Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Путин В.В. Друг или "ТАК"

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
Путин В.В. Друг или "ТАК", Как вы относитесь к нынешнему президенту.
 
Цитата
павел написал:
посмотрим..... зачем сразу хоронить...
Какой Вы наивный.....
Цитата
павел написал:
ну что вы по себе всех оцениваете....
А Мы где с Вами пересекались???????
 
Цитата
Игорь Яковец написал:
Цитата
павел написал:
ну что вы по себе всех оцениваете....
А Мы где с Вами пересекались???????
элементарно - в России.... или вы в другой стране живете?
Все будет хорошо!
 
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58bd4bd09a7947e8e8fbf41a

Раньше по кругу кресла меняли, пришла очередь детей :D
 
"Безусловно, как одну из задач вижу и наращивание запасов компании, и наращивание добычи, продажи непрофильных активов, безусловно, модернизацию производства по всей цепочке", — сказал Иванов.
:D, ну теперь то все встало на свои места
 
ну а чё?
достойный управленец.
Родился 23 октября 1980 (Москва).
В 2002 г. окончил МГИМО по специальности «финансы и кредит».
В 2002–2005 гг. работал ведущим специалистом департамента привлечения инвестиций компании «Госинкор».
С 2003-го по 2005 г. — главный эксперт управления по международным проектам «Газпрома». С 2004 по январь 2005 совмещал должности главного эксперта «Газпрома» и помощника председателя правления Газпромбанка (председатель совета директоров - Алексей Миллер).
В январе 2005 г. назначен вице-президентом Газпромбанка, курирующим клиентский блок. Сообщалось также, что по официальной информации из Газпромбанка, в качестве вице-президента Сергей Иванов курирует «вопросы стандартизации международной деятельности».
С февраля 2008 г. — член правления Газпромбанка.
С декабря 2009 - заместитель председателя правления "Газпромбанка".
Входит в советы директоров «Атомстройэкспорта», «Газпромбанк-инвеста», «Газпромбанк Лизинга» и других компаний.

На начало 2010 г. - акционер "Газпромбанка" (0,113% акций); является членом совета директоров ЗАО "Армяно-российский экспортно-импортный банк – группа Газпромбанка", ЗАО "Газпромбанк лизинг", ЗАО "Группа Химмаш", ЗАО "Форпост-менеджмент", ОАО "Ижорские заводы", ОАО "Объединенные машиностроительные заводы", ЗАО "Атомстройэкспорт", ООО "Газпромбанк-инвест", Carbon Trade & Finance SIGAR S.A., а также занимает пост заместителя председателя совета директоров ЗАО АКБ "Сибирьгазбанк" ("Деловой Петербург", 17 февраля 2010). В первом квартале 2010 г. все члены правления "Газпромбанка" сократили свои доли, в частности Сергей Иванов — с 0,0113 до 0,0057%. После очередных изменений в начале 2011 г. размер доли в уставном капитале - 0,0282% (на 2.03.2011). 5 апреля 2011 совет директоров «Согаза» утвердил Сергея Иванова Председателем Правления страховой группы ОАО «СОГАЗ».
24 марта 2016 года назнацен вице-президентом Сбербанка России.
6 марта 2017 года назначен президентом российской алмазодобывающей компании АЛРОСА.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
А как вам это.
"Основы государственного управления
Указ президента РФ от 11.04.2014 № 232 "О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности РФ"
Денежное вознаграждение Президента РФ и Председателя Правительства РФ повышено в 2,65 раза.
Данное решение принято в целях обеспечения социальных гарантий лицам, замещающим государственные должности РФ.
Указ вступает в силу со дня его подписания."
Аут! Поднять зарплату на 265 %! Прямо слёзы душат от такой заботы по "обеспечения социальных гарантий"! Это же сколько эти бедолаги получали до этого? Не иначе на хлебе и воде сидели. И то через раз. Указ - "повышено". Не повысить, а "повышено". А, пардон-с, с какого времени? И указ-то вступает в силу с момента подписания. Какая оперативность! Вот как надо заботиться о народе! Спустя какое-то время ВВП ляпнул по телевизору, что уменьшает себе зарплату (наверно и димону) на 10 %, т.к. в стране трудные времена. Я прям обрыдался от умиления. У меня с 2010 года ЗП поднялась на целых 2000 р. (13%). И с 2013 года замёрзла как мумия тутанхамона.
Да здавствуют ВВП и подельники! Слава работникам следственного комитета и их 4-м тоннам залени! Слава труженикам Минэкономразвития и их трудовым мозолям! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Изменено: Бочанов Федор Викторович - 3 апреля 2017 14:47
 
Все будет хорошо!
 
павел,
А друг-виолончелист учтён?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
А друг-виолончелист учтён?
конечно! и Трамп!
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
А друг-виолончелист учтён?
конечно! и Трамп!
Ну у Трампа однозначно больше денег, чем у всех этих персонажей, ибо строительный бизнес серьёзный... У Пороха - тоже понятно, конфетные фабрики... Вот откуда у Барака такие деньги - интересно...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
И опять нас порадовал "горячо" любимый
Россельхозбанк (РСХБ) в этом году получит еще 30 млрд рублей сверх запланированных 5 млрд рублей. Таким образом, государство поддержит РСХБ, который окончил очередной год с отрицательным финансовым результатом, пишет «Коммерсант».
Убыток банка по МСФО за 2016 год составил 58,92 млрд рублей. РСХБ показывает убытки третий год подряд. Последний раз положительный финансовый результат по МСФО у РСХБ был в 2013 году, тогда его чистая прибыль была на уровне 729 млн рублей.
По прогнозам зампреда правления РСХБ Кирилла Левина, банк выйдет на «слабоположительный» финансовый результат «максимум через два года». Пока же капитал банка будет поддерживать государство (РСХБ на 100% государственный банк). Вчера департамент корпоративных отношений ЦБ зарегистрировал отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций РСХБ общим объемом 5 млрд рублей. Эти средства на докапитализацию банка были предусмотрены законом о бюджете на 2017 год.
Однако помимо запланированной помощи РСХБ получит дополнительную, причем в гораздо большем объеме. Как сообщил изданию источник в финансово-экономическом блоке правительства, банку планируется предоставить напрямую в капитал первого уровня 30 млрд рублей. Это потребует внесения изменений в закон о бюджете на 2017 год.
Источником этих средств, по данным издания, станут облигации федерального займа (ОФЗ), которые Альфа-Банк, участвовавший в программе капитализации банков, решил вернуть досрочно. Всего по этой программе Альфа-Банк получил 63 млрд рублей. Левин подтвердил, что у государства есть такие планы. Он указал, что поддержка не будет связана с общей программой докапитализации банков через ОФЗ, отказавшись комментировать детали.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9645926
 
Цитата
Александр Первый написал:
"горячо" любимый
Россельхозбанк (РСХБ)
Финансовый рейтинг банка на 01.03.2017

Активы нетто2 914 690 683 тыс. рублей
5 место по России
Чистая прибыль1 099 497 тыс. рублей
26 место по России,
Все будет хорошо!
 
Цитата
Влад77 написал:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58bd4bd09a7947e8e8fbf41a

Раньше по кругу кресла меняли, пришла очередь детей
https://ria.ru/economy/20170502/1493476330.html
 
ОПРОС. Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года. ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. https://ok.ru/group63yregion/topic/66366895854862
 
Семен Свистопляс,
А когда нормальных кандидатов завезут?
Эти все уже нафталином перекладывать пора.
А некоторых, из-за дурного запаха, на свалку.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Эти все уже нафталином перекладывать пора.
А некоторых, из-за дурного запаха, на свалку.
фейк....отсутствие Зюганова с Мироновым настораживает...

ну и наличие сидящего в СИЗО Полонского тоже...
 
Цитата
Семен Свистопляс написал:
ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Уже началось досрочное голосование? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька,
Уже окончилось и опубликовано имя победителя
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
http://tass.ru/v-strane/4246594

Угадайте, кто будет строить дорогу, где 1 км = 500 000 млн рублей?)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
http://tass.ru/v-strane/4246594

Угадайте, кто будет строить дорогу, где 1 км = 500 000 млн рублей?)
http://www.newsru.com/finance/11may2017/chaikakrim.html ???
Тут, правда (пока) жилье и гостиницы
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)