Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Родные края

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 94 След.
Родные края, фото нашей Родины
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
И лишь в бытовке у рабочих цветок цветет.
Очень красиво! Особенно когда распускаются цветы! Так у Вас там целая оранжерея!
 
Цитата
barbara пишет:
Очень красиво! Особенно когда распускаются цветы! Так у Вас там целая оранжерея!

Да есть люди которые за ними ухаживают и не безразличен вид "бытовки".
Да!! вот еще осень в тайге, правда старенькие - 2007г - Нижнее Приангарье, приходилось и там поработать на Золото-извлекающей фабрике в конце августа снег выпал.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Уже и снежек лежит!

А грибочки, просто чудненько смотрятся!!!

П.С. Дмитрий, уменьшайте размеры изображения! Уж больно объемные.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Уже и снежек лежит!
:laugh4: Павел, см. выше!)))
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Да!! вот еще осень в тайге, правда старенькие - 2007г
 
Родные...меня школьницей родители на Север привезли...А до этого они всё за нефтью ездили-для меня не одна страна- родные места: Украина,Казахстан,Татарстан...и ,конечно, есть самые дорогие...
Запорожье,остров Хортица,колыбель казачества.
Изменено: Oks@n@ - 14 октября 2010 7:42
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Маленький,от этого не менее любимый, Радужный
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
И это место родное,Югорчане поддержите!
Где сливается Обь с Иртышем...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Запорожье,остров Хортица,колыбель казачества.
Обожаю такие постройки! Но я так понимаю-это уже музейные экспонаты! Сразу на ум Николай Васильевич Гоголь с "Вечерами на хуторе близ Диканьки".
Все фото просто супер!
Цитата
Choo-choo пишет:
Маленький,от этого не менее любимый, Радужный
Столько огней! Ляпотааа!
Изменено: barbara - 13 октября 2010 10:19 (правописание)
 
Цитата
barbara пишет:
Обожаю такие постройки! Но я так понимаю-это уже музейные экспонаты! Сразу на ум Николай Васильевич Гоголь с "Вечерами на хуторе близ Диканьки".
Все фото просто супер!

Вы правы!Это только год, как мемориал,а начиналось всё с того, что Михалков "Тараса Бульбу" снимал,ну он и построил,с исторической точностью и Михалковским размахом,на том самом месте где Запорожская Сечь и была... обратите внимание на втором фото Днепрогэс виден :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
... обратите внимание на втором фото Днепрогэс виден
:D просто на фотографии-это ничего, вот если бы в фильме такой план был бы запечатлен, вот это было бы ДА!!! Только называлось бы уже иначе "КИНОЛЯП" :laugh4:
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Родные...меня школьницей родители на Север привезли...А до этого они всё за нефтью ездили-для меня не одна страна- родные места: Украина,Казахстан,Татарстан...и ,конечно, есть самые дорогие...
Запорожье,остров Хортица,колыбель казачества.

Эээ...там круто...я там в позапрошлом году был - ездил на ЗаЛК с проверкой...Вообще от Запорожья в восторге...Особенно от набережной...
Изменено: Лычко Леша - 14 октября 2010 10:51
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Маленький,от этого не менее любимый, Радужный

Напоминает чем то мою родину... :wine:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Напоминает чем то мою родину...
интересно чем??!! :eek5:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
как чем!!! Новые районы - там вообще много схожего. Да и ночной город можно у нас в отражении найти...
 
Запорожская АЭС. Самая мощная в Европе.Расположена в г. Энергодар.
Изменено: DDi - 16 октября 2010 0:43
 
Разработка месторождений открытым способом. Мурманская область
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Извените конечно, но чем хорощи в родном краю атомная станция и глубокий карьер? Мне (мое мнение) милее ромашка или грибочек в лесу, или даже памятник (скульптура). А на воду и огонь вообще могу долго смотреть :laugh4:
 
Владимир, родные края ведь всякие тоже бывают. У нас в краю нет например таких разработок, а благодаря фотке Любы я могу представить хотя бы себе, как это бываети выглядит. Интересно же!!! Любовь, спасибо!
А Вы, Владимир, выкладывайте цветочки и грибочки, мы и на них полюбуемся!Где там Ваша лягушка-путешественница с ПМЖ в Липецке?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Любовь Брунова пишет:
Разработка месторождений открытым способом. Мурманская область
Я не знаю как Вы это видите...
Лично у меня ощщущение-пирамда.а тока внутрь...Когда я гворю "ПИРАМИДА" это я про ЧУДО СВЕТА... :appl2: :appl2: :appl2: И даже не вопрос что СТРАШНО...главное что ГРАНДИОЗНО :appl2: :appl2: :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А на воду и огонь вообще могу долго смотреть
а на то как работают люди?? :D
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 94 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)