Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Умом Россию не понять

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 След.
Умом Россию не понять
 
Цитата
Наташенька написал:
Дверные ручки мыть
Что за преступная расточительность! Хлорочкой это надо делать, а спирт - для внутреннего применения, в крайнем случае, руки протереть! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
, руки протереть!
Пробовала. Сохнут. Пришлось глицерин покупать.
Смех-смехом. Но уже в деревне моей есть случай смерти.
Я Бывшего мужа заставила перед выходом из машины руки спиртом обрызгивать. Чтобы за дверную ручку браться.
 
Цитата
Наташенька написал:
уже в деревне моей есть случай смерти
Неужели раньше не было? Прям все бессмертные у вас до сих пор были? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
раньше не было?
Алееееееееее. В бане Я живу. В деревне. У меня ближайший сосед через 200 метров.
Ню, еще один имеется, на втором этаже., таки мы не видимся.
 
Пока один смертельный случай на всю деревню. И то Москвич дачный.
 
 
Цитата
Наташенька написал:
Пока один смертельный случай на всю деревню. И то Москвич дачный
Так вы не пускайте никого, чтобы вам картину бессмертности не портили :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
 
 
Цитата
Лёлька написал:
спирт - для внутреннего применения, в крайнем случае, руки протереть!
 
Баням и душевым Ярославской области чиновники разрешили продолжить работу с одним условием — «без очного присутствия посетителей».

Как передает YarNews, такое положение содержится в постановлении правительства региона от 15 мая, которым с 16 мая баням разрешается работать, но без посетителей. Владельцы бань попросили разъяснений у регионального департамента инвестиций и промышленности, но там только процитировали текст постановления.

«П. 1.4 данного постановления среди прочих разрешена деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих физкультурно-оздоровительную деятельность (код ОКВЭД 96.04 — деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг) без очного присутствия посетителей», — говорится в ответе департамента. Как именно можно помыться дистанционно, чиновники не уточнили.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Баням и душевым Ярославской области чиновники разрешили продолжить работу с одним условием — «без очного присутствия посетителей».
:laugh4: банщики, наверное, на дом выезжают :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Прокуратура края (Приморский край) . 29 июня 2020, 07:08

В Приморье по материалам прокурорской проверки возбуждено четыре уголовных дела о получении взяток должностным лицом

Уссурийская городская прокуратура Приморского края совместно с правоохранительными органами провела проверку соблюдения законодательства при проведении контрольных мероприятий в отношении юридических лиц.

Установлено, что инспектор территориального отдела государственной инспекции труда в Приморском крае в г. Уссурийске направлял в ведомство обращения от имени вымышленных граждан, на основании которых проводились внеплановые проверки юридических лиц.

По результатам контрольных мероприятий выявлялись нарушения требований трудового законодательства. После этого инспектор за денежное вознаграждение предлагал представителям юридических лиц избежать предусмотренной законом ответственности. Передача денежных средств осуществлялась через посредника под видом юридического сопровождения деятельности компаний.

Материалы прокурорской проверки направлены в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании виновного лица.

По результатам их рассмотрения в отношении указанного должностного лица возбуждено четыре уголовных дела по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие).

Расследование уголовных дел находится на контроле прокуратуры.
 
Александр ГЕС,
Цитата
Правила форума
3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
3.9. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах. Создавать темы, не соответствующие данному форуму.

7. САНКЦИИ к пользователям, нарушившим настоящие правила.
За нарушение П.3.9-п.3.12 пользователь получает предупреждение, при повторных нарушениях блокируется на период от недели до месяца;

https://ohranatruda.ru/ot_forum/pravila_for_forum_ot.php
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
https://ohranatruda.ru/ot_forum/pravila_for_forum_ot.php
Похвально, что ты правила перечитываешь каждый день.
Назад в будущее.
 
Цитата
Крокодил. написал:
Похвально, что ты правила перечитываешь каждый день.
длительный опыт общения с тобой на форуме научил :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
длительный опыт общения с тобой на форуме научил
Похоже ты не только этому научилась. Ну не буду рассказывать подробности. Сама знаешь, я плохому не научу. Это ты можешь тут пыль в глаза пускать.
Назад в будущее.
 
Крокодил.,

Правила форума
3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
3.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд). Создавать сообщения для обсуждения вопросов, касающихся личных отношений между участниками форума (то, что ты описал в разделе 6 п.2)
 
Я только исключительно по теме.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
3.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
Ты не считал, сколько их сам наплодил?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)