Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

28 апреля 2010 года

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] 28 апреля 2010 года, Всемирный день охраны труда
 
Ну что тут скажешь, с самого утра столько таких хороших поздравлений!
присоединяюсь:

Уважаемые коллеги!
Я от себя лично в дополнение к уже сказанным поздравлениям хочу пожелать всем специалистам охраны труда успехов в этом трудном, очень важном и благородном деле по сохранению жизни и здоровья Ваших работников - граждан нашей страны, чьих то родителей, детей, родных.

Здоровья, семейного счастья, благополучия и мира Вам!!!

Модераторам форума - большое СПАСИБО за Ваш труд на благо этого форума!

Всем сегодня хорошо отпраздновать профессиональный праздник :beer: :disco: :party: :beer3:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :party:
:appl2: :leb: :appl2:
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Всем сегодня хорошо отпраздновать профессиональный праздник
А завтра Татьяна Бурьян алкозельцер всем выдаст.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
:flag: Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :party: Желаю всем успехов в трудовой деятельности, чтобы всегда вас понимали и поддерживали! :fun:
 
Поздравляю! Сегодня – 28 апреля "Всемирный день охраны труда!" :fun:
Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. :drunk2:
Пусть этот "Всемирный день охраны труда" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.

Дорогие коллеги, желаю вам всяческих успехов в столь нелегкой работе :tank:
 
Я например решила устроить мини-сырную вечеринку) в честь праздника) Как не странно поздравлений все-таки прилично! или дело в том, что я предупредила всех заранее? :D
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
устроить мини-сырную вечеринку
Лучше сырную мини-вечеринку, так сыра больше.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Лучше сырную мини-вечеринку , так сыра больше.
точно!!! Спасибо за дополнение;) Эхх, вина бы еще красного :beer3: и было бы вообще класс!!
а сыр купила 6 видов) вот думаю еще за виноградом сходит, но у нас снег(
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 28 апреля 2010 10:56
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
С праздником, уважаемые коллеги. Успехов, удачи и признания. :flag:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А завтра Татьяна Бурьян алкозельцер всем выдаст.
Ага! Обращайтесь :laugh4:
А мы через 40 минут уезжаем :party:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Присоединяюсь ко всем выше поздравлениям , :fun: :loveall: отмечаю скомно, чаепитием с тортиком.
 
Поздравляю Вас с Всемирным Днем охраны труда! В этот день я хочу пожелать всем нам, чтобы охрана труда всегда была на высоте, чтобы не было никаких неприятных случаев ни на производстве, ни в дороге, ни дома. И даже если происходит что-то, то обходилось бы без любых травм людей или с самыми минимальными последствиями для их здоровья, ведь жизнь и здоровье человека – самое важное что у нас есть.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю всем успехов в трудовой деятельности, чтобы всегда вас понимали и поддерживали!С праздником! :party: :up4: :rose: :super:
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всего вам всем самого доброго и здорового(во всех смыслах)!
И конечно же, отсутствия несчастных случаев!
 
:tank: :disco: :dance3:

МИЛЫЕ МОИ КОЛЛЕГИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ОХРАНЫ ТРУДА! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,МИРА,ДОБРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ! ПУСТЬ ВАШ ТРУД БУДЕТ УСПЕШНЫМ,ЗАРПЛАТА ДОСТОЙНОЙ,А ГЛАЗА СВЕТЯТСЯ ОТ РАДОСТИ И ГОРДОСТИ ЗА СВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!
 
Присоединяюсь к поздравлениям, всех с праздником! Желаю спокойных трудовых будней, добрых-понимающих проверяющих инспекторОв. :hearts: Всем хорошего праздника! :party:
 
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям :bis: :appl2: Хочу пожелать всем терпения и упорства в нашем нелегком труде! Не смотря не на какие преграды идти только вперед :bud:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ОХРАНЫ ТРУДА! ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УЛЫБОК, ПЛОДОТВОРНОЙ И УДАЧНОЙ РАБОТЫ И ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА, ПОНИМАНИЯ РУКОВОДСТВА И КРЕПКИХ НЕРВОВ! ПОМНИТЕ,ЧТО НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ВЕДЕТ НЕ ТОЛЬКО К ТРАВМАМ И АВАРИЯМ, А И К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ! УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ,НО ПОЧЕТНОМ ТРУДЕ!
 
Поздравляю Вех с нашим профессиональным праздником - Всемирным днем охраны труда!

Желаю успехов на профессиональном поприще, внимания и уважения к нашему труду, частых поощрений, как морального так и материального характера, отсутствия травматизма на производстве…. :leb: а так же здоровья, хорошего настроения каждый день, тихого семейного счастья, любви и понимания близких, благополучия и везения во всех начинаниях!!!
 
Отступление от поздравлений
Цитата
инна кулешова пишет:
ПОМНИТЕ,ЧТО НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ВЕДЕТ НЕ ТОЛЬКО К ТРАВМАМ И АВАРИЯМ, А И К РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ!
Да вроде как рождение (хотя я думаю под Вашей фразой подразумевается зачатие) детей явление хорошее и позитивное, и к травмам и авариям приравнивать не стоит.
А вот технику безопасности соблюдать всё-таки стоит, чтобы дети были здоровые и сильные. :super:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)