Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Умом Россию не понять

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 88 След.
Умом Россию не понять
 
Даже не сказка, а какие-то испражнения больной фантазии на заданную тему.
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
А получка средняя какая была?
На производственных практиках, с 81 г., на 1 курсе не было (зато был строй отряд), в месяц от 350 до 400, ну грязными конечно.
 
Цитата
виктор старичков написал:
в месяц от 350 до 400, ну грязными конечно.
Это где же такие зарплаты были и у кого? На северах в нефтянке у начальников трестов?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Это где же
Это были времена о которых сейчас многие почему то вспоминают негативно, а в те времена работодатели были несколько другие. Практикантов встречали как родных, так как сами заканчивали аналогичное учебное заведение, на работу брали по 4 разряду, так вот и случилось поработать электролизником, конвертерщиком, плавильщиком, ну или по другому алюминий, медь, никель. В Норильске кстати выходило больше, в то время там районный коэффициент был 80%.
 
Цитата
виктор старичков написал:
Это были времена о которых сейчас многие почему то вспоминают негативно

Все познается в сравнении!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Это где же такие зарплаты были и у кого? На северах в нефтянке у начальников трестов?
Отец мой токарем на тракторном заводе получал.
Только тратить их не куда было....
 
У меня возник вопрос.
Не нашла тему "О русском языку" Пащенки)))

И так...
У меня две особи, сейчас, кошачьего семейства... Девочка и мальчик..
Как мне их на х........далеко посылать?
Оба? Оби?
Или, сразу, все на х.. двое?
 
Цитата
Наташенька написал:
Оби?
Оби - это японский пояс :laugh4:
http://fb.ru/article/149786/kak-pravilno-obeih-ili-oboih-obe-oboi-ili-obi
 
Цитата
Наташенька написал:
Не нашла тему "О русском языку"

https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic4155/message364243/#message364243

Цитата
Наташенька написал:
Оба? Оби?

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню – Клавка была, и подруга при ей, -
Целовался на кухне с обоими.

:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Диана написал:
Оби - это японский пояс
Не только...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Наташенька написал:
Как мне их на х........далеко посылать?
Я думаю, что обое
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
обое
Или, все же, ОБОИ?
 
 
Разгромная речь Соловьева в Парламенте
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наташенька написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
обое
Или, все же, ОБОИ?
ОБОИ - это, однозначно, бумага на стенах
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
павел написал:
Разгромная речь Соловьева в Парламенте
- мне его моноспектакли нравятся, особенно когда он сидел без работы... вот там он душу выливал по полной, а сейчас всё это поверхностно.
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Наташенька написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
обое
Или, все же, ОБОИ?
ОБОИ - это, однозначно, бумага на стенах
- Обои - ещё ставят на рабочий стол компьютера...
 
МЧС не имеет права проверять ТЦ, которого нет на бумаге
https://ura.news/news/1052334221

МЧС не может проверить соблюдение правил пожарной безопасности в тюменском торговом центре «Корона», который находится на улице Николая Чаплина, 43. Дело в том, что, судя по документам, его не существует —информация о вводе здания в эксплуатацию из администрации Тюмени не поступала.

«Таким образом, проведение внеплановой выездной проверки соблюдения требований пожарной безопасности на указываемом вами объекте защиты, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, не представляется возможным», — сообщили в региональном ГУ МЧС в ответ на запрос тюменского активиста ОНФ Виктора Нестерука.

В администрации города на запрос о торговом центре-невидимке подтвердили, что не выдавали разрешение на строительство: «По заявлениям ООО «ТД «Корона» Гусейнова Т. П. оглы в представлении муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства было отказано в связи с наличием оснований, предусмотренных градостроительным кодексом Российской Федерации».

По словам общественника, он обнаружил ТЦ-невидимку во время обхода подобных объектов после пожара в кемеровской «Зимней Вишне», в котором погибли десятки человек. «Сразу обратили внимание на то, что в „Короне“ пожарные нарушения одно на другом: аварийные выходы заблокированы, пути эвакуации не указаны, на все большое двухэтажное здание мы нашли лишь один огнетушитель, который почему-то стоял на полу в обувном отделе», — рассказал «URA.RU» Виктор Нестерук.

По заявлению активиста в торговом центре, которого формально нет, побывала прокурорская проверка. И. о. прокурора Калиниснкого административного округа Тюмени Андрей Нохрин по итогу сообщил, что возбуждено дело об административном правонарушении по статье «эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения его на ввод эксплуатацию». Материал передан в арбитражный суд. Тем временем торговый центр, которого нет, продолжает работать.

If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
У нас односельчане гусейнова тоже начали строить тц, где хочу и как хочу. Им дали подвести под крышу, так и стоит уже лет 5 сирота нерусская.... заколоченная.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)