Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 

Однозначно!
Зная причину, понимаешь суть.
 
мое
 
Цитата
Анна Анна пишет:
мое
Пустые тоже собираешь?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Пустые тоже собираешь?
нет конечно.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
нет конечно.
Тогда зачем два одинаковых и оба открытых ....... держать на одном столе.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Тогда зачем два одинаковых и оба открытых ....... держать на одном столе
А что вы имеете ввиду под двумя одинаковыми? Если два лака для волос, то они не одинаковые совсем :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
то они не одинаковые совсем :laugh4:
Наверное разные, степень фиксации разная.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
нет конечно.
Тогда зачем два одинаковых и оба открытых ....... держать на одном столе.
Там зеркало вообщето)))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Наверное разные, степень фиксации разная.
ну вот видите как вы хорошо разбираетесь в женских штучках :appl2:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
мое
Как понимаю кошки у Вас нет, а было бы интересно.
 
Цитата
Павел пишет:
Как понимаю кошки у Вас нет, а было бы интересно.
Ну почему же, у меня 2 кота. Они ходят очень аккуратно и ничего не задевают. Правда иногда что то на них находит и пока все на пол не сбросят, не успокоятся :abuse4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
2 кота. Они ходят очень аккуратно и ничего не задевают

Цитата
Анна Анна пишет:
Правда иногда что то на них находит и пока все на пол не сбросят, не успокоятся
Иногда это раз в неделю или чаще.
 
Цитата
Павел пишет:
Иногда это раз в неделю или чаще.
когда видят что пора бы хозяйке расставить бутыльки по фен-шую!:2jump:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-ти долларовые купюры. Это заметил полицейский и остановил ее:
- Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки!
- Черт!, - сказала маленькая старая леди, - Пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали!
- Не так быстро, - сказал полицейский, - Откуда у Вас эти деньги? Украли?
- О, нет! - сказала маленькая старая леди, - Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю: "20 баксов или отрежу!"
- Хм! Хорошая идея! - засмеялся полицейский, - Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете?
- Понимаете, - сказала маленькая старая леди, - не все платят.
Зная причину, понимаешь суть.
 
:laughroll: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
XIFGmYHv0ok.jpg
Фотоответ: :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Из учебника по домоводству 60-х гг

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
 
из Журнала "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены:

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) —
необходимая часть теплого домашнего уюта.
* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом ? убедитесь, что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
* В холодные месяцы — разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети — это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему — помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом — место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он — глава семьи!
 
...........
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Руководство для хорошей жены:
Зря ты это сюда вывалила. В России таких нет.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)