Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:

Цитата

Проверено, звонила 02... не приехали
и чем мотивировали отказ:
- от домофона нет ключа
- нет бензина
- мы реорганизуемся (на машинах - милиция)
- это не к нам
- и т.д. :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
откуда такая информация ?
а вам все расскажи!!! :laugh4: туда люди изначально идут с другим характером и отношением к другим людям!!!! сколько мчсовцев знаю ни одного плохого человека!!!во всяком случае из обычных))))а ментов через одного встречала не очень!!хотя надо отметить что не все :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
- это не к нам
:up4: :up4: :up4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
сколько мчсовцев знаю ни одного плохого человека!!!
Тока лучшие :up4: :up4: :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
мои за 30 км по первому звонку прилетают.
Я могу только порадоваться за Вас!!! :up4:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
и чем мотивировали отказ:
сказали, что гиблое дело, всё равно не найдут, это всё бесполезно, и что меня только дёргать лишний раз будут....вот всё, что сказали...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
сказали, что гиблое дело, всё равно не найдут, это всё бесполезно, и что меня только дёргать лишний раз будут....вот всё, что сказали...
они просто не хотели чтоб на них еще один висяк был :laugh4:
а если бы вы настояли на своем, обязаны были приехать и все оформить и попытаться кого-нить найти :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
и попытаться кого-нить найти
Или сделать вид! Что начали искать! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Или сделать вид! Что начали искать!
ну это да :laugh4: но они же тоже какие-то отчеты сдают, поэтому хоть что-нить но предоставлять то надо!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
но они же тоже какие-то отчеты сдают
Такие же как и мы: Выполнено столько то...., а что именно...??? :letter:
 
Цитата
Софья пишет:
а если бы вы настояли на своем, обязаны были приехать и все оформить и попытаться кого-нить найти
Расскажу историю...училась ещё в 9 классе, пошла на физ-ру и после урока не обнаружила свои сапоги...всё бы ничего, но на улице был очень сильный мороз (жила я 20 км от школы, ездила на автобусе, который ещё дождаться надо было)...все начали искать, безуспешно, дошло до директора, он милицию вызвал...и меня потом с мамой так мотали, ужас, маме на работу надо, а она со мной в милицию....мы уже от всего отказывались, и сапоги не нужны, ничего не нужно, главное, что бы просто отстали от нас...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Glacha А пишет:
а что именно
Процент раскрываемости.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Процент раскрываемости.
:up4: :laugh4: Оксана!!! Ты как всегда! :up4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Оксана!!! Ты как всегда!
так все правильно Оксана сказала!! а такие случаи им рейтинг портят и без премии оставляют :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Причина роста цен на бензин, возможно, лежит в сговоре компаний-производителей. Такое мнение высказал премьер Владимир Путин. Ситуация на рынке нефтепродуктов обсуждалась на заседании правительственной комиссии по ТЭК. О его итогах на президиуме правительства доложил вице-премьер Игорь Сечин.

Как заявил вице-премьер, завышение цен на нефтепродукты происходит из-за дефицита работы через биржу: «В результате дефицита нефтепродуктов на биржевых торгах необоснованно растет цена», — цитирует его слова «Интерфакс».

Однако по мнению главы правительства, высокие цены на нефтепродукты – результат картельного сговора: «Не дефицит, там же дело не в дефиците. Дело в сговоре. Они договариваются между собой: на биржу отдают небольшое количество».

«Мы сегодня обратили внимание как руководителей биржи, так и руководителей компаний о запрете проведения через биржи сделок через аффилированные структуры — объемы на бирже должны реализовываться независимым сетям», — рассказал также Сечин.

Чтобы стабилизировать цены на нефтепродукты, правительство может также ввести ограничительные меры, которые, прежде всего, будут касаться сырья для производства бензина. Сечин заявил также, что ФАС необходимо провести проверку по факту повышения оптовых цен и возможному сговору на рынке нефтепродуктов: «Федеральная антимонопольная служба должна разобраться особенно по ситуациям, не носящим объективный характер. По Алтаю, по ряду других регионов, по повышению оптовых цен и по возможным сговорам на рынках. На все эти признаки должна быть адекватная реакция».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5846089/?frommail=1
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Цитата


...и меня потом с мамой так мотали, ужас, маме на работу надо, а она со мной в милицию....мы уже от всего отказывались, и сапоги не нужны, ничего не нужно, главное, что бы просто отстали от нас...
К слову сказать: у сына отобрали сотовый телефон, он рассказал только на следующий день. Мы в милицию, заявление, опросы, выезд сына с ними по "злачным местам" - к чести сказать милиции, итогом стал возврат телефон через месяц.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
итогом стал возврат телефон через месяц.
ОГО!!!!! :up4: :up4: :up4: ну ничего себе!!но это скорее исключение, а не правило
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
К слову сказать: у сына отобрали сотовый телефон
Цитата
Софья пишет:
о это скорее исключение, а не правило
Наверно года четыре назад я своего "малыша" (два метра роста, мозг как у динозавра-с грецкий орех)заждалась...22.00-его нет,23.00 тоже...Я вшоке граничащем с истерикой.Телефон вне зоны или отключен. 00.30 отзванивается моё счастье из милиции,облава,весь микрорайон под чистую молодняк свезли и держали в коридоре.сотики отняли сразу, возвращали после собеседования.При этом
1.Собрали до начала комендантского часа С УЛИЦЫ
2.60%несовершеннолетнии
3.пришел отчет(НАМ же) проведение профилактического мероприятия.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Наверно года четыре назад я своего "малыша" (два метра роста, мозг как у динозавра-с грецкий орех)заждалась...22.00-его нет,23.00 тоже...Я вшоке граничащем с истерикой.Телефон вне зоны или отключен. 00.30 отзванивается моё счастье из милиции,облава,весь микрорайон под чистую молодняк свезли и держали в коридоре.сотики отняли сразу, возвращали после собеседования.При этом 1.Собрали до начала комендантского часа С УЛИЦЫ 2.60%несовершеннолетнии 3.пришел отчет(НАМ же) проведение профилактического мероприятия.
офигеть!!! "молодцы" менты ничего не скажешь
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
проведение профилактического мероприятия
После "таких" мероприятий, останешься с сердечным приступом и с седой головой! :scared:
Изменено: Светлана Сергеевна - 6 мая 2011 11:21
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
я вот все детство гуляла и до 12 и до 1 и менты по нашему двору вечно катаются и видели что мелкотня тусуется!!!и ничего!!!ни разу не подходили даже!!!а сейчас в 10 все пипец!!всем домой!!!вот бред то!!!не успел домой, так все родители должны бегать искать ребенка!!пусть они по домам пойманных после 22,00 детей развозят, больше пользы будет!!!а то напридумают всякой ерунды!!!!
меня недавно тоже в 2 часа ночи тормознули, паспорт спросили!!!!типа чего это несовершеннолетние по ночам шляются!!!так они столько "добрых" слов в свой адрес услышали!!! зато потом до дома довезли на халяву :up4: адекватные ребята оказались...может еще не все потерянно....
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)