Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

День рождения!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 74 След.
День рождения!, С днем рождения!
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Спасибо, ребята.
Спасибо не булькает и на хлеб его не намажешь. День не простой, а переломный.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8+%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0+%D0%B2+%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA+%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%8C+%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&clid=40316&lr=213
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
И я присоединяюсь!
Всего самого лучшего, но в меру! Что бы не думалось где взять и куда потратить!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Лариса.С с Юбилеем Вас ! Здоровья и удачи!
 
Павел, Владимир, спасибо за поздравления!!!:flag:
 
С опазданием и наилучшими пожеланиями, присоединяюсь.С Днем рождения, Лариса!!!
Изменено: Oks@n@ - 23 января 2012 7:41
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оксана, спасибо!!!!!
 
С опазданием, но спешу поздравить... Лариса с Днём Рождения!!!!!!!!!!!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Ой, и я все пропустла и опоздала(( но тоже хочу поздравить Вас, Лариса, с Днем рождения!

В светлый день, в ваш день рожденья
Вас поздравить мы спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать мы вам хотим,
Чтоб заботы и печали
Вы не знали никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!
:rose2::rose2::rose2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Татьяна, Светлана, большое спасибо! Так приятно! Говорят ДР надо отмечать 12 дней (за каждый месяц по дню), вот я третий день уже отмечаю.:laugh4::wine::fun:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
вот я третий день уже отмечаю
А мы и еще 9 дней можем попоздравлять, нам не жалко! Авось так и добьемся, чтобы все пожелания сбылись:laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Лариса.С пишет:
вот я третий день уже отмечаю.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А мы и еще 9 дней можем попоздравлять,
Мы и поддержать можем :wine:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Говорят ДР надо отмечать 12 дней
:laugh4:у меня есть приятельница ,так вот она верит в то что 12 дней(начиная со дня рождения) надо проецировать на весь будующий год.Я раз пробовала,прикольно получилось(учитывая то, что у меня именины в разгар запоя страны...до июня не просыхать по-любому):laugh4:
На самом деле технология проста .Рассказываю.Начиная с именин отслеживаем 12 дней,анализируя каждый и выделяя самое знаковое событие, потом, перекладываем эти события на месяца,следующие за месяцем рождения- программа на год готова!!!
Изменено: Oks@n@ - 23 января 2012 20:46
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Мы и поддержать можем
Наливаю:wine:. Есть коньячок хороший -8 летней выдержки. Приезжайте:laugh4:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Приезжайте
Вот ведь накличешь.Соберемся и явимся:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Соберемся и явимся
Мы долго не заставим себя ждать :laugh4:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
анализируя каждый и выделяя самое знаковое событие, потом, перекладываем эти
события на месяца,следующие за месяцем рождения- программа на год готова!!!
:up4:
Так анализирую: 21- утро после пъянки (накануне юбилей у ГЕНы, а потом ещё успела заехать к подруге у которой 20 ДР и там попраздновать хорошо), обед- нагрянули гости с подарками (что бы не тащить их в ресторан) естественно обмыли подарки , вечер - ну наконец то сам праздник в ресторане (закончился далеко за полночь). 22- опять утро после пьянки, обед- гости решили, что не плохо бы продолжить и приехали с пивом и раками, всё закончилось водочкой (ужас), вечер - разборки с мужем по этому поводу (зачем он редиска водку притащил, и распивал её с гостями???), 23 - раннее утро после пьянки, поиск по городу до 8 утра свежих тортиков (надо угостить коллег), 8 утра - я на работе получаю поздравления от коллег, потом пьём чай с тортами ( у нас сухой закон - по этому только чай), после обеда пытаюсь поработать.Вечер я в интернете. Делаю вывод- 3 месяца пью, гуляю, торчу в инете , иногда работаю. Надо хоть завтра уже чем то полезным заняться.:laugh4::laugh4::laugh4:
Изменено: Лариса.С - 23 января 2012 20:51
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Авось так и добьемся, чтобы все пожелания сбылись
:up4:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Надо хоть завтра уже чем то полезным заняться.
То-есть: завтра проекция на май:laugh4:ну:up4:твоя судьба в твоих руках!!!
Изменено: Oks@n@ - 23 января 2012 20:55
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
завтра проекция на май:laugh4:
Да, надо бы запрограмировать подвиг!!!!:laugh4:
Но чёто на подвиги уже не тянет. (подвиг был в пятницу, на юбилее у ГЕНы - весь вечер на манеже, то в компании с коллегами, а потом и сольный номер - в роли цыганки с гаданиями). Чёб такое на завтра запланировать???:super:
 
Как, к стати, конкурс с мед сестрой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)