Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Павел пишет:
Речь идет вот о чем.
На втором рисунке нарушение правил дорожного движения, поэтому эти бараны и не разъедутся.
Назад в будущее.
 
Юбилейная сотая страница! Приз Светлане! Я думаю она как автолюбитель ее заслуживает! :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
1. Вельск
2. Ярославль. Бухалово
3. Вологодская область
4. памятник хз кому посреди дороги. Вологодская область
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Алёна пишет:
Приз Светлане! Я думаю она как автолюбитель ее заслуживает!
Привз Светлане и Анне, если бы не ее записи ученика, то долго бы мы еще до стони пилили)) А так БАлдин пока просмеялся и до сотни дошли
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Приз!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Приз!
Я смотрю в офисе работа кипит просто!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Надо было подойти и прочитать.
Изменено: Крокодил. - 7 сентября 2012 10:14
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Надо было подойти и прочитать.
Надо было! тока там тормознуть негде( А чего это ты мне приз для Светланы суешь! Светлане и отадвай!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел пишет:
Правилами сей момент не регламентирован.



ПДД 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
Изменено: Крокодил. - 7 сентября 2012 10:43
Назад в будущее.
 
В жизни вот так.
Изменено: Крокодил. - 7 сентября 2012 10:44
Назад в будущее.
 
А должно быть так.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В жизни вот так.
Пешком ходить надо в жизни.
 
Цитата
Алёна пишет:
Приз Светлане! Я думаю она как автолюбитель ее заслуживает!
Ой, ничего себе, я не претендую на приз, это случайно получилось!:coquet:
А машинки люблю, вот вчера даже по памяти пыталась объяснить как устроен карбюратор, его функционал и что необходимо делать, если он засорился.:laughroll:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
пыталась объяснить как устроен карбюратор, его функционал и что необходимо делать, если он засорился
Я что-то пропустила. Повторите, пожалуйста.
 
Цитата
Павел пишет:
Конкретно марку укажите, пойду сфотографирую панель.
еще актуальный вопрос ?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Приз!
а почему зайка одноглазая, давайте фоткайте и под другим ракурсом, А то может еще какие дефекты приз имеет 8)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а почему зайка одноглазая,
К теме. Случилось. Если один глаз не видит совсем. Второй не менее 70%. Можно ездить за рулем.
Тока в Москву так не попрешься
:laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Павел пишет:
Правилами сей момент не регламентирован.



ПДД 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
Я давно замечал, что опытные водители правил просто не знают, так по наитию водят.
Пункт 8.6 в данном случае не о чем ибо

"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

и в этих границах можно разъехаться как правыми так и левыми бортами и соблюсти пункт 8.6
 
Цитата
Павел пишет:
и в этих границах можно разъехаться как правыми так и левыми бортами и соблюсти
пункт 8.6
Так оно и есть. Но на фотографии показано как правильно. Почему? Да одного только пункта 8.6 мало! Надо ещё и другие условия соблюсти. И большое значение имеет количество рядов в одном направлении.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так оно и есть. Но на фотографии показано как правильно. Почему? Да одного только пункта 8.6 мало! Надо ещё и другие условия соблюсти. И большое значение имеет количество рядов в одном направлении.
На какой фотографии правильно (их много было) и почему. Я вот не знаю как правильно, увы это в правилах не оговорено.
Количество рядов конечно имеет значение, но для простоты возьмем простейший перекресток с равнозначными дорогами и с одной полосой в каждом направлении такой как в посте 1992
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)