Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
В СССР счастье было...
Что было, то было, но надо отдать должное, что техника эта очень даже неплохо выручала...
Конечно, когда человек слаще морковки ничего не видел...
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Что было, то было, но надо отдать должное, что техника эта очень даже неплохо
выручала...
Конечно, когда человек слаще морковки ничего не видел...
это мой первый транспорт, на котором я училась машину водить :) :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
это мой первый транспорт, на котором я училась машину водить :)
А мне вот не довелось на заднемоторных ездить. Начинал вождение на грузовом ГАЗоне, а когда черёд дошел до собственного авто, то добрые люди отговорили Запорожца брать, взял ВАЗовскую копейку, которая "отпахала" на меня без поломок 23 года, заменяя грузовик на всех дачных постройках.
У знакомых был горбатый запорожец, так они умудрялись перевозить на нем за один раз 8 человек и 250 кг груза сверху на багажнике (вывозили нас из болота после сбора клюквы). Вот это машина! Не то что современные хлюпики иноземные!
:laugh4:
 
Современный запорожец!

Запорожский автомобильный завод хочет наладить производство под своей торговой маркой принципиально нового автомобиля. По предварительным данным, называться эта машина будет ZAZ Forza.

Новый «Запорожец» будет представлять собой украинскую версию китайского автомобиля Chery A13, которая в Поднебесной называется Fulwin 2. Правда, представители «ЗАЗа» уверяют, что платформа Chery будет подвергнута серьезной модернизации – это необходимо, чтобы лучше подготовить машину к сложным условиям эксплуатации. Первое время ZAZ Forza будет продаваться только на территории Украины, но в будущем новая модель попадет и в Россию, которая может стать главным рынком сбыта этого автомобиля (не исключено, что у нас ZAZ Forza будет продаваться под брендом Chance).

Сколько будет стоить ZAZ Forza, пока не сообщается. Однако уже сейчас понятно, что это будет один из самых доступных хэтчбеков класса «С» на рынке.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
У знакомых был горбатый запорожец, так они умудрялись перевозить на нем за один
раз 8 человек и 250 кг груза сверху на багажнике (вывозили нас из болота после
сбора клюквы). Вот это машина! Не то что современные хлюпики иноземные!
мы в студенческие годы и по 11 человек умудрялись упаковываться 8)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
мы в студенческие годы и по 11 человек умудрялись упаковываться
:up4: о да!!! мы детьми на нем катались, моя первая машина в 6 лет ездила, выгодно с мальчишками дружить:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
http://www.youtube.com/watch?v=0zhly2Z8aGg&feature=fvwrel
 
Решение проблем пробок. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JE34NlViRdM#!
 
О-Оооооооо.:eeek: http://rutube.ru/tracks/5357146.htmlНет доступных к воспроизведению файлов
 
День рождения «Копейки»

19 апреля 1970 года со сборочного конвейера Волжского автомобильного завода сошел первый автомобиль ВАЗ-2101, прозванный в народе «копейкой».

Первый экземпляр новой модели ВАЗ свёл с конвейера итальянский шеф-инструктор Бенито Гуидо Савоини. Тогда автомобиль ещё не назывался «Жигулями». Официально его именовали ВАЗ-2101, а неофициально – «Русский Фиат». Прозвище же «копейка» закрепилось за этим автомобилем относительно недавно – в середине 1990 годов, когда этот автомобиль уже не выпускался.
Сейчас уже всем известно, что прототипом Жигулей был Fiat 124R. Буква «R» означала «русский», то есть, первоначально это была экспортная модификация 124-го Фиата, специально предназначенная для России.
Зная причину, понимаешь суть.
 
8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Как?
 
Святые люди......
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:

Святые люди......
особенно пухленький ну оч круто вписывается в картинку:laugh4: купидончик блин:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
особенно пухленький ну оч круто вписывается в картинку:laugh4: купидончик
блин:laugh4:
Ну что есть, то есть... Они нас на дорогах оберегают.:laugh4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Пьяный ГАИшник останавливает грузовик...
- Мужик! Я тебя уже в пятый раз спрашиваю! Что это у тебя из машины сыпется?
- Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю! Зима.. Гололед... Посыпаю....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
http://www.youtube.com/watch?v=xyaMkuaFCR0
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
синхронное нарушение :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
синхронное нарушение
ну ничего себе!! это же еще суметь так надо!! я прям завидую такому мастерству:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
пятиминутка :laugh4:

Девки на форуме обсуждали машины

По сети ходит текст, пародирующий общение девушек на автофорумах.

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
- Где скачать мелодии для бибикалки?
- Вчера весь день ездила с открытым капотом и ни одна зараза не подсказала!
- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?
- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
- У кого какие фантазии во время заправки?
- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)