Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Умом Россию не понять

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 88 След.
Умом Россию не понять
 
Как сообщает местное издание «Время Н», убийцей оказался 41-летний Сергей Барахов, работавший формовщиком. Известно, что ранее мужчина служил в горячей точке, а его коллеги говорят, что он всегда был очень вспыльчив.

Как сообщалось, утром 23 августа один из сотрудников завода зарезал на работе свою знакомую 1976 года рождения, а также двоих коллег — мужчин 1966 и 1961 годов рождения. Еще двое мужчин 1965 и 1971 годов рождения получили ранения и были госпитализированы.

Местонахождение нападавшего удалось установить по горячим следам. Он прятался на прилегающей к литейному цеху территории предприятия, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

При задержании вооруженный подозреваемый оказал полицейским сопротивление. В результате в отношении него было применено табельное оружие. Раненый злоумышленник был доставлен в лечебное учреждение.

По данным следователей, причиной нападения стала ревность. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
По данным следователей, причиной нападения стала ревность.
- все проблемы из-за ... :D
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
все проблемы из-за ...
....качества сборки продукции отечественного автопрома?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
все проблемы из-за ...
....качества сборки продукции отечественного автопрома?
- да.
- хотя если капнуть поглубже, то выясняется, что не продукция виновата и не сборщики, даже не начальники и директора нашего автопрома, а элементарная вещь - это место, на котором стоит наш "автопром", т.е. - земля, а она проклята...
- земля проклята, поэтому и сумасшедшее воровство, и качество продукции на нуле, и полный финиш.
- ну у нас ладно, как говориться ума собрать две детали нет.
- а вот за рубежом еще дальше пошли, а именно маркетологи (Напомню, раньше авто конструировали инженеры, а сейчас маркетологи). Многие марки мерса-деса, после 50 000 км пробега начинают "сыпаться". И после 5 лет эксплуатации иномарки (все выпуски после 2000) данный драндулет становится поглотителем семейного бюджета. Про наш автопром вообще молчу, т.к. этот драндулет становится поглотителем сразу после выезда автосалона...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
а вот за рубежом еще дальше пошли
http://ichip.ru/planovoe-starenie-ustroistv-pochemu-mnogie-ustroistva-bistro-lomayutsya-po-istecheni...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Сергей.мозпит,
- а про компьютерные комплектующие и периферию вообще молчу. Мало того, что выпускаются новые линейки чуть ли не каждый квартал (процессоры, видеокарты), так еще и у них нет соответствия в слотах. Т.е. можно потратить кучу денег, купить комплектующие (заказать) самые навороченные, собрать системный блок и... быть в тренде не более полу года, а через год вообще составляющий фарш системного блока морально устареет. Купить новый процессор и поставить в старую материнскую плату не получится, нужна новая материнская плата, а за ней и новый блок питания, как и с большей мощностью, так и с дополнительными разъёмами. А эта материнская плата не поддерживает вашу старую оперативную память, слот не тот соответственно еще, значит надо прикупить и оперативки. А какая сейчас операционная система, десяточка, а сколько оперативки для неё надо... Ну не для самой ОС, а для приложений точнее, браузеры и прочая фигня. Где то 3-4 Гб, а еще лучше все 8.
- и получается, чтоб поменять одну деталь, очень важную деталь, необходимо поменять еще и кучу других деталей, не менее важных.
 
Так вы хайтекгик! Нормальному чуваку то зачем менять комп постоянно? Вот у меня компу уже 6 лет и ничего . Так же включаю его проводочком и менять пока пока не собираюсь. Зато не сижу часами в дурацкие игры и стрелялки.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Так вы хайтекгик!
- я от гонки вооружений давно ушел. Кстати этим занимался тогда, когда денег не было, всё в долг. А сейчас деньги есть и уже 3-й год ничего не обновляю, эх, постарел... :D
- но техническое обслуживание своего системника (морда - бэхи) провожу регулярно.
- я до сих пор фанат ХР, вот на рабочем ноуте (с которого пишу) стоит 7-ка, справа у инспектора ОК стоит 10-ка, бред сумасшедшего...
Цитата
Александр ГЕС написал:
Зато не сижу часами в дурацкие игры и стрелялки.
- так и я не сижу.
 
Суровая челябинская аббревиатура.
Перевод: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- я от гонки вооружений давно ушел. Кстати этим занимался тогда, когда денег не было, всё в долг. А сейчас деньги есть и уже 3-й год ничего не обновляю, эх, постарел...
- но техническое обслуживание своего системника (морда - бэхи) провожу регулярно.
- я до сих пор фанат ХР, вот на рабочем ноуте (с которого пишу) стоит 7-ка, справа у инспектора ОК стоит 10-ка, бред сумасшедшего...
использую компутер с 2004 года и ХР стоит...медленно онлайн крутит, а жить хватает....не люблю ни ворд 2010, ни 7, ни 8 винду...технологии все не туда...
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:
использую компутер с 2004 года и ХР стоит...
- у меня дома на двух компах (ноут и основной) стоит ХР sp-3 (Zwer).
- остальные ОС я не признаю. Ну на работе работаю, конечно, но ...
 
7-ка ведь самая лучшая ось у Винды, нет?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
- не стал бы я семерку самой лучшей считать, т.к. это переходные ОС.
 
- блин, пока на сайт попадёшь, 20 раз закроешь браузер...
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
ось у Винды
- Вы про какую ось говорите? Про ядро ОС? По мне классное ядро было в ОС 2000, которое и вошло в ХР.
- или это "ось" у вас - ОС? Так Винда и есть- ОС. От слова Виндовс...
- мать - материнская плата, проц - процессор, винт - винчестер, мозги - оперативная память...
 
Все равно десятка лучше всех! И ваши семерки и икспишки просто старье.
 
Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши «праведные» ж@пы?

Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов…

Учитель, врач — там гордость и почет…
Передовик завода — честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.

А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что — им объяснить не в силах…

До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!

А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?

Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А" батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья.

Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!

Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою славу?


Оксана Афонина
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Андрей Литвинов,
Не, я имею ввиду ОС - именно как операционную систему. Вернее, версию винды - семёрка.

Было время, когда и ядро патчили, и фряху\убунту ставили... Но потом чёт азарт пропадает, в угоду удобству...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Вот это аббревиатура , действительно сурово)
 
как-то так..........
https://life.ru/t/новости/1063724/top-mieniedzhier_maghnita_iz_nizhniegho_taghila_priedlozhil_sotrud...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
круто...особенно слово "перессказать"
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)