Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
:rose2: Спасибо большое Елена :rose2:
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Опять пятница, на этой недели был праздник день работника ЖКХ, сегодня нас будут поздравлять!!!!
Да с праздником тебя;) хоть и с прошедшим!без вас никуда :fun:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Спасибо, это точно без ЖКХ нам никуда :laugh4: вот только порядка мало в данной области
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Спасибо, это точно без ЖКХ нам никуда вот только порядка мало в данной области
Так Ксюша, пора наводить :eek5:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Со свой стороны стареемся!!! Все усилия прилагаем!!! Но как говориться рыба гниет с головы.
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Со свой стороны стареемся!!! Все усилия прилагаем!!! Но как говориться рыба гниет с головы.
Да ладно о грустном!! погода замечательная!!
У кого какие планы на выходные? я, например иду в вс в теат) очень уж давно не была, а тут интересная свеженькая постановка, называется "Опасные связи", детям до 14 запрещено к просмотру :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
я, например иду в вс в теа
Иришечка, я тож собиралась в субботу в театр, но у нас почему-то спектакль только в 11 утра, а в 6 вечера по каким-то причинам нету :weep7:
так что собираюсь в кино на "Служебный роман. наше время", и конечно мой самый большой план на выходные УЧИТЬ УЧИТЬ и еще раз УЧИТЬ Прокурорский надзор
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
А я в суши бар хочу сходить!!! везем Вам, тепло, у нас похолодало, снег...так что можно на лыжах кататься)))
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
УЧИТЬ УЧИТЬ и еще раз УЧИТЬ Прокурорский надзор
молодец!!! Елена вы получаете еще одно образование?? а мне очень нравиться учиться))))
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
УЧИТЬ УЧИТЬ и еще раз УЧИТЬ
У меня запланировано кроме театра еще ПЕРЕВОДИТЬ, ПЕРЕВОДИТЬ и ПЕРЕВОДИТЬ :laugh4: во вторникнужно 50 страниц уже сдать преподавателю :weep7: а у меня как обычно конь не валялся)))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
А я в театре 1 000 лет не была :coquet: , вот сдам на права и станет потеплее, приглашаю тех кто в Москве в театр :kiss9:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:
А я в театре 1 000 лет не была , вот сдам на права и станет потеплее, приглашаю тех кто в Москве в театр
Я хочу на лебединое озеро на балет :leb:
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 18 марта 2011 11:31
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я хочу на лебединое озеро на балет

а на балете будешь заниматься переводом :leb:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я хочу на лебединое озеро
Не вопрос, только пока с ними потренируйся.
http://rutube.ru/tracks/379432.html?v=4ab76e8e216b8e9d702941d27332e2f5
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Леночка пишет:
а на балете будешь заниматься переводом
нет уж, перевод переводом, а балет балетом :D надеюсь уже сдать перевод, когда на балет попаду
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
нет уж, перевод переводом, а балет балетом надеюсь уже сдать перевод, когда на балет попаду

Умничка - сначала дела, :type: потом отдых :dance3:
Удачи тебе, Иришка! :up4:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Спасибо!! Удача нам всем не помешает :D
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Елена вы получаете еще одно образование??
да, поскорее бы его уже закончить, так хочется приходить домой и отдыхать, а то у всех Новый год, а ты сидишь учишь или контрольные делаешь, у всех 8 марта, а ты учишь экзамен, так хочется уже вместе с друзьями отдыхать . Мне нравиться учиться, но иногда это очень напрягает, вот получу диплом и пойду учить английский

Цитата
Arhcity пишет:
У меня запланировано кроме театра еще ПЕРЕВОДИТЬ, ПЕРЕВОДИТЬ и ПЕРЕВОДИТЬ smile:laugh4: во вторникнужно 50 страниц уже сдать преподавателю
Иришечка, а ты для чего переводишь и что именно???
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Иришечка, а ты для чего переводишь и что именно???
Перевожу книгу с английского по специальности аспирантуры) первый год к концу, нужно кандидатские сдавать)тоже в июне буду готовится((
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Интернет заглючил и отказывается работать, значит рабочий день пятницы подошел к концу :laugh4:
Изменено: Елена-Северодвинск-Архангельск - 18 марта 2011 16:23
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)