Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Аня пишет:
Например у меня есть горячо любимый муж, в котором я души не чаю, но он далеко не красавец и не атлет, но если меня спросят Аня, скажи пожалуйста какие мужчины чисто визуально тебе нравятся такие как Джейсон Стетхем или такие как Стас Борецкий? Я отвечу первый вариант т.к такие мужчины более привлекательны для женщины
а я надеялась что ты ответишь муж! :laugh4: горячо надо тогда в ковычках написать
Цитата
Аня пишет:
Так и я пытаюсь открыть тебе глаза на мир и ты тоже рьяно сопротивляешься.
:laugh4: я то в этом кино уже снималась, чего ты мне открыть то хочешь?


Цитата
Аня пишет:
Я не говорю о красоте женщины, речь идет о красоте ТЕЛА.!!!!!
дык и мы тебе о том, что на вкус и цвет все фломастеры разные :super:
Цитата
Аня пишет:
Поговорка такая есть.Ты что не слышала?
неа... может и слышала, но не запомнила, точно
Зная причину, понимаешь суть.
 
Очень понравилось!!!


Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке — подружкой,
А внуку — партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь — занятная штука,
Что жить — это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».
Ирина Рыбакова(Серова)
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Открыли закрытую тему. А зря закрывали - уже было бы 200 страниц, и кто знает, кто знает ......... . За сотую, если мне память не изменяет, вроде как что-то было. Уже и забыл, кто тот счасливчик, али счастливица?
Назад в будущее.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Очень понравилось!!!


Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке — подружкой,
А внуку — партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь — занятная штука,
Что жить — это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».
Ирина Рыбакова(Серова)
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
 
ПО ВЫБОРУ СПИРТНОГО НАПИТКА...О ЖЕНЩИНЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ О МУЖЧИНЕ!

Разберем следующие напитки:
Шампанское, Водку, Коньяк, Виски, Текила, Ром-кола, Джин-тоник, Красное вино, Белое вино, Ликеры, Пиво!

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:

Разберем следующие напитки:
Шампанское, Водку, Коньяк, Виски, Текила, Ром-кола, Джин-тоник, Красное вино, Белое вино, Ликеры, Пиво!
Не пооооняла. Что у нас со спиртом и самогонкой???
 
Цитата
Аня пишет:
Девочки только не обижайтесь ради Бога, но это элементарное везение. Просто попался редкий тип мужчин которые либо действительно любят и ценят полноту, либо им вообще пофиг на внешние данные.
Ни одну харизму и женственность не скрыть под слоем жира. Либо она есть и есть в любом случае, сколько бы ты не весил, либо ее нет, будь ты хоть 90-60-90 :super: Нужно стремиться к внутреннему идеалу и гармонии, а не к внешнему, внешность она имеет свойство утрачиваться со временем, а что останется потом?
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 12 июня 2013 14:18
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Соника пишет:
Разберем следующие напитки:
А если не пьёт.... как разобраться? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Ни одну харизму и женственность не скрыть под слоем жира. Либо она есть и есть в любом случае, сколько бы ты не весил,
Я полностью согласна! НО .....сидишь ты в кафе со своей харизмой или на пляже загораешь в парео.....НИКТО даже на тебя не посмотрит и уж тем более не подойдет познакомиться. Что бы познать харизму и душу, с начало надо внешне привлечь, а полным удается это гораздо сложнее. Это все прекрасно знают(и женщины и мужчины), не понимаю к чему отнекиваться :dontknow:


Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Нужно стремиться к внутреннему идеалу и гармонии, а не к внешнему, внешность она имеет свойство утрачиваться со временем, а что останется потом?
Нужно стремится и к одному и к другому. Если ты прекрасный человек, то нет ничего плохого в том что бы поработать над собой чисто внешне.В конце концов это элементарно дисциплинирует, вырабатывает силу воли и выдержку (я имею ввиду спорт и ограничения в еде).
Красота со временем угасает,но женщина не должна опускать руки и делать ставки на то что у нее богатый внутренний мир и добрая душа. Надо работать над собой (если есть проблемы) и в 25 и в 55 и всегда стремиться к лучшему, а не делать ставки на внутренний мир.Внутренний мир должен быть априори, все остальное тяжкий труд и работа над собой.
 
Цитата
Лёлька пишет:
А если не пьёт.... как разобраться?
Оля, а почему тебя волнует это вопрос? Ведь ты у нас:

Цитата
Соника пишет:
женщина с твердым характером, сильная, волевая. Действуешь напрямик, не скрываешь своих желаний и пьянеешь очень медленно.
:laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
А вот со мной сложнее.....Я пью все кроме водки, коньяка (терпеть не могу), виски и т.д. Хотя текилу люблю :coquet: Да и описание очень подходит :laugh4: :up4:
 
Цитата
Аня пишет:
НИКТО даже на тебя не посмотрит и уж тем более не подойдет познакомиться.
Ой, я вот в Египте была, так там отбоя не было.... :laugh4: и в Турции та же картинка.... На вкус и цвет...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Ведь ты у нас:
да, похоже.... :D но у меня нет сильной привязанности к этому напитку.... я всё люблю.... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
а почему тебя волнует это вопрос?
Потому что не все так просто с женщинами.... есть не употребляющие, а есть, ни от чего не отказывающиеся... голову сломать можно... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ой, я вот в Египте была, так там отбоя не было.... :laugh4: и в Турции та же картинка....
Да там одни альфонсы :laugh4: Я то имею ввиду нормальных мужчин.
 
Цитата
Лёлька пишет:
я всё люблю.... :laugh4:
Такая же фигня! Если прижмет могу и водки выпить :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Я то имею ввиду нормальных мужчин
:super:
Сладкие женщины
http://www.telesem.ru/2012-11-07-06-44-40/8809-sladkie-zhenshhiny

25.03.2013

Наступила весна! Еще чуть-чуть – и можно снять так надоевшие за зиму шубы и пуховики.

И надеть наконец что-нибудь короткое, легкое и соблазнительное. У вас комплексы по поводу фигуры? Забудьте о них! Так же, как это делают звезды.
Виктория Кузьмина, солистка группы Sugar Mamas (участница проекта «Голос»):рост – 170 см, размер – 52

– В другом весе я не была никогда. Да, я не знаю, что такое быть стройной, что такое легко найти одежду в магазине, но то, что я, будучи такой, какая я есть, добилась многого, делает меня счастливой!
Вот и наша популярность связана с тем, что мы умеем петь и у нас качественная клубная музыка, которую в России мало кто делает. А то, что при этом мы «нестандарт», говорит лишь о том, что мы смогли обернуть минус в плюс. Я очень рада, что благодаря нашему дуэту кто-то поверил в себя, начал избавляться от комплексов. А уж если мы сподвигли кого-то на перемены в жизни – так это здорово!
Многие девушки, недовольные собой, готовы идти на жертвы, чтобы держать себя в форме, во многом себя ограничивая. Мне в этом смысле проще: я совсем не сладкоежка. Если предложат соленый огурец или пирожное, выберу первое. А еще продам родину за вишню, кукурузу, селедку, борщ, окрошку на квасе и салат оливье. Но это дело каждого – кто, что и сколько ест! Люди могут поправляться и от воздуха, если они находятся на лечении гормонами. А некоторые, наоборот, едят килограммами – и худышки. И даже спорт не всегда влияет на стройность. Я вот всю жизнь увлекалась спортом: плавала, каталась на коньках, играла в теннис, занималась лыжами, самбо и дзюдо. Но на комплекции это никак не отразилось.
Поэтому просто полюбите и примите себя такой, какая есть, это поможет в отношениях с собой и с людьми! Жить в вечной борьбе – неправильно. В конце концов это приведет к замкнутости и неуверенности. Подстраиваться под кого-то – изначально провальный план! Нужно уважать в себе индивидуальность, просто жить и идти к своей цели.
Есть, правда, одна проблема. Одежда. К сожалению, в России найти хорошие вещи больших размеров сложно. Мне жаль, что понятие «полная женщина» у производителей одежды ассоциируется с тем ужасом, который они шьют. Надеюсь, когда-нибудь мы сделаем свою линию одежды размера плюс. Она будет стильная и доступная по цене. А пока советую не обращать внимания на моду, а носить то, в чем вы чувствуете себя удобно и уверенно!
Анжелика Фролова, солистка группы Sugar Mamas (участница проекта «Голос»):рост – 168, размер – 48

– Многие девушки чувствуют себя комфортно в своем теле, даже если не вписываются в рамки стандартов, навязанных им журналами. И живут полной жизнью. Главное правило: если мы счастливы – мы идеальны и прекрасны. Нужно жить в гармонии с собой, радоваться жизни и людям, которые рядом. То же самое и на эстраде. Мне всегда это казалось странным: без модельной внешности выступать не принято, а без элементарного умения петь – можно. После нашего участия в «Голосе» поклонники стали присылать письма с благодарностями. Я рада, если мы кого-то избавляем от комплексов. Это и нас невероятно вдохновляет.
Проблем со сценическими нарядами у нас нет. Их решает стилист Ирина Турченко. У нее всегда полно идей. Все иначе в отношении шопинга. У нас в стране он бессмысленный и беспощадный по отношению к людям нашей комплекции. Но иногда это отличная терапия: когда что-то находишь стоящее, будто какое-то новое впечатление покупаешь. Я не сторонник радикальных методов похудения, жестких диет. В еде, считаю, должна быть мера. Я очень люблю сладкое, и отказаться от него для меня – невозможная жертва. Но это не значит, что я ем огромные торты на ночь; удовольствие можно получить и от небольшого количества вкусняшек. Правда, перед любым маминым блюдом устоять не могу. Она фантастически вкусно готовит!
Юлия Яковлева, секретарша Зоя в сериале «Тайны следствия»:рост – 165 см, размер – 52

– В детстве я была Пеппи Длинныйчулок: худая, рыжая и не слезала с забора. А когда родила, набрала вес. И сейчас «где-то уже, где-то шире». Но я приняла себя такой, какая есть. И другим сказала: «Любите меня, я хорошая!»
В таких параметрах есть плюсы. Полный человек кажется значительнее, его слушают. По себе замечала. Конечно, бывает и обратная реакция. Недавно вклинилась в очередь, а кто-то стал ворчать: «Влезла толстая!» У меня первая мысль: у кого-то проблемы с личной жизнью. Так может говорить другой женщине только женщина, которую обидели. Ее нужно пожалеть.
Подбирая одежду, стараюсь, чтобы «батоны» не торчали. Вспоминаю, как в 80-е одевал толстушек Вячеслав
Зайцев. Он восхищался полными женщинами и украшал их удивительными тканями с большими цветами, которые спадали фалдами. «Батоны» надо прикрывать красивыми тряпками, а хорошее место – демонстрировать. Не надо засовывать себя в тесную одежду и мучиться оттого, что жмет. Ни в коем случае нельзя «подбирать» себя снизу резинкой как у свитера. Полным женщинам идет силуэт «колокольчик», который расширяется от подмышек к низу.
А вообще, я люблю полных артисток. На них интереснее смотреть. Если видишь тощую, сразу думаешь: «Бедненькая, синенькая!» – так и хочется ее покормить. А тут понимаешь: бабища о-го-го!
Анастасия Денисова, сериал «Деффчонки», ТНТ:рост – 162 см, размер – 46

– Я называю себя девушкой с формами. У меня красивая фигура «песочные часы». И выше пояса все есть, и ниже все на месте. А главное – талия. Я поправилась после рождения сына и теперь вешу 65 кг. Кстати, излишки веса заметны прежде всего по круглым плечам и рукам. Для того чтобы скрыть эти «не очень», подбираю правильную одежду, распускаю волосы или делаю укладку. Думаю не о комплексах, а о том, как себя украсить.
Единственное, что меня немного волнует: не тело, а полное лицо. На экране оно мне кажется грузным, особенно в области подбородка. И щеки «тяжелые». Я была бы счастлива, если бы мамочка не переживала. Глядя на экран, она просит похудеть. И еще задевают комментарии в Интернете.
Екатерина Скулкина, участница Comedy Woman на ТНТ:рост – 174 см, размер ­– 52–54

– Я давно поняла: как тебя воспринимают окружающие, зависит от того, как ты сам к себе относишься. У меня сильный характер, не принимающий возражений. Причем так было даже в детстве. Я всегда верховодила во всех коллективах, была центром внимания. Никогда мои сверстники не позволяли себе в мой адрес недружественных комментариев по поводу внешности, а в школе у меня было прозвище Снежная королева – и никаких комплексов. Конечно, общество тоже задает нормы: на всех глянцевых обложках – худосочные анорексички. Но это не значит, что так должна выглядеть каждая девушка. В женщине главное – женственность и ухоженность. Испокон веков мужчины предпочитали пышные формы. Вспомните полотна Рубенса. Я никогда не сидела на диетах и не пыталась худеть. Но пару раз организм из-за стрессов сбавлял формы. Друзья замечали изменения и просили вернуть все как было.
Не нужно комплексовать, относитесь ко всему с иронией. Она спасительна в любой ситуации. Я от мужчин слышу только комплименты. Считаю, не важно, сколько ты весишь, главное – чтобы самой было комфортно. А еще важнее то, что у тебя внутри. Харизма, характер, стержень – вот что важно в человеке. Красота женщины не весами определяется, а духовным содержанием. Обратите внимание, жизнерадостные люди – в основном пышки.
Светлана Пермякова, актриса:рост – 164 см, размер – 52–54

– Я никогда не комплексовала по поводу внешности. Родители работали на мукомольном заводе, поэтому дома выпечка была всегда. Мама еще и приговаривала: «Кушай, доченька!» Я и фигурой в маму – у нас комплекция яблочком.
Многое зависит от семьи. Родители никогда не говорили, что со мной что-то не так. Не было парня, который бы сказал мне: «Я не буду с тобой встречаться, потому что ты толстая». А те, кто, может, и думали, прошли мимо, и я нисколько об этом не жалею.
С Максимом (друг актрисы и отец ее дочки Вареньки. – Прим. «Телесемь») я познакомилась, когда была о-го-го какого размера! Да и он, между прочим, был не таким стройненьким, как сейчас. Два пухлячка таких встретились.
Перед тем как забеременеть, я сбросила 16 кг. Не потому, что была недовольна собой. Вопрос назрел сам собой. Врач сказал, что лишний вес препятствует возможности иметь ребенка. Вот я и села на диету – в итоге за два с половиной месяца сбросила 16 кг. Была собой довольна, с удовольствием ходила по магазинам и покупала одежду размера L, а иногда и в M влезала. Но поклонники так не считали и упрекали: «Верните прежнюю Любу (героиня Пермяковой в сериале «Интерны», ТНТ. – Прим. «Телесемь»), мы любили ее пышечкой, а теперь высохшая тетка на экране». Мне как Светлане Пермяковой нравилось новое тело, но Люба пропала – и ушло очарование. А в театре что творилось: выхожу на сцену, а вместо привычных аплодисментов слышу два тихих хлопка… Меня не узнавали. Макс как-то после спектакля сказал: «Свет, по-моему, хватит худеть. Я слышал, как зрители перешептывались: «Это Пермякова? А почему такая худая, заболела?» Тогда я поняла, что при 60 или 65 кг я буду не я. В моей профессии на меня ролей хватит. Я характерная актриса. Там не фигурой играют. Так что я вернулась к своим 93 кг.
Любовь Руденко, актриса:рост — 172 см, размер — 52

– У меня с молодости не было хрупких форм. С тех пор как в 14 лет на почве гормонального взрыва мой 36-й размер превратился в 44-й, жизнь резко изменилась. В отличие от сверстниц меня пускали на фильмы «детям до 16», на танцы – где с 18. Смешно было, когда за мной начали ухлестывать мужчины. Узнав, что мне нет и 15, они исчезали. Поэтому я не комплексовала из-за непривычных форм. Понимала: это гены. По линии отца все были крупные. От врачей узнала, что мои кости и кишечник килограммов на 10 тяжелее, чем у «нормальных» людей. И несмотря на эту предрасположенность, до 40 лет вес держался на отметке 64 кг при росте 172 см. Но... когда сын Толя поступал в институт, на почве стресса у меня нарушился обмен веществ. За три месяца набрала почти 30 кг. И тут начались проблемы в жизни. Начала задыхаться, танцуя в спектаклях. Поднимаясь на пятый этаж, несколько раз останавливалась, чтобы отдохнуть. Не могла застегнуть босоножки. Мешало лишнее тело. И вот тут я испугалась: я что, теперь инвалид? И началась борьба – за меня. В прошлом году сын с женой Леной подарили мне книгу Пьера Дюкана. Не прошло и года, как я с 60-го дошла до 52-го размера и 80 кг.
Я никогда не комплексовала, что я пышная. Обратите внимание, я не произношу слово «толстая». Мы называем сами себя толстой, чтобы разозлиться и начать худеть. Но не хочется, чтобы так называли нас другие.
Катя Жаркова, нестандартная модель:рост – 178 см, размер – 48

– Люблю себя уникальной. Такой, как я, больше нет – в этом я преуспела. Я никогда не хотела сделать пластическую операцию или накачать губы. Комплексы придумывают подружки, делая все возможное, чтобы ты в это поверила. Бойтесь тех, кто постоянно советует похудеть и обсуждает твою фигуру. Бегите от них изо всех сил. У меня были подруги, которые советовали мне измениться. Я сделала все возможное, чтобы держать их на расстоянии. Чего и всем женщинам желаю. Не хочу быть как все. Иногда попадешь на вечеринку, а там все женщины одинаковые, все от еды отказываются, все от одного пластического хирурга, все друг друга копируют... В этот момент я думаю: «Мама дорогая, как же мужчинам тяжело свою единственную найти». Девочки, остановитесь, пока не поздно. Я стараюсь доказать, что и с такой фигурой можно быть привлекательной. Смотрю на себя в зеркало и замечаю первые морщинки, мне 31, так интересно… Мне нравится взрослеть, я сильно меняюсь и внешне, и внутренне. И наслаждаюсь этим процессом, потому и живу в гармонии с собой.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ну и что хорошего?


Цитата
Лёлька пишет:
И тут начались проблемы в жизни. Начала задыхаться, танцуя в спектаклях. Поднимаясь на пятый этаж, несколько раз останавливалась, чтобы отдохнуть. Не могла застегнуть босоножки. Мешало лишнее тело. И вот тут я испугалась: я что, теперь инвалид?
Цитата
Лёлька пишет:
Есть, правда, одна проблема. Одежда. К сожалению, в России найти хорошие вещи больших размеров сложно. Мне жаль, что понятие «полная женщина» у производителей одежды ассоциируется с тем ужасом, который они шьют.
Цитата
Лёлька пишет:
Батоны» надо прикрывать красивыми тряпками
Цитата
Лёлька пишет:
Светлана Пермякова, актриса
Кстати, что бы там не говорила Светлана Пермякова — сейчас она сильно похудела и выглядит намного лучше.
 
Все мужчины делятся на два вида: те, кто любит полных женщин и те, которые это скрывают 8)

Цитата
Аня пишет:
НО .....сидишь ты в кафе со своей харизмой или на пляже загораешь в парео.....НИКТО даже на тебя не посмотрит
Не там женихов-то надо искать :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
с начало надо внешне привлечь
:laugh4: моему мужу как раз и понравилась в первую очередь моя пухлая попа, привлекла значит
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Аня пишет:
Ну и что хорошего?
Главное, чувствовать себя комфортно, а сколько в тебе кг - роли не играет!!!!
Цитата
Аня пишет:
выглядит намного лучше.
не видела, не знаю, главное, чтобы ее устраивало!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
моему мужу как раз и понравилась в первую очередь моя пухлая попа,
Я хренею куда скатился мир. Если муж женится на заднице, то это ......... . Извините, дальше писать язык не поворачивается.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 243 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)