Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Коллеги нужна помощь!

Страницы: 1
Коллеги нужна помощь!
 
Я молодой инженер по ОТ, учился именно по этой специальности, стаж работы в должности 3 месяца

Работаю в крупнейшей нефтяной компании, и на носу конференция молодых специалистов, в связи с чем прошу вас помочь с темой.

Как вы думаете что может быть интересно для выступления, учитывая профиль нашей компании? есть у кого какие идеи?
 
Цитата
Александр Мальковский пишет:
Я молодой инженер по ОТ, учился именно по этой специальности, стаж работы в должности 3 месяца

Работаю в крупнейшей нефтяной компании, и на носу конференция молодых специалистов, в связи с чем прошу вас помочь с темой.

Как вы думаете что может быть интересно для выступления, учитывая профиль нашей компании? есть у кого какие идеи?

Ну а Вы не интересовались, что у Вас на предприятии (-ях) творится...возьмите узкий сегмент - порядок организации закупок спецодежды, оптимизация затрат на медосмотры, лизинговые закупки оборудования, которое может снизить производственные риски...ну как Вам посоветовать, если я не знаю что у Вас творится в конторе...
 
Цитата
A. L. пишет:
Ну а Вы не интересовались, что у Вас на предприятии (-ях) творится...возьмите узкий сегмент - порядок организации закупок спецодежды, оптимизация затрат на медосмотры, лизинговые закупки оборудования, которое может снизить производственные риски...ну как Вам посоветовать, если я не знаю что у Вас творится в конторе...
к сожалению эти темы я взять не в силах так как всё это проходит через головную компанию в другом городе....я уже думал над этим, и ответ был таков(
 
Цитата
Александр Мальковский пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Ну а Вы не интересовались, что у Вас на предприятии (-ях) творится...возьмите узкий сегмент - порядок организации закупок спецодежды, оптимизация затрат на медосмотры, лизинговые закупки оборудования, которое может снизить производственные риски...ну как Вам посоветовать, если я не знаю что у Вас творится в конторе...
к сожалению эти темы я взять не в силах так как всё это проходит через головную компанию в другом городе....я уже думал над этим, и ответ был таков(

Ах, как это знакомо - централизация! Ну тогда что-то по месту нужно брать - организация оценка рисков с разработкой несколькоступенчатой системы например, расследования аварийных и предаварийных ситуаций, учет и анализ микротравм...
 
Цитата
Александр Мальковский пишет:
Я молодой инженер по ОТ, учился именно по этой специальности, стаж работы в должности 3 месяца

Работаю в крупнейшей нефтяной компании, и на носу конференция молодых специалистов, в связи с чем прошу вас помочь с темой.

Как вы думаете что может быть интересно для выступления, учитывая профиль нашей компании? есть у кого какие идеи?
Вахтовые городки не рассматривали? Организация. Безопасность. Проблемы.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Вахтовые городки не рассматривали? Организация. Безопасность. Проблемы.
это тоже всё есть, по надобности, наше предприятие по всей России раскидано, в том то и проблема что, что-то новое в этом предприятии предложить крайне сложно...там уже ВСЁ есть...думал мб вы про какую инновацию знаете? которую внедрить в ОПО можно с успехом
 
А конференция на какую тему, инновации?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Мальковский пишет:
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Вахтовые городки не рассматривали? Организация. Безопасность. Проблемы.
это тоже всё есть, по надобности, наше предприятие по всей России раскидано, в том то и проблема что, что-то новое в этом предприятии предложить крайне сложно...там уже ВСЁ есть...думал мб вы про какую инновацию знаете? которую внедрить в ОПО можно с успехом

Ну мне не очень симпотичен подход про ИННОВАЦИИ когда как обычно есть куча дел, которые до ума не доведены...Вы бы не отмахивались от предложенных идей, а проанализировали ситуацию - ведь в ходе анализа может оказаться все печально -есть документ, но мертвый, есть что-то купленное из оборудования, а работает не так...За высокие материи еще успеете взяться...начните с казалось бы маленького проекта, но доведите его до ума, потому как это не менее важно, чем запуск чего то нового...поверьте
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)