Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке - три педальки, а ножки две...
 
...
Изменено: Лёлька - 20 октября 2012 18:01
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Почему в теме тишина?
Цитата
Павел пишет:
Одумайтесь, вы убиваете люде из за своей мании величия!
Здесь тридцатилетним стажем и не пахнет.

ПРЕДСМЕРТНЫЙ ВОПЛЬ.

http://www.youtube.com/watch?v=NR4yFwcaQHk&feature=fvwp

Изменено: Крокодил. - 21 октября 2012 14:38
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Здесь тридцатилетним стажем и не пахнет
:eek5:нет, чтобы на ночь что-нибудь лёгонькое, весёленькое показать...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Паша, ты таких не любишь.

http://www.youtube.com/watch?v=L15wBnkl1vI&feature=related

Назад в будущее.
 
http://www.youtube.com/watch?v=UJNQ8mT-oUM&feature=related

Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Паша, ты таких не любишь.
Если речь идет о тех кто слева, то да, а что их кто то любит? Они сами себя не любят кстати, наблюдал как то обгон на обочине (ну они оба были на обочине) и вот передний норовит не пустить.
 
Аварию на Кутузовском устроила москвичка, выпившая бутылку водки.
МОСКВА, 21 октября. На западе Москвы по вине нетрезвой горожанки произошло крупное ДТП. 21-летняя женщина, управляя по доверенности Mercedes-Benz SLK, на Кутузовском проспекте столкнулась с байкером.
######


После контакта мотоцикла и машины Mercedes вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Daewoo Nexia и Ford Focus. Мотоцикл также вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомашинами Opel Corsa и Suzuki SX4.
По данным ГИБДД, в результате аварии пострадали два человека — водитель Daewoo и мотоциклист. Первый был госпитализирован с ушибом грудной клетки, а второй лишился правой ноги.
Инспекторы задержали девушку, управлявшую Mercedes. Москвичка была сильно пьяна. — она незадолго до поездки выпила почти целую бутылку водки. В ее организмы нашли 3 промилле алкоголя.
Как сообщили очевидцы, авария произошла из-за того, что Mercedes перестроился сразу через несколько полос на Кутузовском проспекте, в районе дома №26.
За пострадавшими прилетал вертолет МЧС, поскольку из-за столкновения движение по Кутузовскому было парализовано на несколько часов и скорые не могли проехать на место ЧП.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Москвичка была сильно пьяна. — она незадолго до поездки выпила почти целую бутылку водки. В ее организмы нашли 3 промилле алкоголя.
Расстрел на месте - вот моё мнение:unr14:
Сейчас выяснится. что у неё малолетний ребёнок или планы на него...закончится всё отсрочкой приговора...:abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
http://www.youtube.com/watch?v=s8xWSEkYpZE&feature=player_embedded

Назад в будущее.
 
http://www.youtube.com/watch?v=z7eTQrGD5_Q

Назад в будущее.
 
Примерно так сегодня я шел в департамент природопользования, для тех кто не знает расположен он на Новом Арбате, но есть там одно узкое местечко у ресторана ширина тротуара примерно 1.2 метра и как специально самая большая лужа на проезжей части.
 
Цитата
Павел пишет:
Примерно так сегодня я шел в департамент природопользования, для тех кто не знает расположен он на Новом Арбате, но есть там одно узкое местечко у ресторана ширина тротуара примерно 1.2 метра и как специально самая большая лужа на проезжей части.
Культура поведения водителей и пешеходов отсутствует у нас в стране. Вот у нас в городе например, при перестроении (при повороте) уступают дорогу водители "крутых" машин, а водители на "шестерке" , на 12-х - никогда не пропустят. Тоже самое касается и женщин водителей - не будет пропускать.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Культура поведения водителей и пешеходов отсутствует у нас в стране.
Основная масса - да, но и в разных городах страны нашей - по разному. Как говорит мой близкий человек: "В каждом городе культура вождения и поведения, в том числе и про пешеходов, различны. Приезжая в чужой город необходимо присмотреться на манеру вождения и вести себя подобно им, дабы избежать курьёзных ситуаций".

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а водители на "шестерке" , на 12-х - никогда не пропустят
Знаю, знаю, и думаю, что им просто терять то уже просто нечего.:D

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Тоже самое касается и женщин водителей - не будет пропускать.
Владимир, ну не надо же так про всех женщин то...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Тоже самое касается и женщин водителей - не будет пропускать.
В защиту Юрия Деточкина, в смысле женщин, Светлана всегда пропускает, и даже лишних.
Назад в будущее.
 
Цитата
Светлана пишет:
Знаю, знаю, и думаю, что им просто терять то уже нечего
И сами говорят об этом.:laughroll:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Светлана всегда пропускает, и даже лишних.
Андрей Николаевич, немножно Вы преувеличили, не всегда. Это зависит от обстоятельств, города, поведения водителя.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Это зависит от обстоятельств, города, поведения водителя.
Если я правильно понял, то у тебя в каждом городе правила разные?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если я правильно понял, то у тебя в каждом городе правила разные?
"Свои" определённые правила поведения на дороге - да.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
"Свои" определённые правила поведения на дороге - да.
Получается что в Воронеже пешеходам можно на красный цвет идти
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)