Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Цитата
Аня пишет:
Так если все на столько ужасно
Я такого не говорил! Дети - это счастье, это самые лучшие эпизоды в жизни!
Цитата
Аня пишет:
зачем тогда рожала. Кто заставлял то?
Сложный вопрос, думаю, что назрела необходимость поделиться с ним своей любовью, чтобы любить его!!!
Цитата
Аня пишет:
Паша меня под колышком закопал и дал установку что в жизни у меня ничего не будет кроме гипертрофированного я, ты пытаешься меня убедить что мои мысли это н вовсе не мои, а способ защиты от самой себя. Балдин дурой назвал.У Пащенки я вообще вся в комплексах и психически неуравновешенна
Почему ты все принимаешь на свой счет?
Цитата
Аня пишет:
ты пытаешься меня убедить что мои мысли это н вовсе не мои
Я тебя не в этом пытаюсь убедить. Просто я предположила, почему ты высказываешь такие мысли... Значит ошиблась, очень жалко... :(
Цитата
Аня пишет:
Да вот только со стороны складывается впечатление что проблемы то у вас.................
:laugh4: 10 человек не согласны с мнением одного... почему? да потому что у них проблемы... :lol:

Знаешь поговорку: Он на перекрестке от семи собак отбрешется? Это про тебя :laugh4:
Цитата
Цитата
Аня пишет:
Я же вступаю в диалог и делюсь своими жизненными позициями.
Я так понимаю, что не ты одна... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Пошли Анька, никто с нами не хочет разговаривать...
А мне никто и не нужен. Я разговаривая сама с собой А идти действительно надо, рабочий день походит к концу, а запланированные документы не сделаны
Я пОЧТИ...сделал! Потому что на балтал!

И когда сделаю, скажу - что это хорошо, как и Творец.

ООО «Национальная фруктовая компания»

ЛОКАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ АКТ
ЛНА-002-2013

СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА
БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

РУКОВОДСТВО ПО ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ



ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сложный вопрос, думаю, что назрела необходимость поделиться с ним своей любовью, чтобы любить его!!!
Так так, а необходимость для кого? Не для тебя ли любюимой? :laugh4: Тебе захотелось любить, заботиться....иметь продолжения вашего рода, видеть в маленьком человечке частичку себя.......
И кто мне еще об эгоизме будет говорит?
 
Цитата
Аня пишет:
И если для кого то ай яй яй как плохо, аморально и ужасно, то для другого правильно и хорошо.
Вот и фундамент сегодняшнего общества! У каждого свои правила! И всё таки меня не покидает надежда и вера, что истинно хорошего и правильного больше!
Цитата
Павел пишет:
Даже поругаться подискутировать со вкусом не можете.
В споре рождается ссора... давно известно... Пока не подрались, надо заканчивать :laugh4:

Отцы и дети... проблема не одного поколения. Но я верю в нашу молодежь! :umnik:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Почему ты все принимаешь на свой счет?
Ну если под кликухой "химик" вы подразумеваете кого то другого, тогда извините, я действительно ошиблась.
 
Цитата
Аня пишет:
Так так, а необходимость для кого?
Так у меня возникла необходимость не забрать, отдать!
Цитата
Аня пишет:
если под кликухой "химик" вы подразумеваете кого то другого
Так это было выделено отдельным абзацем и написано там было конкретно, что это временно-проходящее... Только и всего...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это про тебя
Да про меня чего только не писали за три дня. У меня уже иммунитет к хамству и оскорблениям выработался. Просто вдвойне обидно когда это делают люди старше тебя и которые заявляют что они умнее и мудрее.
Где тогда ваша мудрость? :dontknow:
 
Цитата
Аня пишет:
к хамству и оскорблениям
По отношению к тебе я такого не видела.
Цитата
Аня пишет:
вдвойне обидно когда это делают люди старше тебя и которые заявляют что они умнее и мудрее.
Они просто за тебя переживают и пытаются объяснить, а ты принимаешь это, как личное оскорбление... Действительно, кто мудрее, тот и должен остановиться в этом споре... разговор на разных языках...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А зачем кому то что то объяснять..
у каждого по Конституции и Божьему замыслу свобода воли и права человека.
Это же не профессиональный диспут с аргументами, а мировоззренческий.

Мне с 16 лет ПЕРЕСТАЛИ что-то объяснять в плане моего мироощущения.

Эгоизм и соляпсизм сейчас наиболее востребованы.
Кризис традиционной семьи, распад общественной системы ценностей, и проч.

Задорнов говорит - в нашей стране СЕМЬЯ - это маленький партизанский отряд в \тылу врага :bud:

Возможно, от отряда уже пора переходить к действиям отдельных рейнджеров?
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 19 августа 2013 17:21
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Лёлька пишет:
пытаются объяснить
Не объяснить, а навязать свою правду, свою точку зрения. А зачем мне чужая, если у меня есть своя?
Ты же сама написала что у тебя своя правда и правда других тебя не волнует. Так почему же у меня должно по другому быть? :laughroll:
Цитата
Лёлька пишет:
Так это твоя правда.... а у меня она другая - моя и я считаю, что она самая правдивая...

Кто то считает так, а кто то иначе и ничего плохого в этом нет. Просто надо уметь сдерживать свои эмоции, а у Паши этого не получилось и он взбесился что кто то идет в разрез с его жизненной позицией
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Мне с 16 лет ПЕРЕСТАЛИ что-то объяснять в плане моего мироощущения.
да просто боялись, что ты жалобами замучаешь :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сотоварищи! Не могли бы вы объяснить суть проблемы в двух словах, читать всё сил нет. Может и я на что-то сгожусь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я даже по началу Дом-2 начала смотреть, чтобы знать, чем же вы живете...пока меня не стошнило...
А можно узнать от чего именно? Что они там такого тошнотворного делали, то не делают другие люди и семьи которых по телевизору не показывают? Очень уж интересно :coquet:
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Может и я на что-то сгожусь.
Расскажи смешно анекдот
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
А можно узнать от чего именно?
Я сейчас, как Паш не сдержусь... Уж лучше я промолчу... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Расскажи смешно анекдот
Мужик идёт по лесу, сзади медведь, боишься меня, нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Уж лучше я промолчу...
Нет уж расскажи! Интересно очень. Вот все хают хают эти ток шоу, а как спрашивать начнешь за что именно - никто толком ответить не может. Да все люди - и пьют и курят и ругаются матом и занимаются сексом, скандалят,обзывают, деруться...............И что? Зайди в любую среднестатистическую семью - увидишь тоже самое.
 
Цитата
Аня пишет:
.И что?
Ты считаешь, что все это должно выноситься на всеобщее обозрение?
Цитата
Аня пишет:
что именно - никто толком ответить не может
Начало было не плохое... жизнь в замкнутом пространстве, выстраивание взаимоотношений...приз шикарный!
Но во что все это превратилось? Собрали аморальных и тупых личностей, не имеющих ни целей, ни образования, ни стремлений.... Выставили на обозрение беспорядочные интимные отношения, грязь и нечистоплотность... Целенаправленное разложение молодежи... Глупость несусветная... Чему учат??? Мне стыдно за них и за их родителей... А на этом и формируется отношение к молодежи, кажется, что все дебилы и уроды, каких показывают с экрана одного из центральных каналов ТВ...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Мужик идёт по лесу, сзади медведь, боишься меня, нет.
Не смешно
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
к молодежи, кажется, что все дебилы и уроды, каких показывают с экрана одного из центральных каналов ТВ...
Именно там показывают и дебилов и уродов! Хвала американской пропаганде!!! Умеют же люди показать то, что мы смотреть будем.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)