Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
А я завтра не работаю :bounce:
У нас сегодня торжественное мероприятие, посвященное "Дню пищевика", так что уже настроение не рабочее
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
с рабочим днем))
Изменено: Dina - 13 ноября 2010 17:55
 
19 ноября 2010 года - пятница! :up4:
 
С последней тяпницей ноября и осени :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАТЕРИ :rose2:
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Цитата
Любовь Брунова пишет:
СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАТЕРИ

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. - т.е. 28 ноября 2010 года
 
С чем и поздравляю МАМ!!! :kiss9: :kiss9: :kiss9:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
С праздником!!! :rose2:
 
У меня в адресной строке и на вкладке в Опере отображается новый значок сайта нашего! или мне кажется? :eeek:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
У меня в адресной строке и на вкладке в Опере отображается новый значок сайта нашего! или мне кажется?
Ира! У меня тоже значок поменялся! Так что не кажется )))
 
Цитата
Dina пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
У меня в адресной строке и на вкладке в Опере отображается новый значок сайта нашего! или мне кажется?
Ира! У меня тоже значок поменялся! Так что не кажется )))
ну хорошо, а то я думала что я после сумасшедшей недели того уже%)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Dina пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
У меня в адресной строке и на вкладке в Опере отображается новый значок сайта нашего! или мне кажется?
Ира! У меня тоже значок поменялся! Так что не кажется )))
ну хорошо, а то я думала что я после сумасшедшей недели того уже%)
Ирочка! Не только у тебя у одной такая неделя и особенно сегодняшний день )))
 
Цитата
Dina пишет:
особенно сегодняшний день )))
Значок поменялся давно, а не сегодня.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Очередная тяпница!
У нас за многие годы 2 декабря выпал снег. Сегодня дождь и "-", все покрыто льдом.
Отдельная благодарность комунальщикам за плохо вычещеные дороги или вобще не чищеные, иначе был бы каток!!!
Вобщем пока у нас маленький ледяной шторм. :super: Зимасъ! А комуто летом жарко :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
зима настала как всегда неожиданно...
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Поздравляю всех с пятницей! А через две пятницы, опять в пятницу будет Новый год! наговорила :laugh4:
 
Пятница!!! :bounce: :bounce: :bounce:
А завтра суббота!!!! :bounce: Кто как планирует провести выходные???
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Кто как планирует провести выходные???
У нас сегодня +4 и ливень!!! а завтра обезают опять заморозки, так что наверное на улицу выходить будет опасно(((
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Сейчас будет встреча трудового коллектива с генеральным, а по выходным возник "?", т.ч. теперь не знаю что будет, утвержденный план может быть пересмотрен.
На улице +10 слякоть, пасмурно, вобщем погода гнусная!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
У нас погода хороша, тепло и снежок, подходит либо на лыжах сходить в лес, или на каток.
решился вопрос с отпуском. УРА!!! И решился вопрос с январскими праздниками, грустно, но придется дежурить.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)