Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
эвакуатор вызвать
ЭВАКУАТОР- вещь! Главное терпения набраться! Чтобы дождаться и причинка, чтобы была адекватная!А....
Цитата
Павел Боярский пишет:
расталкал бампером и поехал домой
А , вдруг случится, что и Вы так бампером придавите! Оставишь, так машину, даже не то что подпёрла, а просто кому то, показалось неудобно в этом моменте, выполнить маневр, выходишь из магазина! ОП! А бампер помят или крыло! А самое главное нет виновного!!! :down:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Кто как поступает с теми кто "запер" машинку любимую?
Изначально, просчитываю ходы, чтобы меня никто не "прижал" и я ни у кого на пути не вставала!
А, если уж так случится, ЖДУ-у-у-у-у (матерясь, на свою дурость! Кой черт? понес меня, на эти галеры!)!!!!
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Други!!!Поделитесь опытом.Кто как поступает с теми кто "запер" машинку любимую?
я один раз на машине, которая как раз приперла другую, видела лист А4 с надписью "купил права. так научись хотя бы вежливости!!!" что-то в этом духе. может ему такую же записку оставить под дворником???вдруг поможет...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
1. колеса спустить
2. с чужого телефона позвонить вызвать эвакуатор (машина сломалась)
2. с чужого телефона позвонить вызвать эвакуатор (машина сломалась)
3. под дворник положить записку - если еще раз так поступите, покалечу машину
3. под дворник положить записку - если еще раз так поступите, покалечу машину
4. проявить женскую хитрость
Хотела на писать помадой типа"помой меня" "я паркуюсь как свинья", боюсь что зто "хулиганка" в уголовном кодексе я не сильна... :confused:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
боюсь что зто "хулиганка"
хулиганка. это если вред наносить. а это так, мелкое пакостничество :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А давайте я картинку лучше покажу...Смотрите.Голубой матиз-это мой,если кто забыл или не знал.
Цитата
Павел Боярский пишет:
При парковке оставлять достаточно места для маневра выезда к уже стоящей машине (препятствию).
Маневр мне один остался- взлететь...
Цитата
Павел Боярский пишет:
Коллега в подобной ситуации просто расталкал бампером и поехал домой
Весовые категории разные...
Цитата
Glacha А пишет:
а просто кому то, показалось неудобно в этом моменте, выполнить маневр
Похоже тому кто на серебристой тойоте ездит вообще маневры никакие не под силу :laugh4:
Цитата
Glacha А пишет:
и я ни у кого на пути не вставала!
И Я НЕ ВСТАВАЛА-это у меня во дворе
Цитата
Софья пишет:
я один раз на машине, которая как раз приперла другую, видела лист А4 с надписью "купил права. так научись хотя бы вежливости!!!" что-то в этом духе. может ему такую же записку оставить под дворником???вдруг поможет...
Думаю чего бы написать , а пока МАТЕРЮСЬ!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
хулиганка. это если вред наносить. а это так, мелкое пакостничество
:up4: :up4: :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Думаю чего бы написать , а пока МАТЕРЮСЬ!!!
попросите несколько мужиков, пусть они его машинку аккуратненько поднимут и перенесут за ограждения, пусть думает как оттуда выезжать :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
А давайте я картинку лучше покажу...Смотрите.Голубой матиз-это мой,если кто забыл или не знал.
А на руках дворовых выпивох, нельзя было перенести и поставить на дорогу :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А на руках дворовыхвыпивох, нельзя было перенести и поставить на дорогу
Мы доверяем крепким рукам, а у этих же трымар пожизненный :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 30 июня 2011 13:50
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
1 июля, президент Дмитрий Медведев подписал ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». 15 июня документ прошел третье, окончательное чтение в Госдуме, а спустя неделю его одобрил Совет Федерации.

Новый закон устанавливает порядок и периодичность проведения технического осмотра транспортных средств. Кроме того, в нем оговорен порядок аккредитации предпринимателей, желающих проводить техосмотр.

Закон отменяет техосмотр для новых автомобилей. При этом договор о страховании автогражданской ответственности (ОСАГО) может быть заключен только при условии прохождения ТО, сообщила пресс-служба Кремля.

Теперь новые автомобили (до трех лет, начиная с года выпуска) не должны будут проходить техосмотр. Владельцам автомобилей (в том числе грузовиков до трех тонн) от трех до семи лет нужно будет проходить ТО раз в два года, а машины старше семи лет будут обязаны делать это ежегодно.

Согласно документу, обязательный техосмотр передается из ведения МВД коммерческим техцентрам. Однако в ближайшие два года автомобилисты еще смогут выбрать один из двух вариантов прохождения техосмотра - на действующих станциях ТО за 700 рублей или в новых техцентрах за еще не определенную стоимость, которая, как ожидается, будет в два или три раза выше.

Законом установлена ответственность оператора техосмотра перед владельцем транспортного средства.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
А давайте я картинку лучше покажу...Смотрите.Голубой матиз-это мой,если кто забыл или не знал.
Мда! Картина самая паганая!
Надо было на стекле с водительской стороны че нить написать памадой!

Ну а это очень суровая месть :super:


http://carlifeblog.ru/2011/04/28/parkovochnaya-i-religioznaya-mest/
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Закон отменяет техосмотр для новых автомобилей. При этом договор о страховании автогражданской ответственности (ОСАГО) может быть заключен только при условии прохождения ТО, сообщила пресс-служба Кремля.
Бу-га-га-ши-чки!!! ОСАГО на год, max! Кто раньше разбивал ОСАГО на пару частей теперь должен проходить ТО пару раз?
Сделали благодать то :dance: :dance: :dance:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Распечатай и вози с собой
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Распечатай и вози с собой
2-х экземплярах! Ставить под ветровое и заднее стекло :laugh4: Пусть все шугаются :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Распечатай и вози с собой
:up4: :up4: :up4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: Спасибо!!!Сделано.Надеюсь не пригодится.
Цитата
Павел Боярский пишет:
2-х экземплярах! Ставить под ветровое и заднее стекло
:up4: Точно!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Спасибо!!!Сделано.Надеюсь не пригодится.
а что самое то!!! :up4: у нас много таких табличек за день пригодится!!! особенно в Москве!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
у нас много таких табличек за день пригодится!!! особенно в Москве!!!!

Тогда лучше сделать трафорет и прикупить балончик спрей-краски (лучше розовой (они же лотентные ....) :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Тогда лучше сделать трафорет и прикупить балончик спрей-краски
это уже вред имуществу, поймают припишут хулиганство :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
В это воскресенье 3 июля российская ГИБДД отмечает юбилей – 75 лет со дня основания! Именно 3 июля 1936 года Coвeтом нapoдныx кoмиccapoв было утверждено «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP». При этом в ПДД того времени было сказано: все уличное движение обязано придерживаться следующего порядка: пешеходы уступают дорогу ручной повозке, повозка — извозчику, извозчик — автомашине, а автомашина общего назначение — всем машинам специального назначения и автобусу.

Поздравляет сотрудников ГИБДД и президент России. «Это одна из важнейших служб в системе Министерства внутренних дел, отвечающая за безопасность на дорогах, за соблюдение участниками дорожного движения норм и правил. Вы ведёте мониторинг и анализ причин аварийности, содействуете снижению количества дорожно-транспортных происшествий, минимизации их последствий для граждан» — заявил Дмитрий Медведев. — «В связи с увеличением автопарка в российских городах необходимо прививать уважительное отношение друг к другу водителей и пешеходов, вести борьбу с правонарушителями, ставящими под угрозу законные интересы, здоровье, а подчас и саму жизнь людей. Рассчитываю, что вы будете ответственно подходить к решению поставленных задач. Укреплять кадровый состав органов ГИБДД, привлекая в них настоящих профессионалов – компетентных, добросовестных, требовательных».
(С)
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)