Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Аня пишет:
Странное рассуждение. По твоему все мужчины кто любит эстетичное тело в замен рыхлому не настоящие?
да, все мужчины кто любит тело - не настоящие!



Цитата
Аня пишет:
Это не слабость, это распущенность.
а если девочка родилась полной, ее заболевание - полнота, это тоже распущенность? вот почитает такая твои сообщения и уйдет в комплекс и депрессию...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
а если девочка родилась полной, ее заболевание - полнота, это тоже распущенность?
Лена, я говорю про здоровых людей (почитай об этом выше).

Цитата
Алёна пишет:
да, все мужчины кто любит тело - не настоящие!
Если мужчина не любит тело своей женщины, то он ................. :laugh4:
Нормальные отношение - это духовные и физические, но не как только духовные. Это как минимум настораживает :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Лена, я говорю про здоровых людей (почитай об этом выше).
а какой у нас процент здоровых в России? :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
а какой у нас процент здоровых в России?
Очень маленький :laugh4: Потому что большинство людей с лишним весом, а это уже заболевание.
Но я имею ввиду людей у которых заболевание сахарного диабета, на гормонах сидят и т.д
 
Аня тебе нужен холодильник ..... с искусственным интеллектом... Подходишь к нему после 18.00, а он,.. блокирует дверь, и говорит приятным голосом:...."БУДЕТ ДЕНЬ - БУДЕТ ПИЩА!" :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Аня тебе нужен холодильник ..... с искусственным интеллектом... Подходишь к нему после 18.00, а он,.. блокирует дверь, и говорит приятным голосом:...."БУДЕТ ДЕНЬ - БУДЕТ ПИЩА!"
Лена, да я о таком просто мечтаю!!!!! Я серьезно!!!! Когда покупали холодильник, я такой искала, но у себя в городе не нашла :(
Хотя это тоже не выход. Можно затарить продукты за ранее и съесть их после 18.00. Тут только сила воли нужна!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Алёна пишет:
может, а что это напрямую от кг зависит?
Может не напрямую, а косвенно. Муж может потерять интерес к своей жене и начнет искать то, что он хочет видеть в жене, на стороне.
Цитата
Алёна пишет:
представляешь, если бы все были одинаково стройны? Ужас!
Меня больше пугает если бы все были толстыми
Цитата
Алёна пишет:
да ... этих мужчин мало, но зато они НАСТОЯЩИЕ
Странное рассуждение. По твоему все мужчины кто любит эстетичное тело в замен рыхлому не настоящие?
Цитата
Алёна пишет:
Полнота - это одна из слабостей женщин
Это не слабость, это распущенность.
Ань, вот читала 3 страницы, которые ты посвятила "борьбе за стройность" посетителей форума)) и так и не смола понять, кому ты все это доказываешь???? Сейчас молодым девочкам СМИ вдалбливают с утра до вечера, что нужно быть стройной и женщины с 48 размером - жирные уродки. А вот во времена моего детства-юности-молодости, 46-48 был самым идеальным размером...
Меня всегда поражают женщины, которые с пеной у рта доказывают, что мужчины не любят полных женщин, что у мужчин аллергия на женский целлюлит и выпадают волосы при виде маленькой груди и тонких губ))) А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВСЕТАКИ МУЖЧИН СПРОСИТЬ, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ, А ЧТО ПО-ФИГУ В ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ????
Вам СМИ промывают мозги, так же как сектантам! Когда у тебя будет побольше жизненного опыта, думаю твое мнение поменяется...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
у мужчин аллергия на женский целлюлит
Он есть и у детей, и у мужчин, идеальной кожи не бывает. Теорию идеала преподают те. кто не видит реалий! Я чихаю в мае и в сентябре почихиваю, но это же аллергия на другое :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВСЕТАКИ МУЖЧИН СПРОСИТЬ, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ, А ЧТО ПО-ФИГУ В ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ????
Так давайте так и сделаем :laugh4:

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
так и не смола понять, кому ты все это доказываешь????
Я никому ничего не доказываю!!!! Мы с Леной в ступили в диалог, в котором я придерживаюсь мнения что стройное теле более красиво и большинству мужчин оно нравится, а Лена придерживается точки зрения что полное тело красиво и большинству мужчин оно нравится, а тем кому не нравится - НЕ НАСТОЯЩИЕ со слов Лены.
Только ты Татьяна, почему то расценила что именно Я доказываю о прелестях стройного тела, а не Лена о плюсах полного тела :laugh4: Это свидетельствует о том, что лучшая защита это нападение.
Еще ни один мужчина не высказался здесь, хотя и так понятно что им больше нравится. Лена перевела разговор на семейные отношения, мол любимый любит какая бы женщина не была. ДА это ТАК!!!! Я не спорю. Но разговор ведется не о чувствах а о эстетической красоте тела. И если рядом будут идти 2 абсолютно не знакомые девушки- одна стройная и подтянутая, а вторах полная, то на кого обратит внимание мужчина?
Давайте не будет лукавить и приплетать сюда любовь, чувства и т.д. А смотреть просто со стороны.
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
женщины с 48 размером - жирные уродки
46-48 размер самое то :up4: Ну 50.....
А вот больше 54 уж извините.....
 
Цитата
Аня пишет:
А вот больше 54 уж извините.....
блииин, у меня 54, все 55 уже ни ни, я понял :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
И если рядом будут идти 2 абсолютно не знакомые девушки- одна стройная и подтянутая, а вторах полная, то на кого обратит внимание мужчина?
Думаю на ту, которая более ухожена, со вкусом одета и накрашена...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
блииин, у меня 54, все 55 уже ни ни, я понял
Ромочка мы про женщин и девушек вообще то :laugh4: Не придуривайся, а скажи свою точку зрения, только честно, а не в поддержку кого либо. Если большинство мужчин скажут что любят полных, с большим животиком и целлюлитиком, то я буду не права :( Что ж всем свойственно ошибаться в этой жизни.
Давай, давай, не молчи!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Думаю на ту, которая более ухожена, со вкусом одета и накрашена...
А если они будут идти спиной к мужчине :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ромочка мы про женщин и девушек вообще то :laugh4: Не придуривайся, а скажи свою точку зрения, только честно, а не в поддержку кого либо. Если большинство мужчин скажут что любят полных, с большим животиком и целлюлитиком, то я буду не права :( Что ж всем свойственно ошибаться в этой жизни.
Давай, давай, не молчи!
Я ждал твоих фото, а тут...Если устроить блицопрос, то победят стройные, будут голосовать все за стройность: подростки, потому что еще..., а кому за ...- потому что уже...А зрелые, трезво смотрящие на реальность жизни мужчины смотрят, да что уж там, хотят ту, которая с ними рядом...И, поверь, не важно какая она, она твоя! Я за средних!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
.И, поверь, не важно какая она, она твоя!
Я еще раз повторяю, мы не о "своих" говорим а вообще. Свою то ясно любишь и она нравится именно такая как есть, хоть весом в 100 кг. Это ведь твой выбор.
 
А вообще, Анюта, из крайности в крайность по фото получается. Модель, которую кроме улыбок, слова "вау" и денег, ничего не интересует и женщину, которая душой с тобой будет всегда, не смотря на твой рост, вес и внешнее состояние. Почему только женщины д.б. быть стройные, а парни спортивные не должны быть? Ах это я тему не здесь поднимаю)))
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Я ждал твоих фото, а тут..
Да у меня весь форум в фото :laugh4:
Причем я далеко не идеал! А то тут многие могут подумать что я худышечка и набросилась на пухленьких :laugh4:
Нет. Я просто реально понимаю что надо работать над собой что бы быть еще лучше. И даже если я мужчине нравлюсь такой какая я есть, я думаю он не будет против если я стану еще лучше :laugh4:
 
Если все отбросить, то все мужики побегут за стройными, т.к. они привлекательные, красивые....так напишем мы
Цитата
Аня пишет:
хоть весом в 100 кг.
аккуратнее :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
которая душой с тобой будет всегда, не смотря на твой рост, вес и внешнее состояние
т.е если женщина будет всегда с тобой - тебе не важно как она выглядит?

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
А вообще, Анюта, из крайности в крайность по фото получается
Да какая тут крайность? Стройна и полная? Можно и другие фото в пример привести. Но думаю все и так поняли о чем речь.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
аккуратнее
А что так? Тебе не нравятся 100-килаграмовые девушки? Странно, странно. Некоторые тут доказывают обратное :dontknow:
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)