Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Софья пишет:
это наоборот намек,мне кажется чтоб накормила
Оо, ну это уж слишком большая честь для него))
да ладно,угостила бы! я вот тоже бы не отказалась.так чисто случайно,за компанию,раз уж все равно готовить будешь :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а почему именно гусей?а не курей например
Это у него надо спросить. Может диета такая? :eek5:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
[
Цитата
Arhcity пишет:
ну это уж слишком большая честь для него))
Я помню.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 8 апреля 2011 15:50
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Софья пишет:
а почему именно гусей
конкурентов уничтожает :-р
каких конкурентов если он крокодил :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Учи математику.
глаза протри
Цитата
Софья пишет:
каких конкурентов если он крокодил
Он последнее время перестал это утверждать, но я подозреваю что с гусями его тоже что-то связывает
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
глаза протри

А глаза протер, Слава Богу, и вовремя.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 8 апреля 2011 15:51
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей, не придирайся к словам!Речь не о датах, а о гусях!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
о гусях!
Вам не хватает гусей? Возьмите!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вам не хватает гусей?
Нам не хватает АНГЕЛОВ, которых кое-кто зажарил!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Бизнес предлагает вернуться к идее сокращения количества пенсионеров за счет повышения пенсионного возраста, чтобы облегчить бремя социальных отчислений для предприятий и уменьшить дыру в Пенсионном фонде, пишет «Российская газета» в пятницу.
Бизнес возражает против предложений Минздравсоцразвития по сбалансированию пенсионной системы. РСПП настаивает на сохранении накопительного компонента в обязательном пенсионном страховании, создании системы гарантий сохранности пенсионных накоплений и расширении перечня финансовых инструментов для эффективного их инвестирования. Соответствующее письмо за подписью президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина направлено в правительство, Госдуму, Совет Федерации, Федерацию независимых профсоюзов и Российскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, копия письма имеется в распоряжении издания.

По ее данным, к этим предложениям, касающимся накопительных пенсий и негосударственных пенсионных фондов, в ближайшем будущем добавятся куда более скандальные. Например, вновь будет поставлен вопрос о повышении пенсионного возраста и у мужчин, и у женщин до 63 лет. К тому же будущих пенсионеров могут обязать дополнительно страховать заработки, превышающие порог, с которого берутся взносы в государственную систему (сейчас это 463 тысяч рублей в год), сообщает издание.

Такой способ уменьшить нагрузку на Пенсионный фонд предложили эксперты Общественного совета по инвестированию средств пенсионных накоплений при президенте. По данным «Российской газеты», аналитику выполняла группа авторов во главе с руководителем Центра стратегических исследований Михаилом Дмитриевым. Газета напоминает, что именно Дмитриев в начале 2000-х годов, будучи замминистра экономразвития, отвечал за подготовку законодательства по пенсионному накоплению.

(С)
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Нам не хватает АНГЕЛОВ, которых кое-кто зажарил!
Реанимировал! Пользуйтесь!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Софья пишет:
да снег уже растаял почти, так что дождик нее радует
Интересно климат пляшет. У нас еще лежит снег, но дождь действительно идет. Даже гром сегодня был :laugh4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Реанимировал! Пользуйтесь!
Вижу-вижу, вон у него одно перышко подпалено, и загар ярче стал!!!! Нельзя таких вольностей с ангелами допускать - то зажарю, то реанимирую.... Они деликатного обращения требуют, ангелы ведь. Думать надо!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ой сколько понаписали!Андрей,а где ангелов раздают?скиньте адрес,пойду выберу себе какого-нибудь)))
Наташа,на асфальте давно нет снега!один сплошной дождь!!!(((
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Ангелов не раздают, этот мой личный, подарочный!!! Андрей его уже пару раз принимал за гуся и жарил, а вот теперь решил реанимировать))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ангелов не раздают, они сами приходят.
У меня асфальта нет. На трассе, действительно, сухо. А вот на дороге только на двух мостах :laugh4:
 
подарочный!!!я тоже хочу подарочного :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
15.04.2011
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
хорошего вам настроения! :2jump: (настроение в прикрепленном файле!)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ой, Леночка, спасибо огромное!! :laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4: :up4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 132 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)