Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

28 апреля 2010 года

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] 28 апреля 2010 года, Всемирный день охраны труда
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Не знаю точно, что и придумать...Наверное подведем итоги: у нас как раз год работы по ОХРАНЕ ТРУДА прорисовывается в апреле. Поблагодарим отличившихся...вспомним провинившихся...Как то так...Вообще надо подумать о концепции - либо делать, либо не делать, главное чтоб полуфабрикат не получился у меня. или зарядить какую-нибудь дискотеку :)
В память о пострадавших на предприятии посадите несколько деревьев.
http://ktogmpr.rdtc.ru/Gmpr/Ohrana_truda_konkurs08.htm
Изменено: DDi - 9 апреля 2010 14:14
 
Меня администрация города пригласила 23 апреля на семинар, посвященные дню охраны труда! Будем опытом делиться) О результатах расскажу!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Меня администрация города пригласила 23 апреля на семинар, посвященные дню охраны труда! Будем опытом делиться) О результатах расскажу!!!
хороший семинар в пятницу :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
хороший семинар в пятницу
Лучше, чем совсем ничего ;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Меня администрация города пригласила 23 апреля на семинар, посвященные дню охраны труда! Будем опытом делиться) О результатах расскажу!!!
уже 26 число, где информация о семинаре и результаты обсуждения ? :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
уже 26 число, где информация о семинаре и результаты обсуждения ?
в ПЯТНИЦЕ написала;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


в ПЯТНИЦЕ написала;)

А я тут сижу и жду :headwall:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А я тут сижу и жду

Да я чего-то не подумала сюда написать;) кстати в этой теме и можно устроить он-лайн конференцию в честь дня ОТ!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата
кстати в этой теме и можно устроить он-лайн конференцию в честь дня ОТ!

А что тут думать, просто задать несколько вопросов:
- нужна ли охрана труда на предприятии (организации)
- что Вы понимаете под словами "управление рисками"
- проведение Всемирного дня ОТ - это забота госудаства или работодателя
- т.д.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
- проведение Всемирного дня ОТ - это забота госудаства или работодателя
что же это за работодатель такой который сможет организовать Всемирный день охраны труда!! тут бы просто день ОТ сделать))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
С Всемирным днем охраны труда уважаемые форумчане - инженеры! Ура! :disco:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Всех поздравляю с профессиональным праздником, желаю всем плодотворной работы, понимание-поддержку работодателя и ни одного н/с в будущем. :party:
 
Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником (Всемирный день ОТ), желаю здоровья и мудрости, а курируемым Вами подразделениям работаты без травм и аварий, без необоснованных проверок и т.д.
 
Дорогие коллеги!
Искренне поздравляю с Всемирным Днем Охраны Труда!Желаю работать без травм и аварий. Успехов в нашем нелегком, не очень почетном, но так нужном людям труде, удачи в жизни, здоровья вам и вашим семьям! :hearts:
 
Поздравляю всех коллег с всемирным днем ОХРАНЫ ТРУДА!!!!
Пусть нас окружают только безопасные условия труда! Пусть работники строго соблюдают все требования охраны труда, пожарной безопасности и производственной санитарии!!!
Желаю всем успехов в карьере, уважения работодателя и сотрудников! Пока существуем мы ОХРАНА ТРУДА будет стоять на страже здоровья и благополучия человека не только в период его трудовой деятельности!!! :bis: :loveall:
Хочется сказать спасибо всем коллегам этого форума за то, что в трудную минуту приходите на помощь, кто с шутками, кто серьезно, но в целом помощь всегда будет оказана с вашей стороны! Ура!! Товарищи!! Ура!!! :heart3:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов всем в нашем нелегком, но полезном труде!
С праздником, дорогие коллеги! :rose2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Даже добавить нечего!
С праздником дорогие коллеги!

Еще хочу поздравить и поблагодарить творческий коллектив сайта!
Год назад была запущена новая версия сайта и был создан форум, где мы так любим бывать! Помогаем друг другу в сложных ситуациях, и не забываем общаться на житейские темы!
Вобщем! В лице Сергея Тункина хочу отдельно поздравить с праздником и поблагодарить коллектив сайта! :disco: :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Всех с Праздником! Удачи Всем и карьерного роста! :fun:
Изменено: Денис - 28 апреля 2010 9:34
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Праздником! Желаю хорошего настроения,больших перспектив на работе, большой заработной платы,а самое главное счастья дома (в семье), любви.
 
Поздравляю всех с праздником Всемирным днем Охраны труда!!! С недавних пор эта тема и для меня стала близкой :hello3: Желаю всем коллегам понимания и поддержки со стороны руководства! А еще хочется пожелать поменьше проблем на работе, чтобы была возможность больше уделять времени своим близким! :2jump:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)