Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я не ошибаюсь? это сиамская кошка? Слышала, что они жутко агрессивные!
:up4: Сиамская, выставочный экземпляр-кто то за характер выставил :laugh4: не агрессивная скорее хитрая и наглая,но такая :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Андрей Балдин пишет:
Choo-choo пишет:
Вы не видели как я паркуюсь задним ходом

Нет, не видели, только слышали. По-слуху паркуетесь?

ну вот посмотрите
Фотографии не интересно, Вы нам видео выложите, чтобы можно было оценить.
По-слуху паркуетесь? - Вы наверное неправильно поняли это выражение. Это ирония.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Так и есть- не поняла.Интонации в буковках нет,и смайлика не было...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Так и есть- не поняла.Интонации в буковках нет,и смайлика не было...
То есть "Мадам паркуется по-слуху"
Вот сдает она на машине задом, рулем крутит - все по-взрослому, вдруг "БАХ", она с испугу вперёд, потом руль в другую сторону и опять задом, опять "БАХ", опять вперёд, руль уже немного выкрутит
- смотришь заехала. Примерно где-то так. Но лучше это видеть.

Примечание: "БАХ" - это звук от удара в рядом стоящую машину.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 8 октября 2010 14:53
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
:laugh4: "Чур" меня "чур" :lol:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Вот ёлки два раза одну и ту ж фотку два раза прикрепила...Одно слово слабый пол
Чу-ча, по этому поводу еще маленькая подсказка. Если посмотрите на свое, уже добавленное сообщение и увидите в нем ошибку или захотите что-то добавить (убавить), то можно нажать в правом нижнем углу сообщения слово "изменить". У Вас появится это сообщение внизу странички (там где обычно пишется ответ). Вносите поправки, нажимаете "ответить" и все! Готово! А еще, прежде чем нажать "ответить" можно нажать "просмотр" и предварительно оценить, как будет выглядеть Ваше сообщение в готовом виде.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
А вобще, девочки Чу-ча и Барбара, это очень здорово, что вы у нас появились. На форуме заметно оживленнее и веселее стало. :up4: Молодцы!!! :rose2: :rose2: :rose2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Чу-ча и Барбара, это очень здорово, что вы у нас появились
Барбара (Аня) на форуме 1,5 года прикидывалась скромной "овечкой". А на деле о-го-го.
Вот так, Татьяна.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 9 октября 2010 17:54
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
На форуме заметно оживленнее и веселее стало.
Татьяна! Вы вот девушек нахваливаете, а по-выходным они не работают. Раз уж взяли шефство,
то разъясните им что к чему.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вы вот девушек нахваливаете, а по-выходным они не работают
Можно подумать мы работаем))) А девушек действительно надо будет пригласить сюда на тусовки по выходным. Пора дополнять нашу вечную троицу :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Choo-choo пишет:
К слову про слабый пол...Вы не видели как я паркуюсь задним ходом...И дело тут не в половой принадлежности-это скорее желание качественно сделать то за что берусь

Чу-ча! (хотя бы имя свое написали) есть и другие способы парковки.
http://www.youtube.com/watch?v=e1SYnnKlzRQ
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Прошу сразу, не обижаться. Это только мое мнение. Не хочу никого обидеть.
Уж не знаю откуда это взялось (слышал где-то, или сам придумал) но всех женщин, которые за рулем,
я называю "Выхухоль" (это такой зверь с длинным носом). И в зависимости от того, как они ведут себя на дороге, то есть за рулем, они различаются. Может быть и "Тыхухоль" или если поменять "вы", например на "по" или "на", ну и так далее.
Кстати, только пришло в голову, если мужчина то наверное будет "В......... " .
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 9 октября 2010 15:39
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=e1SYnnKlzRQ
:laugh4:
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А вобще, девочки Чу-ча и Барбара, это очень здорово, что вы у нас появились. На форуме заметно оживленнее и веселее стало.Молодцы!!!
:bis: Спасибо, очень приятно.
По поводу исправлений...невероятно стыдно за некоторые опечатки...бывает,что отправляя, перечитать не успеваю,шеф строгий(но справедливый) :up4: кстати по этой же причине не остаюсь после работы и не работаю в выходные, если не расследую НС(а сегодня вот на семинаре была "Изменения в трудовом законодательстве" из Екатеринбурга народ приехал провинцию обучать :umnik:.Командир у меня-полковник в отставке, в таких случаях обязательно спросит: по какой причине я в рабочее время не успеваю выполнять свои обязанности...
Изменено: Oks@n@ - 9 октября 2010 23:31
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Чу-ча! есть и другие способы парковки.
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4: :up4: :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
вобще, девочки Чу-ча и Барбара, это очень здорово, что вы у нас появились
Спасибо милая Татьяна! :rose2: Очень приятно.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Татьяна! Вы вот девушек нахваливаете, а по-выходным они не работают. Раз уж взяли шефство,
то разъясните им что к чему.
Как то, Андрей, вы быстренько роли распределяете, кому шеф, кому "бедная овечка"! :laugh4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Примечание: "БАХ" - это звук от удара в рядом стоящую машину.
а кто то типа, вообще не догоняет! Без обид!!! :laugh4:
 
Цитата
Choo-choo пишет:
а сегодня вот на семинаре была "Изменения в трудовом законодательстве" из Екатеринбурга народ приехал провинцию обучать
Привет! Ну как семинар? Много изменений?
 
Цитата
barbara пишет:
Много изменений?
Ещё меняют.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)