации, в утрированном виде.
Мы же сами (мужчины и женщины) ищем друг друга,находим, иногда потом забываем за что именно "выбрали" спутника, смеемся над этим в анекдотах...НО(!) если наше "человеческое" с нами,зачем принимать новые законы(мы по людски разберемся)?а если мы "человеческое" потеряли тем более незачем-соблюдать их некому...Мне так как есть оченно даже хорошо
У меня тоже возникло такое ощущение, что статья заказная.
 
Цитата
DDi пишет:



Цитата



А вот здесь Вы, Владимир, глубоко ошибаетесь. )))
Значит не любите. Третьего не дано!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

Значит не любите. Третьего не дано!
Владимир! Что Вы вкладываете в понятие рабства?)) Рабы своих привычек, страстей не способны вести за собой. Если Вы только поэтому критерию оцениваете любишь - не любишь, ничем помочь не могу.)))
Изменено: DDi - 27 октября 2010 16:48
 
Цитата
Choo-choo пишет:
...прочитала...Возникло ощущение...что заказуха в чистом виде-дали тему, развил автор как мог...
А я пока читала, промочила слезами горючими все бумаги на столе и свой любимый шелковый платочек :laugh4: Бедные, несчастные, безправные, всеми обиженные, забитые мужчины!!! :weep7:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
DDi пишет:



Цитата


Владимир! Что Вы вкладываете в понятие рабства?)) Рабы своих привычек, страстей не способны вести за собой.

Скажите пожалуйста это когда же рабы могли вести за собой (спартак не в счет - неудачно)? Если женщина прислушивается к тому, что сказал мужчина но делает посвоему - кто тогда раб-то ? Можно говорить многое но результат-то тот который часто хочет женщина, так что крепосное право так и осталось :laugh4:
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:



Цитата


Бедные, несчастные, безправные, всеми обиженные, забитые мужчины!!!

Правильно, мужчина тоже кушать хотят 8)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:



Цитата


Татьяна Бурьян пишет:



Цитата


Бедные, несчастные, безправные, всеми обиженные, забитые мужчины!!!

Правильно, мужчина тоже кушать хотят
????? И поэтому позволяют считать себя несчастными, забитыми и обиженными всеми на свете??? Чем же такой мужчина отличается от дрессированной собачки, которая за кусок сахара выполняет все команды хозяйки???
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ну развелиии :loveall:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
такой мужчина отличается от дрессированной собачки, которая за кусок сахара выполняет все команды хозяйки
Не угадали, да хрен я что за кусок сахара буду делать. Сначала сам даму накормлю.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
да хрен я что за кусок сахара буду делать. Сначала сам даму накормлю.
Вот!!! Это слова настоящего мужчины! :appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Сначала сам даму накормлю.
Посмотрю, сколько она съест и выгоню.
Так что ты, Татьяна, поторопилась.
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот!!! Это слова настоящего мужчины!
Я ждал этого. :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
да хрен я что за кусок сахара буду делать. Сначала сам даму накормлю.
Вот!!! Это слова настоящего мужчины!
Танюша, ты его БАЛУЕШЬ!!!! совсем от рук отобьется!!! :nohool:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Посмотрю, сколько она съест и выгоню.

:laugh4: Андрей, Вы не правы, нельзя из-за аппетита разрушать отношения
 
Цитата
Arhcity пишет:
Танюша, ты его БАЛУЕШЬ!!!! совсем от рук отобьется!!!

Наверное не балует, а "прикармливает" :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
Танюша, ты его БАЛУЕШЬ!!!! совсем от рук отобьется!!!

Наверное не балует, а "прикармливает"
ну... ноу комментс :up4: :laugh4: :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
DDi пишет:



Цитата


Владимир! Что Вы вкладываете в понятие рабства?)) Рабы своих привычек, страстей не способны вести за собой.

Скажите пожалуйста это когда же рабы могли вести за собой (спартак не в счет - неудачно)? Если женщина прислушивается к тому, что сказал мужчина но делает посвоему - кто тогда раб-то ? Можно говорить многое но результат-то тот который часто хочет женщина, так что крепосное право так и осталось
но делает посвоему -это называется свободный выбор )))шучу. Мужчина мужчине разница. Если у него решение правильное, что в большинстве случаев так и есть стоит прислушаться, а если не правильное, тоже стоит послушаться. Если и ошибется- ему же и переделывать, но ошибка то его.))) Но в любом случае рабство в любви - это болезнь.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Сначала сам даму накормлю.
Посмотрю, сколько она съест и выгоню.
Так что ты, Татьяна, поторопилась.
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот!!! Это слова настоящего мужчины!
Я ждал этого.

Ужас! :laugh4: А если она есть не будет?
Изменено: DDi - 27 октября 2010 23:30
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)