Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТНИЦА...

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 132 След.
ПЯТНИЦА..., Веселые итоги за неделю
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
чтобы понять всю прелесть детского мышления.
О как! А что детей у нас уже на руководящие должности стали брать? Ловко ловко.
И у многих ли такие дети поколения пепси??? А?
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Придёться с тобой поближе познакомится
Попробуй. Может научу тебя уму разуму :laugh4:
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Я своей дочерью горжусь.
Так вы же тут с пеной у рта доказывала что нынешнее поколение полный отстой! Или вы "своих" не считали? :laugh4:
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
От скромности ты конечно не помрёшь
Я всегда отношусь к себе наоборот скептически. Но есть вещи которые очевидны.
 
Цитата
Павел пишет:
тут рассказывают, что зря я детей поднимал
И что самое интересное, никто этого не говорил!
Цитата
Павел пишет:
надо было пожить для себя
Аня ведь права, что детей именно для себя и рожают! Для кого же еще? Не для общества уж точно, не для вас и не для того вон дяденьки. Исключительно для реализации в них себя. Так что обижаться?
 
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Я своей дочерью горжусь.
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
ни чему не учил
Цитата
Дормидонт Евлампиевич пишет:
Да и научить родители могут всего лишь на 20%, не более, все остальное заложено в генах.
Вы скромностью тоже не страдаете! :laugh4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Исключительно для реализации в них себя. Так что обижаться?
Ир, да не только детей для себя рожают, но и все поступки в этой жизни человек делают для себя. Вот даже взять чувство любви. Почему человек любит? Да потому что он хочет ощущать что не один, кому то нужен, что ЕГО кто то любит, заботится о нем.Все эти чувства человек хочет испытать сам для себя, ну и естественно человеку хочется сделать тоже самое и для другого. Опять же потому что ЕМУ так хочется.
 
Цитата
Аня пишет:
но и все поступки в этой жизни человек делает для себя.
Ань, они кажется все в розовых очках до сих пор ходят. Никому не удастся изменить этот мир, успокойтесь уже! Единственно чем вы можете ему помочь - это лучше следить за собой и своими детьми, если так переживаете за общество, за его моральный облик.
 
Ох и бесят всегда разговоры про "куда катится мир"! Бестолковщина! Хочешь исправить мир - будь лучше, будь правильным, хорошим, будь идеальным. Быть может только потом у тебя появиться право поучать остальных и кричать в голос о их убогости.
 
Цитата
Лёлька пишет:
А ты попробуй повеселись... а потом обсудим... Ты думаешь, что это веселее, чем пивко попивать... или пузико на пляже греть?
Так если все на столько ужасно - зачем тогда рожала. Кто заставлял то?
Цитата
Лёлька пишет:
Мне кажется, что это просто способ защиты
Это у вас лучшая защита, это нападение. Я же вступаю в диалог и делюсь своими жизненными позициями.И заметьте никого при этом не обижаю.......
Зато в свой адрес я чего только не услышала. Паша меня под колышком закопал и дал установку что в жизни у меня ничего не будет кроме гипертрофированного я, ты пытаешься меня убедить что мои мысли это н вовсе не мои, а способ защиты от самой себя. Балдин дурой назвал.У Пащенки я вообще вся в комплексах и психически неуравновешенна :laugh4:
Молодцы ребят! Нечего сказать. Да вот только со стороны складывается впечатление что проблемы то у вас.................
 
Пошли Анька, никто с нами не хочет разговаривать...
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Бестолковщина! Хочешь исправить мир - будь лучше, будь правильным, хорошим, будь идеальным.
Так то все так, но есть один нюанс.Понятие правильности, идеальности, лучшего и хорошего у всех разное. И если для кого то ай яй яй как плохо, аморально и ужасно, то для другого правильно и хорошо.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Пошли Анька, никто с нами не хочет разговаривать...
А мне никто и не нужен. Я разговаривая сама с собой :laugh4: А идти действительно надо, рабочий день походит к концу, а запланированные документы не сделаны.
 
Цитата
Аня пишет:
Так то все так, но есть один нюанс.Понятие правильности, идеальности, лучшего и хорошего у всех разное. И если для кого то ай яй яй как плохо, аморально и ужасно, то для другого правильно и хорошо.
Можно придраться к любому слову и любой мысли и всегда вставить НО...но я думаю меня все поняли.
 
Прочел.
Скучно.
Даже поругаться подискутировать со вкусом не можете.
Печалька.
 
Цитата
Павел пишет:
Даже поругаться подискутировать со вкусом не можете.
Кто так решил?
Павел?
А на мой взгляд все со вкусом. Вот и реши кто тут прав :dontknow: Хотя по вашей логике, если человек старше, то он автоматически прав и попробуй только что то против сказать :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
когда это действительно правда
Так это твоя правда.... а у меня она другая - моя и я считаю, что она самая правдивая... :D
Цитата
Аня пишет:
еще от человека который вдвое младше тебя
Вот лично я всегда слушаю и слежу за жизнью молодежи. Я даже по началу Дом-2 начала смотреть, чтобы знать, чем же вы живете...пока меня не стошнило... так примерно через месяц... :laugh4:
Цитата
Аня пишет:
сами то посмотрите как себя ведете и что пишите.
Ты не внимательно читала и не вдумалась... Между прочим, я так и думала, поэтому и заострила внимание на том, что ни к кому из нас это не относится...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Придет все в дальнейшем чуть раньше, чуть позже, но придет, сами знаете.
Об этом и разговор, никто не набрасывался, наоборот, пытаются объяснить...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
чтобы понять определенные вещи в жизни нужно прожить до ее окончания
Конечно, нет. Просто на каждом жизненном этапе смотришь на эти вещи по-разному... мудреешь с годами
Цитата
Аня пишет:
Понять жизненные моменты (любовь, дружба и т.д) можно и в 30 лет
можно и раньше... смотря сколько гадов тебе на пути повстречалось... :laugh4:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
На своих детей посмотрите и как вы их воспитываете.
Каждый день смотрю и радуюсь.... вижу, что хорошо воспитываю -
Цитата
Аня пишет:
И это не я сама о нем так считаю, а люди говорят, причем взрослые, которые всю жизнь прожили и видят
Цитата
Аня пишет:
И машины и квартиры понакупают, деньгами осыпят
А кто ж им покупать то будет, если не родители? Начнет зарабатывать, тогда будет покупать сам! У моего в четверг практика закончилась - дорогу строил в пригороде 1, 5 месяца (по 2 недели вахта) - пришел с шампанским, тортом и зарплатой и отдал ее нам... :D
Цитата
Аня пишет:
почему она палец о палец не ударит
лично мне про такую молодежь не интересно знать... не волнует...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Те самые бабушки и мамаши, которые зайдя в общественный транспорт усаживают своего сыночка или внучка на первое попавшееся свободное место, а сами с авоськами стоят над ним как курицы.
Мы тут случаями из жизни делимся, полагаю, что это пример из вашего воспитания? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
не только детей для себя рожают, но и все поступки в этой жизни человек делают для себя
Рассуждения банального эгоиста! даже доказывать ничего не буду...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
м.Евгений пишет:
разделенные половинки
Думается о другом...
Ира, ты тоже видела ту картинку???? :laugh4:
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 132 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)