Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Arhcity пишет:
Мы вчера всем форумом наблюдали это явление!!!
Добавлю к вышесказанному Ириной: и даже комментировали регистрацию, осталось вспомнить, ГДЕ?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Вспомните,хотя я и так представляю...а что делать? эт я ТБшник старый shuffle: а форумчанин молодой, совсем чайник однако :help3:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
я ТБшник старый
Зачем так-то уж! на комплименты набиваетесь? Андрей, с Вас комплимент в студию! Чуча, я Вам за один только ник плюсик поставлю )
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Чуча, я Вам за один только ник плюсик поставлю )
На большее-то, что же не способна? Я вчера 5 не пожалел.

Цитата
Choo-choo пишет:
я ТБшник старый
А сейчас переквалифицировались в молодую ИОТ.
Да и судя по времени защиты диплома, совсем не старый, даже наоборот.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
На большее-то, что же не способна? Я вчера 5 не пожалел.
Я пока не отличаюсь такой щедростью души) наверное с возрастом придет)С меня только 3!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
На большее-то, что же не способна? Я вчера 5 не пожалел.
Я пока не отличаюсь такой щедростью души) наверное с возрастом придет)С меня только 3!И вообще, Андрей - ты мужчина, так что с тебя и спрос больше!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Спасибищще :coquet: комплименты, эт всегда :up4: диплом,кстати я по ходу защищала, уже успешно трудясь ИОТом
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Choo-choo, спасибо, что возродили тему, :up4: а то она действительно загибаться стала. А темка действительно хорошая!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я пока не отличаюсь такой щедростью души) наверное с возрастом придет)С меня только 3!И вообще, Андрей - ты мужчина, так что с тебя и спрос больше!
Придет, и не сомневайся.

Считали жадиной меня
Но это лишь казалось людям
Ведь щедрая душа моя
Спала, как трусость в Робин Гуде
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей, ты бы лучше стихи для 10000 сообщения в гостевой придумывал!А мы за тебя проголосуем!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
[QUOTE]Arhcity пишет:
Андрей, ты бы лучше стихи для 10000 /QUOTE]
Я вчера тебе лично на эту тему написал, ответа не получил. Больше писать не буду.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я вчера тебе лично на эту тему написал, ответа не получил. Больше писать не буду.
Просто я, как дилетант, боюсь обидеть талантливого человека!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Просто я, как дилетант
Да не скромничайте, в данном случае скромность Вас не украшает, а только портит.
Надо высказываться не стесняясь, люди поправят, если что не так.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
[QUOTE]Arhcity пишет:
Мы вчера всем форумом наблюдали это явление!!![/QU

А можно спросить? Это явление проходило как-то по особенному?
 
Цитата
barbara пишет:
А можно спросить? Это явление проходило как-то по особенному?
Можно. Это явления я и комментировал, где-то здесь, в "Поболтаем". Особенность в том, что её ник был многократно продублирован, отсюда вывод, человек регистрировался не раз. Но всё закончилось успешно и удачно. И теперь в нашем полку прибыло.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Можно. Это явления я и комментировал, где-то здесь, в "Поболтаем". Особенность в том, что её ник был многократно продублирован, отсюда вывод, человек регистрировался не раз

Прошу прощенеия, если я что то не так понимаю и за свою некомпетентность. А то, что ник был неоднократно продублирован, это где то было видно. Потому, что, видимо, я еще не до конца понимаю как пользоваться форумом и его свойствами. :dontknow: и чтобы было по теме: всё таки ведь "слабый пол" :laugh4:
Изменено: barbara - 7 октября 2010 8:56
 
Цитата
barbara пишет:
Прошу прощенеия, если я что то не так понимаю и за свою некомпетентность. А то, что ник был неоднократно продублирован, это где то было видно. Потому, что, видимо, я еще не до конца понимаю как пользоваться форумом и его свойствами.
Вы-то здесь прич чем? Речь про чучу, или это Вы и есть?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вы-то здесь прич чем? Речь про чучу, или это Вы и есть?

Нет я ни при чём, просто вы ранне написали, что наблюдали это явление, вот и всё. Я просто поинтересовалась, как это можно сделать :confused: Я не думала, что это вызовет такой резонанс
 
Цитата
barbara пишет:
Нет я ни при чём, просто вы ранне написали, что наблюдали это явление, вот и всё. Я просто поинтересовалась, как это можно сделать Я не думала, что это вызовет такой резонанс
Мы наблюдали как чуча регистрировалась, вилимо у нее это не очень хорошо получалось! С Вами проблем не было :rose:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
barbara пишет:
А то, что ник был неоднократно продублирован, это где то было видно.
А то.
Цитата
barbara пишет:
Нет я ни при чём, просто вы ранне написали, что наблюдали это явление, вот и всё.
При чем, при чем, мы всё видим, всё знаем. Имейте это ввиду.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)