Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Софья пишет:
автономера с особым сочетанием цифр и букв (так называемые красивые номера) на аукционах.
Плохая новость...Не понимаю разумность их действий! Хотят, что бы было всё по закону, но впоследствии измениться только цена номера (увеличится), а вручатся они будут "своим" людям, всё как всегда!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Плохая новость...Не понимаю разумность их действий! Хотят, что бы было всё по закону, но впоследствии измениться только цена номера (увеличится), а вручатся они будут "своим" людям, всё как всегда!
и чем она плохая??? мне вот как-то все равно!!лишь бы обычные номера продавать не стали!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Я из вредности взяла некрасивый 766
Оксана а у меня номер:769, но я взяла, какой дали! И платить за красивый номер, тоже не собираюсь! И главное стояла и смотрела как передо мной выдавали номера! И номер 767, НИКТО не получил! Шла вот в таком порядке выдача номеров 765 сразу 768. :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
767, НИКТО не получил
А вот тут ты не права :laugh4: его просто уже продали по "телефонному аукциону" :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 5 мая 2011 9:08
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
а у меня у друга наоборот ситуация ему всучили 666!!! говорит вопил на все здание!!!просил обычный, вроде поменяли!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
и чем она плохая??? мне вот как-то все равно!!
Для меня, лично, очень плохая!!! Я люблю красивые номера, очень люблю...мне знакомый всегда предостовлял возможность и выбрать и подождать какой хочу...а теперь то весь этот процесс будет, я так понимаю, под контролем...и вот тогда и придётся за денюшкой бежать! :(
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Для меня, лично, очень плохая!!! Я люблю красивые номера, очень люблю..
ну вот на таких любителях и зарабатывают, а меня бы жаба задушила за номер еще и деньги платить,хотя меня она вообще всегда душит когда что-то государству платить надо :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
его просто уже продали по "телефонному аукциону
Ага! Отложили на всякий случай! Вдруг, кому то нужнее будет! За денежку то! :laugh4:
 
Цитата
Софья пишет:
хотя меня она вообще всегда душит когда что-то государству платить надо
вот это точно! :appl2:
Вот недавно у меня событие: налоги плачу, всё что запрашивает от меня государство, всё пожалуйста.....ладно про дороги я уже молчу...но тут у меня отодрали зеркало боковое с водительской стороны (причём хотели именно поломать, напакастить)...обидно до слёз, стоимость зеркала очень высока...позвонила в нашу милицию (простите, полицию), а они мне: "ой, да гиблое дело, да ничего не найдём" и т.п.
Вопрос: обратишься к ним 1 раз и то помочь ничем абсолютно не могут....Так зачем они мне, не понимаю?! Ведь они даже не попытались, просто отмахались от меня и ВСЁ!!! :tank:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
просто отмахались от меня и ВСЁ
чему ты удивляешься??? :laugh4: :laugh4: ниче нового
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ниче нового
Как говориться, "надежда умирает последней"! Подумала, что а вдруг наша новая полиция да и отзовётся...Но нет, моя надежда умерла!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
моя надежда умерла!
заводите: ВЕРУ и ЛЮБОВЬ!!! :laugh4:
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Но нет, моя надежда умерла!
мне кажется ее нагло добили :laugh4: они убийц то не ловят, а тут зеркало :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Glacha А пишет:
ВЕРУ и ЛЮБОВЬ!
надежда умирает последней, сказала ВЕРА убивая ЛЮБОВЬ :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
они убийц то не ловят
Зато фильмов столько про ментов!!!! И они там ВСЕ преступления раскрывают!
 
Цитата
Glacha А пишет:
Зато фильмов столько про ментов!!!! И они там ВСЕ преступления раскрывают!
так это чтоб все так и думали!!!до первого обращения к ним :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Ну вот, как всегда. Начали за здравие, закончили за упокой. Оставьте в покое Веру, Надежду и Любовь. У них поважней задачи. Заведите Сашу и Васю. Пользы для зеркал будет больше
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Заведите Сашу и Васю
ну знаешь если зеркала дорогие, то Саши с Васей маловато будет!!! надо какого-нить Феликса еще :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Оставьте в покое Веру, Надежду и Любовь. У них поважней задачи. Заведите Сашу и Васю.
Или все сразу: с верой, надеждой и любовью к Саше, Васе и Феликсу! :laugh4:
 
Цитата
Софья пишет:
если зеркала дорогие
Эээээ. Феликса и одного хватит без Саши и Васи
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)