На главную
На главную

Родные края

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 92 След.
RSS
Родные края, фото нашей Родины

И вот то что было построено с нашим участием. Впереди ещё строительство восьми заводов по Нижегородской области.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
И вот то что было построено с нашим участием.
Отличная реализация! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.

На этом заводе самое передовое оборудование и самая современная техника, плюс рабочие места.

Это сам город Городец. Город только на 50 лет моложе Москвы. Красивые постройки, но изуродованы современной рекламой. Губернатор нацелен на то, чтобы это все убрать и вернуть первозданный вид городу.

Вечером уже домой.

Андрей! Спасибо большое за экскурсию! :appl2: Здорово! :up4: Я даже и не знала что есть такой город!

Дорога проходит по дамбе, слева и справа Горьковское море и Нижегородская ГЭС. Может сейчас и не так называется, спорить не буду.
Изменено: Крокодил. - 28-01-2013 09:21:32

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Впереди ещё строительство восьми заводов по Нижегородской области.
А что это за завод? Судя по транспаранту на последней фото - мусоросжигательный?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это сам город Городец. Город только на 50 лет моложе Москвы. Красивые постройки
По-моему, в одном из монастырей Городца умер А. Невский... где-то в глубинах памяти проблескивает такая информация... :D

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Губернатор прилетел на вертолете.
Ну а где же группа поддержки губернатора?
Обычно на такие мероприятия "пригоняют" местных девиц-красавиц. Неужели там таких не было?
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Лёлька пишет:
Судя по транспаранту на последней фото - мусоросжигательный?
Он многофункциональный, сжигают минимум и только для отопления собственно самого завода, основное - это переработка.
В.П. Шанцев задался целью превратить Нижегородскую область в идеальную по чистоте территорию, экологически чистый район. У меня есть фильм хороший, но выложить здесь не получится.
Изменено: Крокодил. - 28-01-2013 09:58:47

Цитата
Лёлька пишет:
мусоросжигательный?
суда по надписи: "Мусор - источник тепла" не просто сжигать, но и извлекать тепло будут!

Цитата
Аня пишет:
Обычно на такие мероприятия "пригоняют" местных девиц-красавиц. Неужели там таких не было?
Были конечно, куда же без них, я кофе то с кем пил, даже пропустил саму передачу ключа. Это Юлечка бегает.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это Юлечка бегает.
ну ничего так .......
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это Юлечка бегает.
Аня.... ты когда пишешь... ты подумай... НУ КУДА БАЛДИН БЕЗ БАБ!? :laugh4:

Цитата
Алёна пишет:
Аня.... ты когда пишешь... ты подумай.
Так я вот и спрашиваю :laugh4:
А то странно как то......куча фото и ни на одной девиц нет. Подозрительно!

Цитата
Алёна пишет:
НУ КУДА БАЛДИН БЕЗ БАБ!?
НИКУДА! :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
А завод уже запущен? Сколько рабочих мест создали?

Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А завод уже запущен? Сколько рабочих мест создали?
А зачем мы бы туда ездили. С субботы он начал работать, рабочих мест восемьдесят. Завод полностью автоматизирован, технология переработки и утилизации самая современная, немецкая, весь современный мир так утилизирует отходы. Сжигается минимум, только для отопления самого завода. Выброса дыма нет. То что вы видите на фотографии - это пар. Я сам был у этой печи и видел.
Изменено: Крокодил. - 28-01-2013 10:17:12

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это Юлечка бегает.
Виноградова? :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
Виноградова?
Фамилию не спрашивал. А то что зовут Юлей, так я же познакомился.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Татьяна ; Павел ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)