Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Принимаю должность специалиста по ОТ

Страницы: Пред. 1 2 3
Принимаю должность специалиста по ОТ
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Евгений Иванов написал:
Как вдолбить в голову Руководителям, что ОТ это работа всей организации,
попробуйте аварию или групповой тяжелый с летальным....
Пройденный этап- НС тяжелый, в период следствия еще бегали, а как отошло опять :abuse4: :abuse4: :abuse4:.
Изменено: Вишняков Евгений - 19 декабря 2016 9:01
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Евгений Иванов написал:
.
Куда бежать-то, если только что прибежал !!! :hello3:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Евгений Иванов написал:
4 года назад пришел с нулевыми знаниями, но с рвением, с вдохновлением. И поначалу все было не плохо + заказчик был строгий, который и гонял и объяснял.

А ну как объясните мне почему заказчик был строгий по охране труда а вы такой говорите говорите пишете пишете. Поднимите бумаги посмотрите почему он был строгий какой он человек был и сравните с собой. Может быть не тот у вас подход к охране труда - надо стать строже и вписать во все документы охрану труда чтобы шагу не могли ступить без вас.

Запишитесь на фитнес или бокс чтобы понакачаннее выглядеть. Чтобы уважали вас.
 
А тут бумаги и поднимать не надо. Заказчик - "Заморский", ОТ на первом месте. Жесткий контроль, невыполнение которого штрафы от 30т.р. (сигаретный бычок на месте производства работ). Его спецам даже ничего говорить не надо было, сказали своему директору - всё, штраф и приостановка работ покуда не исправится ситуация.
Тут же все иначе. Директор на ОТ смотрит в первую очередь, как на убытки.
НС были, тьфу,тьфу легкие.
 
Цитата
Вячеслав написал:
И у меня такая - 18... но я первый год работаю
Это только начало... дальше больше. Как вспомню сколько платили раньше.... так вздрогну. :abuse4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Евгений Иванов написал:
А тут бумаги и поднимать не надо. Заказчик - "Заморский", ОТ на первом месте. Жесткий контроль, невыполнение которого штрафы от 30т.р. (сигаретный бычок на месте производства работ). Его спецам даже ничего говорить не надо было, сказали своему директору - всё, штраф и приостановка работ покуда не исправится ситуация.
Тут же все иначе.
30000 это не штраф, 3 000 000 вот это штраф. Вы договор прочтите свой
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Незнание закона, не освобождает Вас от ответственности
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)