Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля
 
Цитата
Леночка пишет:

Так завтра же грозу обещали)
тогда надо сегодня наладить погоду на завтра :beer:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Лена главное чтоб оценили

Коллектив у нас маленький, думаю оценят :coquet:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Лена главное чтоб оценили

Коллектив у нас маленький, думаю оценят

Это хорошо!!! У меня люди разделились на 2 лагеря - 75 человек считают что это важно, еще 75 - что полный бред эта вся Ваша ОТ...Вот и работаем с воспитательными беседами со второй половиной :)))
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Вот и работаем с воспитательными беседами со второй половиной :)))

Поделитесь, как воспитываете? Мне бы тоже хотелось, что бы все понимали значение охраны труда, а то многие только рукой машут и исполняют лишь для галочки
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:

Цитата


Поделитесь, как воспитываете?
Так написано черным по белому: согласные с ОТ - в пионерском лагере, не согласные в концлагере. Самое главное, что согласных/несогласных поровну, где над кем работать :D
 
:help3: :help3: :help3: :help3: :help3: :help3: :help3:
есть у кого-нить фильм связанный с охраной труда максимум на 20 мин!!скиньте пожалуйста!!! :weep7:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Всех коллег с праздником!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Безопасного труда и прекрасного настроения.Что бы все у вас получалось в жизни так как надо и было оценено по достоинству)))

 
Уважаемые коллеги на форуме с праздником (почти профессиональным) ВАС!!!
Мы список профессий отложим,
Не взвесим побед и заслуг
Слова есть - всех званий дороже -
Коллега, товарищ и друг.
Минувших лет вернуть едва ли,
Но пусть иной наступит срок,
Чтоб, утолив свои печали,
Затеплить в сердце огонек.
Чтоб, день свой нынешний встречая,
На непогоду не роптать,
А щедро жить, души не чая,
Чтоб, отдавая - обретать!!!
:super: :rose2:
Изменено: Елена - 28 апреля 2011 7:42
 
Коллеги!!! С Праздником!!! :fun: :fun: :fun:

Международная организация труда (МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте. Впервые он отмечался в 2003 году.
Идея проведения Всемирного дня охраны труда берет начало от Дня памяти погибших работников, впервые проведенного американскими и канадскими трудящимися в 1989 году в память о работниках, погибших и пострадавших на работе.
В этот день более чем в ста странах мира проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к нерешенным проблемам охраны труда.
Как отмечают в министерстве здравоохранения и социального развития РФ, в последние годы «эти акции вызывают все больший интерес и поддержку со стороны руководителей и работников промышленных предприятий и фирм России».

Двадцать восьмого апреля
В две тысячи третьем году,
Отметили праздник, чьей целью
Являлось вниманье к труду.

От самой тяжелой работы
Ни гибнуть, ни заболевать
Не будем мы, если условья
Труда будем чтить, выполнять.

К культуре призыв не напрасен,
К достойным условьям труда.
Охрана труда, безопасность
Должны соблюдаться всегда!
Изменено: Елена-Северодвинск-Архангельск - 28 апреля 2011 8:05
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
С праздником
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:



Цитата


Леночка пишет:

Цитата


Поделитесь, как воспитываете?
Так написано черным по белому: согласные с ОТ - в пионерском лагере, не согласные в концлагере. Самое главное, что согласных/несогласных поровну, где над кем работать

Ну в общем как то так!!! Тем кто "со мной" я дружу и посвящаю их в разные интересные тайны, а тем "кто не со мной" - ничего...
Ну на самом деле у меня рычажков хватает -
я многие закупки взял под себя -
поэтому особо выпендрежным товарищам предлагаю проводить некоторые закупки самим с проведением тендера и т.п., они с этим не дружат и просят опять же меня - в общем такой вот "полушантаж" :mad:
 
Цитата
Софья пишет:

есть у кого-нить фильм связанный с охраной труда максимум на 20 мин!!скиньте пожалуйста!!!

Ой у меня есть мечта киноху снять по ОТ :)))). Я когда у г-на Дерипаски в Русском Алюминии работал нам почти утвердили бюджет на фильм, но потом увы и ах - все заглохло :(
 
:up:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ой у меня есть мечта киноху снять по ОТ :)))). Я когда у г-на Дерипаски в Русском Алюминии работал нам почти утвердили бюджет на фильм, но потом увы и ах - все заглохло

Здорово! Может в будущем мы тебя узнаем еще и как продюссера
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
я не могу сама себе праздник сделать ...я такая одна на предприятии
 
Наташа, я тоже одна, но все равно решила устроить праздник для коллег по работе
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
наташа пишет:
я не могу сама себе праздник сделать ...я такая одна на предприятии

А я всем недотепам сегодня своим напоминаю, что меня нельзя нервировать в профессиональный праздник :helmet: И вообще противопоказано трогать :))) :wine: Иначе я злой буду :duel:
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Ой у меня есть мечта киноху снять по ОТ :)))). Я когда у г-на Дерипаски в Русском Алюминии работал нам почти утвердили бюджет на фильм, но потом увы и ах - все заглохло

Здорово! Может в будущем мы тебя узнаем еще и как продюссера

Вот уж неа...Просто я вспомнил когда заговорили про фильм :) что у нас чуть не свершилось - мы чуть не сняли фильм помоему за 140 тыс. долларов :))) - тогда в докризисное время денег было тьма у конторы, а потом все грохнулось...
 
С Праздником, дорогие коллеги, друзья!!!! Желаю всем нам быль востребованными, услышанными и по достоинству награжденными за наш нелегкий труд!
И чтоб руководители и работники наших организаций относились к нам так:

Чтоб на работе чего-то добиться,
Всем безопасно надо трудиться.
Служба охраны труда помогает,
Инструкции нас соблюдать заставляет.
Следит, гигиену чтоб мы соблюдали,
Спецодежду и обувь чтоб выдавали.
И медосмотры все проходили,
Пыль, шум, сквозняк нам не вредили.
Вас с днём охраны труда поздравляем.
Стоять вам на страже всегда, мы желаем.
Слабинку в работе не проявлять,
Здоровья и жизни все сохранять
:party:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ой у меня есть мечта киноху снять по ОТ :)))). Я когда у г-на Дерипаски в Русском Алюминии работал нам почти утвердили бюджет на фильм, но потом увы и ах - все заглохло
все, зря сказал, теперь будем с тебя фильм ждать :laugh4: :laugh4: и нагло активно требовать :coquet: :coquet: :coquet:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)