Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Соника пишет:
Кстати, вот что мы все про женщин заморочились. а мужчины как же, логично предположить, что если мужчине все равно как он выглядит ему все равно и как выглядит его женщина
Ага! Тогда если мужчина изменяет, то и женщина имеет право :laugh4: Предлагаю поговорить теперь об этом. Чувствую тему опять закрыть придется :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Тогда если мужчина изменяет, то и женщина имеет право
О нет, тут у меня четкая позиция, шаг вправо, шаг влево расстрел, прыжок попытка улететь :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
тут у меня четкая позиция, шаг вправо, шаг влево расстрел, прыжок попытка улететь
О нет! Тут все сложно, по сравнению с весом :laugh4:
Когда любишь можно простить многое, даже измену.
Ну если конечно муж лапши хорошей на уши навесит и все "объяснит".
Вообще все мужчины полигамны, с этим надо смирится. Хотя так не охото.....
 
Цитата
Соника пишет:
Кстати, вот что мы все про женщин заморочились. а мужчины как же, логично предположить,
Тут я не привередлива. Мне достаточно высокого брунета с голубыми глазами и кубиками на животе (шучу) :laugh4:
Вот в вопросе мужчин я как раз придерживаюсь вашей позиции то бишь — должна быть душевная связь, тяга......а внешность не играет абсолютно никакой роли!
НОООООО, убеждаюсь в очередной раз! Что бы найти такого человека должен быть случай —судьба так должна сложится.
 
многое, но у каждого человека есть то, что не простят никогда. я не прощу измену и муж мне не простит.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я тоже за стройность! Только, Аня, я ещё и за гармонию! Главное, чтобы самой себе нравиться, а не мужчине..., потому что ему сегодня ты...., а завтра - твоя подружка... А послезавтра придет другой, которому хотелось бы видеть более пышные формы.... и ты будешь опять вес набирать? И не мужчина должен обращать внимание на женщин! А женщина должна привлекать к себе внимание.... кого захочет.... а он, поверь, если привлечется, будет любить тебя и пышной, и худой.... - такой, какой ты сама себя будешь любить!
Это один из немногих случаев когда я готов подписаться под каждым словом.
Анечка миленькая по моему у тебя развивается комплекс, ты уже которую неделю доказываешь всем что женьщины должны быть стройными, скажи стройность нужна чтобы все были у твоих ног и все тебе завидовали, или ты считаешь что если женщина не стройная то ее ни кто не полюбит ........
 
Цитата
Аня пишет:
Вообще все мужчины полигамны, с этим надо смирится. Хотя так не охото.....
http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 12 июня 2013 19:30
 
Цитата
Аня пишет:
Вот в вопросе мужчин я как раз придерживаюсь вашей позиции то бишь — должна быть душевная связь, тяга......а внешность не играет абсолютно никакой роли!
а я как раз обратной)))) не люблю толстых и обрюзгших мужиков, или толстых и молодых и блондинов не люблю :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Анечка миленькая по моему у тебя развивается комплекс, ты уже которую неделю доказываешь всем что женьщины должны быть стройными
Почему сразу я доказываю? :laugh4: На мой взгляд — меня убеждают уже какую неделю, что быть полной это очень классно.
У меня развивается не комплекс, а стимул!

Цитата
Игорь Яковец пишет:
ты считаешь что если женщина не стройная то ее ни кто не полюбит ........
Я не считаю что полную женщину никто не полюбит. Я считаю что ей будет сложнее найти своего мужчину. Причем мужчину не абы кого (который обратил на нее внимание), а такого что бы и ее запросам соответствовал. Это очень сложно сделать!
 
Цитата
Аня пишет:
Причем мужчину не абы кого (который обратил на нее внимание), а такого что бы и ее запросам соответствовал. Это очень сложно сделать!
Анечка это сложно сделать для всех и стройных и не стройных, так как мужчина тоже человек и тоже имеет запросы одинаковых людей ведь нет, да и потом чем больше выбор тем сложнее выбирать.....
 
Цитата
Соника пишет:
не люблю толстых и обрюзгших мужиков, или толстых и молодых и блондинов не люблю
Таааак....Это уже становится интересно :laugh4: А почему не любишь то?
Это ведь по сути та же ситуация что и с женщинами :dontknow: Ну будет он толстым молодым блондином и что из этого? Зато как человек будет хорошим, любить тебя, на руках носит, пылинки сдувать :laugh4:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Анечка
Игорь, а тебе какие девушки нравятся? Только не надо говорить про характер, внутренний мир, душу и прочую дребедень.Ответь мне честно!
Представь что стоят 2 девушки со всем набором хороших человеческих качеств, только одна стройна, а вторая толстая.....
Кто тебя больше привлечет как мужчину?
 
Цитата
Аня пишет:
.Это уже становится интересно
А в этой жизни всё интересно. В своем глазу не видим бревно, но в чужом соринку разглядим обязательно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Это ведь по сути та же ситуация что и с женщинами
неа не та же))))у женщины на фигуру влияют очень многие факторы: гармоны, рождение детей, гораздо больше болезней и связанных с ними проблем, обмен веществ опять же гораздо хуже, ну и лень естественно. а на мужчину влияет только один фактор ЛЕНЬ!!! и то, тут есть различие, есть толстые, но вполне плотные мужчины, а есть реально оплывшие по другому не скажешь. (одно исключение дети до 16 лет, вообще не приемлю толстых детей, не считая карапузов лет до 3 они все пухляки). Да и вообще в принципе у меня просто к мужчинам больше требований чем к женщинам, была б лесбиянкой было бы наоборот :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
у меня просто к мужчинам больше требований чем к женщинам,
Ну это и естественно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В своем глазу не видим бревно, но в чужом соринку разглядим обязательно.
ОООО, лично я могу написать тебе целый список моих бревен, замучаешься читать, только фиг расскажу, сам разглядывай :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
сам разглядывай
А оно мне надо? Нет, не надо. Лишний мусор в голове ни к чему.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А оно мне надо? Нет, не надо. Лишний мусор в голове ни к чему.
А чего тогда о бревнах тут разглагольствуешь???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Аня пишет:
Игорь, а тебе какие девушки нравятся?
Вот такие
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот такие
любые, лишь бы в платьях))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)