Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Думаю, мне есть к чему стремиться! Короны то, не хватает.:D
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Женщина за рулем-БОГИНЯ! Пассажиры молятся,пешеходы крестятся.
 
Однако
 
Цитата
Светлана пишет:
Короны то, не хватает
Сними корону-то, великовата она тебе.
 
:up:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Кольцов пишет:
Сама нарисовала?
есть права на использование моей фамилии?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
есть права на использование моей фамилии?
Где написано что это ФАМИЛИЯ?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Где написано что это ФАМИЛИЯ?
В водительском удостоверении.
 
Цитата
Андрей Кольцов пишет:
Сама нарисовала?
завидно?
 
Цитата
Андрей Кольцов пишет:
В водительском удостоверении.
:dontknow:Есть ли у всех Пащенко водительские удостоверения?
И какое отношение имеет фамилия к автомобилю? :dontknow:
 
http://www.youtube.com/watch?v=03HzgqViOnM&feature=related
 
http://www.youtube.com/watch?v=Miq7DV0Hi7Q&feature=related
 
Где то так
 
Минздрав провел опрос на тему «Приходилось ли вам садиться за руль после употребления алкоголя?» и получил неутешительные результаты: лишь 49,2% автомобилистов твердо заявляют, что никогда так не поступали и не будут. 8,8% опрошенных уверены, что алкоголь в малых дозах никак не сказывается на их водительских качествах, и если они и воздерживаются от употребления спиртных напитков, то лишь из боязни лишиться прав. 8,6% признались, что делали это вынужденно и в будущем не планируют так поступать вновь. А вот все остальные, похоже, не видят в этом ничего дурного и не готовы исключить подобное поведение в дальнейшем.
Так, 14,8% признаются, что водили машину, будучи прилично пьяными. 7% водили машину, лишь когда доза выпитого была невелика. 8,8% позволяют себе такое лишь за городом, на даче или на пикнике. Регулярно ездят пьяными 2,7% автомобилистов.
Напомним, что допустимая норма алкоголя, составлявшая 0,3 промилле, была отменена в России в 2010 году по инициативе президента Дмитрия Медведева. Однако в начале 2012 года власти вновь заговорили о возможном возврате подобной нормы. Хотя некоторые депутаты опровергали эту информацию, позднее появилось подтверждение того, что соответствующий законопроект сейчас готовится и будет внесен в Думу к лету
uto.mail.ru
 
:confused:
 
:up4:
 
И все по правилам
 
Цитата
Павел пишет:

И все по правилам
Да по правилам. Но есть и другие правила: отвлекает не предмет в руке, а сам разговор с собеседником которого нет рядом. Так что разговор со свободными руками по телефону должного эффекта не дает. Я так всегда по телефону за рулем разговариваю, то есть держу в руке, а вставлять что-то в ухо не собираюсь.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Павел пишет:
Где то так


Прикрепленные файлы
О-да! Они как чувствуют, только помоешь, приходишь на стоянку, а там на тебе - подарок от голубей:abuse4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Андрей Кольцов пишет:
Сними корону-то, великовата она тебе.
Ну вот, я её ещё и одеть то не успела., а тут уже снимают.:abuse4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)