Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Соника пишет:
ань это во-первых не я, а во-вторых тут размер 46
Да не важно кто это. Смотрится то красиво!
 
Цитата
Аня пишет:
А если еще и вес наберешь, тогда вообще ходи и кричи
да уже поздняк метаться. боюсь муж против будет таких криков
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
да уже поздняк метаться. боюсь муж против будет таких криков
Да я ж не про тебя :laugh4: А про девушек которые в облаках витают, в надежде на принца, в то время когда на них даже сантехник не взглянет
 
Цитата
Аня пишет:
в надежде на принца,
иногда такие принцы бывают, без страха не взглянешь
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
О, Ань я свою фотку нашла! 8)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
О, Ань я свою фотку нашла!
Все бы ничего, но вот только глаза у тебя карие :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Все бы ничего, но вот только глаза у тебя карие
так линзы )))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Да уж! Бурное обсуждение!
Предвкушаю реакцию некоторых на мой пост, но все же высказаться хочется!
Если говорить о идеальном весе, то считаю, что для каждого конкретного человека эта цифра будет своя. Распускать себя, конечно же, не надо, потому как это, прежде всего – ухудшение здоровья.

Если говорить что у стройной больше шансов познакомиться, здесь не соглашусь. Шансы у всех одинаковы. Всё зависит совсем от других факторов. Прежде всего, от внутреннего состояния женщины, ее внутренней гармонии с собой. Когда у девушки не получается наладить отношения с мужчинами, она начинает заниматься самоедством, думать на что же клюют мужчины, и где клюют. Первое, что надо понять для себя, какого же человека ты хочешь видеть рядом с собой по жизни, и главное не его внешность, а его характер, отношение к тебе, потому что будь он хоть трижды принцом (как из мультика Шрек), если внутри он дерьмо, то ты не сможешь прожить с ним долго.

Ань, вот ты говоришь о знакомствах на пляже, в кафе. В этих местах в основном люди на «расслабоне» и ищут «легких» отношений. Не будет серьезный мужчина, решивший завести семью, выбирать жену себе на пляже!
Познакомиться, конечно, можно везде и на пляже и в кафе. Но что дальше? Познакомиться не сложно, намного сложнее удержать отношения на должном уровне, укрепить их, наделить их любовью, нежностью, уважением, взаимопониманием.
И если девушки во главу своей проблемы ставят первое – внешний вид, а уж потом гармонию и внутренний мир, то могу точно сказать, такой план если и сработает, то тут же рухнет. Если в женщине есть харизма, гармония, женственность, доброта…. то не важно 42 она носит размер или 50 она найдет свое счастье, нет… даже не так… ее счастье найдет ее!

И работа над своим духовным состоянием намного сложнее чем борьба с весом, ты должна поломать очень много изъянов своего характера, а с этим еще сложнее расстаться!
Зная причину, понимаешь суть.
 
только ради ребенка,женщина готова пожертвовать грудью,животом и бедрами.......
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
только ради ребенка,женщина готова
на "обновление и омоложение" своего организма.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Пару дней в тему не заглядывала, а оказывается, что вы тут за старое принялись))) Может пора сменить тему?
(с просторов тырнета)
В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили… Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться: навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос… Короче, там и обнаружился инкубатор… Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было. Начинает гадать. «Перебрала» всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой. Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу. … Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) — по щеке бежит слеза. Еле руль удержал. — ЧЕГО!!! — ору. — Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Женщины непобедимы… Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6 кричала на мальчика обиженным голосом, почти плача: — «Отдай, это не твоя конфета, я ТВОЮ уже съела!» )))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!
:laugh4: у меня даже муж оценил
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!!
Мне муж со словами "Зимой не замерзнешь" привез 40 кубов Изомина :confused:
Укутывать что ли он меня будет? :smoker2:
 
Цитата
Аня пишет:
Смотрится то красиво!
со спины... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
со спины...
Хотя бы со спины :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
со спины...
зато какая попка со спины-то)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
зато какая попка со спины-то)))
как только не издеваются над женщинами... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
как только не издеваются над женщинами.
На таких соревнованиях наверное ажиотаж из мужских особей :laugh4:
Интересно посмотреть как бы наши, русские "бабы" себя показали :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Интересно посмотреть как бы наши, русские "бабы" себя показали
Воспитанницы И.Винер показали бы класс!!! :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)