Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

День рождения!

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 74 След.
День рождения!, С днем рождения!
 
Ольга!

свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Лёля!
Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть каждый прожитый день будет наполнен светом и радостью, общением с дорогими Вам людьми!

 
И, конечно, цветы и смеющееся солнышко тоже Вам, Лёлечка!







 
Искренне всех поздравляю!!!! :rose2: :rose2: :rose2: :party: :appl2:

Статейка попалась про день рождения девочки! Думаю это интересно:

Последнее желание Рейчел Беквит

В этой трогательной истории я расскажу вам о 9-летней девочке Рэйчел Бэквис и о том, как её последнее желание вдохновило тысячи людей на благотворительность. На свой 9-й день рождения она не просила об игрушках, куклах, новом платье или паре обуви. Вместо этого девочка из Сиэтла пожелала, чтобы ее семья и друзья пожертвовали эти деньги благотворительной организации Charity Water, помогающей людям в развивающихся странах выжить в условиях нехватки питьевой воды. Её желанием было собрать 300 долларов, чтобы спасти 15 человек, нуждающихся в воде…

"12-го июня 2011 мне исполняется 9 лет" — написала она на своей специально созданной страничке для сбора средств. "Я узнала, что миллионы людей не доживают до своего 5 дня рождения. И почему? Потому что у нет доступа к чистой питьевой воде. Поэтому я решила отпраздновать свой день рождения, как никогда прежде. Я прошу всех, кого я знаю, пожертвовать деньги на мою компанию вместо подарков на день рождения".

Её желанием было собрать 300 $, но успела она собрать лишь 220$, что очень расстроило её. Но осталась надежда, что остальную часть суммы удастся собрать в следующем году. По трагическому стечению обстоятельств ей не суждено было дожить до следующего дня рождения. Рэйчел оказалась пассажиркой одного из 15 автомобилей, вовлеченных в страшную аварию. После нескольких дней в больнице её сняли с аппарата жизнеобеспечения, так как травмы оказались несовместимыми с жизнью. Лишь чудом получилось, что кроме нее в этой аварии больше никто не погиб…

Но вместе с распространением новости о смерти девочки распространялась и история о её последнем желании. Тысячи людей со всего мира прониклись идеей исполнить последнее желание девочки и они продолжили делать пожертвования на её странице, сделав эту кампанию самой большой в истории Charity Water

За довольно короткий срок было собрано более одного миллиона долларов и пожертвования всё еще продолжали поступать. Собранных средств хватило, чтоб спасти 600 000 человек. Рэйчел была необычайно добрым ребенком, и все время пыталась помогать другим людям — она дважды отращивала длинные косы, а затем срезала их и жертвовала больным раком детям, прошедшим курс химиотерапии. И даже после смерти ей удалось спасти еще одну жизнь тяжело больного ребенка, нуждающегося в донорских органах

Надеюсь, эта история тронет Вас, и все мы станем немного добрее к своим ближним, будем чаще замечать и прислушиваться к проблемам окружающих нас людей.

Мама Рэйчел, Саманта Пол, продолжает дело своей дочери — собирает пожертвования для бурения колодцев в странах Африки

страничка Рейчел: https://my.charitywater.org/rachels9thbirthday


Изменено: Engineer of fire safety - 4 июня 2014 17:14
 
Оленька! Поздравляю с Днем рождения!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оля, с Днем рождения!

Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 



На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ой, Ой. Чуть не пропустила.
Оля, поздравляю :flowers:
Наливай штрафную :coquet:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Оля, поздравляю
Спасибо!
Цитата
Наташенька пишет:
Наливай штрафную
Так давно всё выпили, уже 5-ый день пошел.... как говорится. кто не успел, тот опоздал... только безалкогольные напитки остались :laugh4:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ольга! Хоть и поздновато, но все равно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Спасибо!

Праздник продолжается!



На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
"Праздник продолжается" Вот это по нашему. Это мне ндравится :fun:
 
Цитата
Наташенька пишет:
"Праздник продолжается" Вот это по нашему. Это мне ндравится
Я в отпуск ушла, чтобы на работе ДР не отмечать, сегодня вышла, а меня ждут.... пришлось подключаться... :beer3: Чем старше становлюсь, тем дольше ДР праздную... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Чем старше становлюсь, тем дольше ДР праздную...
Воооооот.... говорят, лучше поздно, чем никогда.... думаю 26 июня тебя еще не поздравляли! хэппи бездей ту ю! с днём рождения! с прошедшим! я тут всё пропустила, сорри! :fun:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
с днём рождения! с прошедшим!
Не с прошедшим, а наступившим! :D
Спасибо!
Подходи 24 июля у меня будет день Ангела, вместе отпразднуем! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Юрий Орлов!
Юрий Викторович!
Хоть Вы про нас и забыли, но мы о Вас помним!
И поздравляем с Днём рождения! Здоровья и удачи!

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Поздравляю Пашу Боярского с Днем Рождения! Желаю всего самого лучшего и самого замечательного в этой жизни!
 
Ну лучше поздно... С Днюхой Павел!!!! ВСЕХ БЛАГ и здоровья побольше! :up4: :party:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Ну лучше поздно...
Павел, с опозданием, но от души поздравляю!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сашкина! Рада ощущать твоё плечо в наших рядах! :laugh4:
Поздравляю с Днём рождения!
Пусть твой полдень будет ярким, солнечным, живым и энергичным!!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)