Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Цитата
Павел пишет:
Охужэти романтики, повторюсь.
Да реалисты мы (я) —ре—а—ли—сты :laugh4:


Цитата
Павел пишет:
Обед у меня в 12ч00мин и длится он меньше часа. В 17ч00мин обратная дорога. В 19ч05-15 мин я дома
Конечно с 12 до 19.05 проголодаешься! Я вот тоже есть хочу умираю, но — НЕЛЬЗЯ :headwall:

Цитата
Павел пишет:
не хочет пресс качаться на полный желудок.
Так ты утром покачай, в 05.15 :laugh4:
 
Цитата
Павел пишет:
Приезжай давай скорее говорливая ты наша, еще посмотрим у кого ноги ровнее.
С такими претензиями мы точно не встретимся!


Цитата
Павел пишет:
А жить то вообще планируется или всю жизнь худеть на диете?
Все попутно. Что мешает?


Цитата
Павел пишет:
не изнуряет себя постоянными ограничениями
А по вашему не ЖРАТЬ жаренную картошку, хлеб, булки, макарошки, колбасы, конфеты, котлеты и т.д это изнурение организма? :confused:
 
Цитата
Аня пишет:
Так ты утром покачай, в 05.15
Скока времени покачать 15 минут, ну так это вставать надо в 4ч 45 мин, нет вру, потом еще в душ придется, да и много ли толку от 15 минут, а вставать в 4ч30мин, когда засыпаешь 24ч, это уже перебор.
 
Цитата
Павел пишет:
еще посмотрим у кого ноги ровнее
У меня ноги ровные и стройные!!!! Физиология такая!
 
Цитата
Аня пишет:
С такими претензиями мы точно не встретимся!
Мне здесь положено испугаться?
Продолжайте, это становится интересно.
 
Цитата
Павел пишет:
это вставать надо в 4ч 45 мин, нет вру, потом еще в душ придется, да и много ли толку от 15 минут, а вставать в 4ч30мин, когда засыпаешь 24ч, это уже перебор.
 
Цитата
Аня пишет:
А по вашему не ЖРАТЬ жаренную картошку, хлеб, булки, макарошки, колбасы, конфеты, котлеты
Вы перечислили практически весь мой рацион, за исключением булок и колбасы, виноват сладкое люблю, леденцы это просто наркотик.
Да, как то вот жена не готовит мне плов, манты, кукси, лагман, домашние пелемени каждый день, хорошо хоть суп варит, ну а далее по Вашему списку.
 
Цитата
Павел пишет:
Мне здесь положено испугаться?
А что за сарказм в голосе? Не ужели я чем то задела тебя, Павел?
 
Цитата
Аня пишет:
Физиология такая!
Просто повезло. И теперь можно рассказывать доверчивым слушателям, каких трудов Вам это стоит.


Цитата
Аня пишет:
это вставать надо в 4ч 45 мин, нет вру, потом еще в душ придется, да и много ли толку от 15 минут, а вставать в 4ч30мин, когда засыпаешь 24ч, это уже перебор.

Прикрепленные файлы
Угу, а еще как то бы спать хотя бы по 6 часов в сутки, с математикой что то совсем плохо.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Павел пишет:
Мне здесь положено испугаться?
А что за сарказм в голосе? Не ужели я чем то задела тебя, Павел?
Почему сарказм, просто вопрос на Ваше высказывание.
 
Цитата
Павел пишет:
жена не готовит мне плов, манты, кукси, лагман, домашние пелемени каждый день
Все ясно :laugh4:
Пельмешки в 20.00 — фор эвор :super:
 
Цитата
Павел пишет:
Просто повезло. И теперь можно рассказывать доверчивым слушателям, каких трудов Вам это стоит.
Так это только ноги! И то далеко от идеала........Но у меня вообще то есть и другие части тела :laugh4: . Над которыми еще работать и работать!!!! Я хотя бы это не скрываю и осознаю, а не пытаюсь "уговорить" себя по средствам мужчины :umnik: Мол есть муж и дети, а там гори все синим пламенем. Я что разве не права?
 
Цитата
Аня пишет:
Все ясно :laugh4:
Пельмешки в 20.00 — фор эвор :super:
Ох, диетологи, ну давно уже установили, что не есть после 18 это ерунда, значение имеет баланс прихода и расхода калорий, а так у меня установившееся 3-ех разовое питание.
Я и мяса килограмм за раз съедаю, ну правда когда закусываю в основном.
 
Цитата
Павел пишет:
Почему сарказм, просто вопрос на Ваше высказывание.
Тогда просто ответ: с Вами мы точно не повстречаемся :laugh4: Кушайте свои пельмешки на сон грядущий, плов, манты и прочую вредную еду. Спокойной ночи.
 
Цитата
Аня пишет:
.Но у меня вообще то есть и другие части тела
Я надеюсь, а то одни, пусть даже самые идеальные, ноги, это будет весьма неожиданно.
 
Цитата
Аня пишет:
Спокойной ночи.
Спокойной ночи.
 
Цитата
Аня пишет:
Мол есть муж и дети, а там гори все синим пламенем. Я что разве не права?
Если у женщины есть любимый мужчина, который любит ее именно в том теле, в котором она находится, ей на все остальное плевать!

Если же ты свободна, или у тебя есть возможность поработать над собой это очень хорошо и замечательно. Главное не заявлять с высокой трибуны "Я такая классная, а толстушки слабачки, песпонтовые и уродливые"

Я как то села на жесткую диету, прихожу утром на работу, на столе записка от шефа:
"Лучше быть полненькой и доброй, чем худой, злой и желчной"

И тут я поняла что нравлюсь мужчинам именно такой. А вся эта суета вокруг стройности создана либо самими же женшинами. либо тем, кому это выгодно!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
ей на все остальное плевать!
Вот и плохо! В один прекрасный день мужчина может и разлюбить. А женщина которая все годы жила в иллюзии что мужчине нравится ее состояние будет как обычно в шоке. За что? Почему? Как так?

Цитата
Алёна пишет:
Главное не заявлять с высокой трибуны "Я такая классная, а толстушки слабачки, песпонтовые и уродливые"
А никто и не заявляет с высокой трибуны (если ты меня имеешь ввиду). Я просто привожу аргументы ЗА и доводы что нет ничего не возможного, кроме лени.
Дело каждого.

Цитата
Алёна пишет:
Я как то села на жесткую диету, прихожу утром на работу, на столе записка от шефа:
"Лучше быть полненькой и доброй, чем худой, злой и желчной"
:laugh4: :laugh4: :laugh4:
Видима диета на тебя действительно плохо влияет :laughroll:
У меня лично настроение наоборот только повышается с каждым покинувшим меня килограммом :laugh4:

Цитата
Алёна пишет:
И тут я поняла что нравлюсь мужчинам именно такой.
Тут наверное нужно сделать поправочку. Полненькие конечно нравятся мужчинам, но этих мужчин очень мало :(
 
Цитата
Аня пишет:
В один прекрасный день мужчина может и разлюбить.
может, а что это напрямую от кг зависит?
Цитата
Аня пишет:
Я просто привожу аргументы ЗА и доводы что нет ничего не возможного, кроме лени.
лень мощный фактор, но все же нельзя всех равнять
представляешь, если бы все были одинаково стройны? Ужас!


Цитата
Аня пишет:
Полненькие конечно нравятся мужчинам, но этих мужчин очень мало
да ... этих мужчин мало, но зато они НАСТОЯЩИЕ, они не заморачиваются на модном тренде, мне рядом нужна модельная внешность! Полнота - это одна из слабостей женщин, и некоторые мужчины им прощают эти слабости, это не мешает им жить и они счастливы вместе!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
может, а что это напрямую от кг зависит?
Может не напрямую, а косвенно. Муж может потерять интерес к своей жене и начнет искать то, что он хочет видеть в жене, на стороне.

Цитата
Алёна пишет:
представляешь, если бы все были одинаково стройны? Ужас!
Меня больше пугает если бы все были толстыми :laugh4:

Цитата
Алёна пишет:
да ... этих мужчин мало, но зато они НАСТОЯЩИЕ
Странное рассуждение. По твоему все мужчины кто любит эстетичное тело в замен рыхлому не настоящие?

Цитата
Алёна пишет:
Полнота - это одна из слабостей женщин
Это не слабость, это распущенность.
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)