Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Анна Анна пишет:
ОГО! Это как вы умудрились? Я 700 км и за год не набираю, а вы в пробке, да еще и за месяц
Все то Вы с подковырками.
А на самом деле все очень просто. У меня месячный пробег 2300-2500км. Обратная дорога с работы это 24 км через центр Москвы до МКАДа, после МКАДа еще километров 12 езда через пень колоду, правда иногда бывают счастливые дни, о пятницах я просто молчу, исход дачников из Москвы, это пробка длинной километров 70-80.




Цитата
Анна Анна пишет:
Ага.....так впереди еще куча машин, одному надо вправо (опомнился что поворачивать пора), другому влево.....Так что если одного пропустил это еще не значит что впереди лезть никто не будет
Такие ситуации оцениваются одномоментно, а не всю дорогу.


Цитата
Анна Анна пишет:
Я каждый вечер в пробке до дома ползу, опыт в этом деле у меня большой
А пробки кстати разные бывают. Вот у меня есть один Т-образный перекресток, там 8 полос сходится с двух сторон я захожу с лева, и перестраиваюсь для поворота на право, а некоторый заходят с права и перестраиваются налево и вся эта процедура происходит на площади размером с 2 футбольных поля и ничего разъезжаются люди.
 
Цитата
Павел пишет:
Вот у меня есть один Т-образный перекресток, там 8 полос сходится с двух сторон я захожу с лева, и перестраиваюсь для поворота на право, а некоторый заходят с права и перестраиваются налево и вся эта процедура происходит на площади размером с 2 футбольных поля и ничего разъезжаются люди.
Да уж, тут без сноровки никак, хоть учи ПДД, хоть нет.
У нас конечно все намного проще ( деревня, глушь, Саратов) ........4-х полосных дорог (в одном направлении) нет! только 3-х (редко) и 2-х полосные....
Я вообще не представляю, как вы бедненькие там в Москве передвигаетесь :weep7:
Да и на работу 36 км в одном направлении все таки далековато. У меня до работы ровно 8 км. Времени затрачиваю: утром 20 минут (с учетом мелких пробок и попадания на красный светофор), а вечером минут 40. Зимой время удваивается. Езжу по правилам 40, 60, редко когда превышаю, да и то максимум до 80 shuffle:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Да и на работу 36 км в одном направлении все таки далековато
58-65 км, в зависимости от выбранной дороги, ну и обратно.


Цитата
Анна Анна пишет:
Езжу по правилам 40, 60, редко когда превышаю, да и то максимум до 80
Утром движение плотное, но движение и Кутузовский проспект когда светофоры кончатся едет 80-110, разрешенная скорость там 80км и полосы широкие. А вечером в час пик конечно там скучно.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
утром 20 минут (с учетом мелких пробок и попадания на красный светофор), а вечером минут 40.
Утром 1ч 10 мин, вечером 2 - 2.5 - 3 часа.
 
Цитата
Павел пишет:
Утром 1ч 10 мин, вечером 2 - 2.5 - 3 часа.
Ндяяяяя....:coquet:
Пока домой доберешься уже и спать пора
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вот ты учился три месяца, а Ирина два.
а я вообще сначала полгода в школе вождение учила на шестерке, а потом еще полгода в институте на камазе....мда...так ничему и не научили:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел пишет:
Утром 1ч 10 мин, вечером 2 - 2.5 - 3 часа.
Кошмар, я выхожу из дома в 8.10, на остановке в 8.17 , а в 8.30 я уже на работе! я бы с ума сошла по 2 часа тратить на дорогу на работу!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Кошмар, я выхожу из дома в 8.10, на остановке в 8.17 , а в 8.30 я уже на работе!
я бы с ума сошла по 2 часа тратить на дорогу на работу!
вот именно поэтому счастливы те люди, которые не работают в москве!! у меня 2 часа до работы 2 обратно, это общественным транспортом, а на машине примерно 2,5-3 до работы, и от 3 и больше обратно. помню годика 2 назад зимой ехали как раз примерно от моей работы до дома 8 часов!! (хотя час из них сидели в макдаке ели, надоело в пробке стоять)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
в институте на камазе
Это серьезно, приходилось на Газ 53 рулить, что называется 2 большие разницы с легковушкой.


Цитата
Arhcity пишет:
Кошмар, я выхожу из дома в 8.10, на остановке в 8.17 , а в 8.30 я уже на работе! я бы с ума сошла по 2 часа тратить на дорогу на работу!
А что делать? Разница в зарплате в 2-4 раза. На электричке и метро 2ч - 2ч30 мин, ну и тоже свои прелести летом жара, зимой холодрыга, толчея всегда.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Пока домой доберешься уже и спать пора
Вот почему то вечером в пятницу спать то и не хочется.
 
Цитата
Павел пишет:
Вот почему то вечером в пятницу спать то и не хочется.
Вот тоже замечала что в будни, в 23.00, уже всё - край...спать хочу не могу, сил нет. А как пятница или суббота - 23.00 это самый прилив сил :laugh4:

Цитата
Arhcity пишет:
я бы с ума сошла по 2 часа тратить на дорогу на работу!
Сегодня сглазила сама себя :(После заявления :

Цитата
Анна Анна пишет:
Времени затрачиваю: утром 20 минут (с учетом мелких пробок и попадания на красный светофор), а вечером минут 40.
я ехала до дома 2 часа.....Правую ногу так свело- что прошла судорога прямо в машине т.к у меня привычка ногу всегда на тормозе держать. Ужасное конечно ощущение!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
у меня привычка ногу всегда на тормозе держать.
Я думал, что есть только "вечный двигатель", ошибался однако, оказывается есть и "вечный тормоз".
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
как вы бедненькие там в Москве передвигаетесь :weep7:
В отличии от Саратовских горлопанов - молча.
Изменено: Крокодил. - 21 июля 2012 15:43
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А то что вы психику умеете определять по интернету это здорово!
Я настоятельно советую ВАМ отдохнуть. И Кузя покажет место, где ТЕБЕ это можно сделать. Местечко хорошее, тихое. Как Кузя оно называется? Вроде что-то со столбами связано.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
молча.
Но медленно...:(
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Местечко хорошее, тихое
...сам убедился?:lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...
Изменено: Лёлька - 22 июля 2012 18:46
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
после МКАДа еще километров 12 езда через пень колоду,
Мне до работы 20 км туда и обратно. Без пробок 8 минут. В пятницу на своей бетонке час 3 могу потратить.


Цитата
Анна Анна пишет:
Пока домой доберешься уже и спать пора
Примерно, так и живем.


Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
как вы бедненькие там в Москве передвигаетесь :weep7:
В отличии от Саратовских горлопанов - молча.
Просто, Балдин. не ездит по дорогам. Он двориками пробки объезжает.
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я настоятельно советую ВАМ отдохнуть. И Кузя покажет место, где ТЕБЕ это можно сделать.
Мне нравится Ярославская и Ленинградская области.
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Как Кузя оно называется? Вроде что-то со столбами связано.
Если из Высоцкого?, то Столбавая. Если из современной медицины (ты, что опять забыл? Белые Столбы.) Хотя бы адрес запомни, где тебя потом искать.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Просто, Балдин. не ездит по дорогам.
Как раз Балдин и ездит по дорогам. Хотел в Архангельск заглянуть, да вспомнил про юную обладательницу водительского удостоверения и желание пропало само собой. Подожду ещё немного, ближе к октябрю загляну. Как раз "беломорка" пойдет.
Изменено: Крокодил. - 26 июля 2012 16:37
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Хотел в Архангельск заглянуть
Ханты помешали?????
 
Цитата
Oks@n@ пишет:




Ольга А пишет:
Учить хамов надо спокойно и с
достоинством:laugh4::appl2::appl2:
:appl2:класс!!!Девочка то умница какая.:up4:
Ещё бы уметь надо!!!
Изменено: Крокодил. - 26 июля 2012 17:24
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)