Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
110. +80. Получается 250
В школу сходи, поучись.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
В школу сходи, поучись.
Для женской логики и школа бессильна :laugh4:
 
товарищи, не спорьте, мимо поста, где стоял 20 катила 100 :laugh4: , а не стал права отбирать, потому что: а)на правах стояла вчерашняя дата; б) 40 минут ему рассказывала как потеряла права и восстанавливала; в)молодой парнишка, не намного старше меня, пожалел небось просто)))
Да и кстати сейчас этот знак оттуда убрали, оставили тока до 70 ограничение :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
В школу сходи, поучись.
зачем сразу в школу то??можно просто купить калькулятор :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
товарищи, не спорьте, мимо поста, где стоял 20 катила 100
Прикольно! А до этого, даже что, ни одного знака не было? Ну как минимум, сначала 60, потом 40? Сразу 20? Канеш, пролетишь на сотке то!И затормозить не успеешь! :up4: :laugh4:
 
Цитата
Софья пишет:
мимо поста, где стоял 20 катила 100
100 мимо поста - это круто, либо просто человек без башни! Видно слишком далеко от поста отъехали, коль договориться удалось! Молодец!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
либо просто человек без башни
Не-е-е! Всё таки с башней! Как никак:
Цитата
Софья пишет:
40 минут ему рассказывала как потеряла права
Столько времени с гаишником проговорить! Не каждый выдержит! А кто уже не знаю, гаишник или водитель! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Столько времени с гаишником проговорить! Не каждый выдержит!
Это зависит от того, в каком русле разговор идет, когда в конструктивном, то можно и больше без напряга проговорить :laugh4: :wine:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
то можно и больше без напряга проговорить
Так гаишник, то на посту стоял, какая может быть не конструктивность!
Цитата
Софья пишет:
мимо поста, где стоял 20
видимо, трасса совсем пустынная была!Отчего и не поболтать, минуток ЭДАК 40! :laugh4:
Изменено: Glacha А - 4 апреля 2011 7:13
 
Цитата
Glacha А пишет:
Прикольно! А до этого, даже что, ни одного знака не было? Ну как минимум, сначала 60, потом 40? Сразу 20? Канеш, пролетишь на сотке то!И затормозить не успеешь!
ну здрасти, все там было, как положено!! 70,50,20, это просто я куда то не туда смотрела и не о том думала!!на следующий день специально высматривала есть ли знаки, оказалось есть :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
100 мимо поста - это круто, либо просто человек без башни! Видно слишком далеко от поста отъехали, коль договориться удалось! Молодец!
да не без башни я)))))просто думала о другом, забыла что там пост
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Glacha А пишет:
Столько времени с гаишником проговорить! Не каждый выдержит! А кто уже не знаю, гаишник или водитель! smile:laugh4:
гаишник сдался первым :laugh4: Кстати зовут его Женя и я с ним до сих пор общаюсь иногда :laugh4: хороший такой молодой человек, не смотря на профессию. А насчет 40 минут это что долго что ли??я могу больше проговорить :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
А насчет 40 минут это что долго что ли??я могу больше проговорить
не-е-е! Я даже не сомневаюсь! Потому что сама говорлива! :laugh4: Просто я всегда спешу! когда еду на машине, а гаишнику наверное вообще "работать" не нужно было! А на кой фиг этот пост! Такая девушка! :up4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
не-е-е! Я даже не сомневаюсь! Потому что сама говорлива! smile:laugh4: Просто я всегда спешу! когда еду на машине, а гаишнику наверное вообще "работать" не нужно было! А на кой фиг этот пост! Такая девушка! smile:up4:
а ему то что, он стоит, работа идет :laugh4: а я домой ехала с учебы, вообще никуда не опаздывала
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Клевый зая!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Как-то на границе Ярославской области тормознул ГАИшник на посту. Без техосмотроа. Два дня как закончился. :laugh4: Бедлоге так мозги запудрила, что он сам поверил, что еще месяц могу ездить :hardkiss:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Как-то на границе Ярославской области тормознул ГАИшник на посту
Там постов нет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Там постов нет.
откуда знаешь??может не с той стороны границы)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Там постов нет.
На границе Владимирской и Ярославской. По Ярославке :coquet:
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)