Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Наташенька пишет:
практика была откатана за долго до теории
Это от слова "откат"?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
У меня неприятно, когда я сама кого-то подрезаю) бывала в пору ученичества, особенно на первых занятиях, но когда из двора на тебя лезет какой- то дурак, при этом еще показывет мне что я не права, приходится расставить точки над и и попросить его (вежливо, конечно) сходить и почитать ПДД)))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
что более неприятно-то что тебя обнесли матерно (подрезали,заперли и т.д) или то, что ты хамишь.
Главное, не нервничать....Учить хамов надо спокойно и с достоинством:laugh4:

http://www.youtube.com/watch?v=hScku5tb8Ok
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это от слова "откат"?:laugh4:
Это от слова "Катание". Ездить до сих пор не хочется :laugh4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
Главное, не нервничать....Учить хамов надо спокойно и с достоинством:laugh4:
Супер!!! под столом всем кабинетом!!!:laughroll:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Ольга А пишет:
Учить хамов надо спокойно и с достоинством:laugh4:
:appl2:круто!!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Arhcity пишет:
У меня неприятно, когда я сама кого-то подрезаю
Тут надо разобраться с формулировками. Что означает подрезал? При движении на скорости перестроился и создал помеху (из за Вашего маневра пришлось активно тормозить или пусть просто притормозить и замедлить движение автомобиля), подчеркиваю речь идет о движении на скорости, когда столкновение опасно.
А когда ты двигаешься в 5-ти рядном потоке в пробке со скоростью 3-5км/час и тебе поворачивать скоро, а надо пару рядов переехать и на моргание "знатоки ПДД" не реагируют, что тогда делать, так и ехать пока дорога не кончится? Или таки сунуть нос и перестроиться и не мучится потом сомнениями?
 
Я про скорость) если водителю нужно перестроится в пробке - я пропускаю, без вопросов!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Добавлю. Что удивительно в таких ситуациях поведение водителя не зависит от стоимости машины и ее принадлежности (собственная или рабочая).
 
Цитата
Павел пишет:
Что удивительно в таких ситуациях поведение водителя не зависит от стоимости
машины и ее принадлежности (собственная или рабочая).
Павел, не всегда!чаще всего меня подрезают ведроверы! типа разбитой шестерки или семерки, тонированные наглухо десятки и прочие! другое дело, что это все не должно зависеть от стоимости авто и ее принадлежности
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел пишет:
Нет, весь ряд до ночи стоял бы и ждал когда такие как вы проедут. И не говорите,
что при скорости 5 км/час вы не успеваете среагировать.
Почему вы на меня все ситуации проецируете??? Что Андрей Балдин, что вы одного поля ягоды.......от вас только и слышно "Из за таких как вы", "Такие же как вы" и т.д.
Павел, если я пишу о нарушениях , то это не значит что я именно так и делаю.......
Изменено: Calipso - 20 июля 2012 11:48
 
Цитата
Павел пишет:
А когда ты двигаешься в 5-ти рядном потоке в пробке со скоростью 3-5км/час и
тебе поворачивать скоро, а надо пару рядов переехать и на моргание "знатоки ПДД"
не реагируют, что тогда делать, так и ехать пока дорога не кончится? Или таки
сунуть нос и перестроиться и не мучится потом сомнениями?
Куда вы будете перестраиваться, если вас не пропускают? :laugh4: Прямиком в бок соседней машины???
Знаете бывают такие ситуации в пробках, когда пропускаешь, пропускаешь из вежливости, водители это видят, начинают наглеть и лезть всем скопом (видят же что добрая душа) и в итоге получается что ты как был в конце пробки, так там и остался, а особо наглые уже давным давно продвинулись. Так что во всем меру надо знать! Я могу пропустить 1-2 машины, мне не жалко, но когда начинают наглеть, тут уж извините.......стой и жди!
Изменено: Calipso - 20 июля 2012 11:49
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я могу пропустить 1-2 машины, мне не жалко, но когда начинают наглеть, тут уж
извините.......стой и жди!
Согласна, меру знать надо!!! я про пару машин и говорю!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел пишет:
Вот ползем в пробке в 3 ряда на 2 рядной дороге в правом ряду машина стоит на аварийке, правый начинает перестраиваться во 2 ряд через одну машину, доходит до меня очередь одну пропускаю и перестраиваюсь, а две мадам (по возрасту дочка с мамой) не пускают бибикают, орут, руками машут.

Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Павел пишет:
две мадам (по возрасту дочка с мамой) не пускают бибикают, орут, руками машут.
Вот кстати тоже распространенное нарушение на дорогах: многие думают что включив повортник могут делать маневр и все им об просто обязаны уступать
Мне кажется что ситуация изложенная мной понятна и логично через одного пропускать застрявший ряд, но Вы рассказали про поворотник и и обязаны уступить.
Кто на кого наезжает?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Почему вы на меня все ситуации проецируете??? Что Андрей Балдин, что вы одного поля ягоды.......от вас только и слышно "Из за таких как вы", "Такие же как вы" и т.д.
Павел, если я пишу о нарушениях , то это не значит что я именно так и делаю.......
Про одного поля ягодки, не знаю, знакомы не отрицаю.
О проецировании ситуаций изложил выше.
Что от меня слышно (написано), ну тут Вам конечно виднее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Куда вы будете перестраиваться, если вас не пропускают? :laugh4: Прямиком в бок соседней машины???
Не много отстану от впереди идущей машины и начну поджимать ряд в который собираюсь перестроиться. Обычно этого хватает и машина сзади притормаживает, но иногда встречаются "знатоки ПДД", тогда ловлю разрыв, профессионалов которые могут ехать в 10 сантиметрах от бампера или отмороженных которые полагают, что могут так ехать не много. И как только появляется разрыв двигаю туда капот и потихоньку вползаю в ряд.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Знаете бывают такие ситуации в пробках, когда пропускаешь, пропускаешь
У меня таких ситуаций не бывает, пропустил одно поехал дальше, следующего пропустят за тобой. А в пробке всегда кажется, что твой ряд идет медленней чем соседний, но неоднократно потом встречался на светофоре уже километров за 15-20 с машиной которая меня обгоняла по соседнему ряду.
Я конечно водитель молодой и могу ошибаться, но в прошлом месяце проехал километров 700 в пробке (увы так я домой еду каждый день).
 
Цитата
Павел пишет:
пропустил одно поехал дальше, следующего пропустят за тобой.
Ага.....так впереди еще куча машин, одному надо вправо (опомнился что поворачивать пора), другому влево.....Так что если одного пропустил это еще не значит что впереди лезть никто не будет :abuse4:
Я каждый вечер в пробке до дома ползу, опыт в этом деле у меня большой :laugh4:
Цитата
Павел пишет:
А в пробке всегда кажется, что твой ряд идет медленней чем соседний
О да! Это так.
Поэтому и существуют "метуны" которые мечутся из одного ряда в другой, создавая этим дополнительную пробку. Никогда не понимала таких водителей ...
 
Цитата
Павел пишет:
но в прошлом месяце проехал километров 700 в пробке
ОГО! Это как вы умудрились? Я 700 км и за год не набираю, а вы в пробке, да еще и за месяц :laugh4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
Учить хамов надо спокойно и с достоинством
:laugh4::appl2::appl2::appl2:класс!!!Девочка то умница какая.:up4:
Изменено: Oks@n@ - 20 июля 2012 14:54
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)